Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Natalia

Ну как вам?

Рекомендуемые сообщения

1st.Fast-er    0

Супер было, Кими как уехал от Алонсо, на этом всё и закончилось. +Кими не разу походу гонки не потерял лидирующюю позицию. :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Butt    0

CPrACerICC, Это мы и так читали...Может чего еще было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Да. Кими показал класс! Я надеюсь, что он все-таки когда-нибудь завоюет чемпионский титул. А в остальном... Слишком много сходов. Все-таки новый регламент мне не нравится. Получаются какие-то гонки на выбывание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
George    0

Видимо Кимми так вдохновил своей победой Макларен, что те ему пожизненный контракт предлогать стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Глубоко сомневаюсь, что Кими пойдет на пожизненный контракт. Он не из тех, кто будет самозабвенно гоняться до бесконечности... Может выиграет чемпионат-другой и все. А большего ему и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Почему бы и нет :roll: ...Это ему решать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1st.Fast-er    0

А я бы до 60 лет гонялся бы :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cooler    0
Слишком много сходов. Все-таки новый регламент мне не нравится. Получаются какие-то гонки на выбывание...

Да разве ж это много? Вон лет 5 назад традиционно на первых гонках сезона до финиша добиралось менее половины машин. А тут почти все доехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Если уж быть совсем придирчивым, то они изменили регламент для того, чтобы снизить скорости и увеличить безопасность. А в результате скорости практически не изменились. И сходов меньше не стало. А следовательно, как-то с безопасностью у них не получается. Не интересно видеть, как из всех стартовавших машин финиширует чуть больше половины. Представляю, что будет в Монако. Там и при предыдущем регламенте мало кто доезжал. А теперь вообще будет черт знает что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1st.Fast-er    0

Какая половина, в среднем в гонке сходит 2-4 чела!!!!!!! :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Я бы сказала, что в среднем сходит не 2-4, а 4-6 пилотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Кто смотрел Гран При Канады? Поделитесь впечатлениями...Что интересного было? 8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Великолепный старт Физико, Алонсо, Кими и Хуана! Обидно, что сошел Физикелла. А вот сход Алонсо меня порадовал. Зелен еще паренек... Кими - МОЛОДЕЦ!!! Никогда еще так не радовалась победе Маков. Монтойя, видать, перегрелся на пит-стопе. Хотя, мне кажется, что комиссары уж больно жестко с ним поступили, сняв с гонки. Достаточно было бы и проезда по пит-лейну. А вот красным просто повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

8O 8O Вот это очень даже интересно... :deal:

 

Кто что скажет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Мда.... Цирк... Я считаю, что гонку не стоило проводить. И так было все понятно... Интересно, как ощущали себя на трассе Шуми и Барик? Наверное клоунами. Хотя, я в чем-то могу понять эти три команды. Если бы аналогичная проблема произошла с Бриджстоунами, то все Мишленовские команды и не задумались бы о том, чтобы что-то предпринять для безопасности... просто так получилось, что Мишлена было гораздо больше... Думаю, что лучшим выходом было бы ввести в регламент правило: что у шинников должно быть одинаковое количество команд. Тогда такие ситуации страшны не будут.

А вот по поводу поведения болельщиков... Америкосы есть америкосы... Болное бескультурье. В этом они все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как Вам гонка в Индианаполисе?

по моему мнению все было класс. Никто не виноват в том что у мишлена были проблемы. Когда были проблемы у Бриджстоуна никто о них не думал только радовались другие команды. Я сам болею за Феррари и рад за них. Если все было у мишлена, Феррари все равно победил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
George    0

Не как то ето не интересно, вот если бы на старт вышли только две Феррари и боролись за победу, то было бы гараздо круче.

 

ЗЫ Ф1 загибаеться, Moto GP рулит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Natalia, А что болельщики???Просто гонку я не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
George    0

Я тоже гонку не видел, но смотрел новости так там болелы освистывали гонщиков, и все такое, а итальянские болельщики не признали победный дубль их Феррари.

Вообще взяли бы хотя бы сократили дистанцию гонки, тогда бы я думаю покрышки выдержали бы и гонка была бы гонкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katit    0

Был я там. Честно говоря на...ли народ классно. Решение ведь было - а тем не менее на прогревочный поехали все. И на старте выстроились. А вот перед стартом позакатывали 14 машин. Вобщем не сеяли панику.

 

Сидеть там как селедки в бочке. Короче когда через 15 минут трибуны начали пустеть - сразу стало много места и нашлись мягкие стульчики. Вот так гонку и досмотрели.

 

Меня слабо интересовали 20 машин - интересно было живьем увидеть и услышать. Так что свой план я выполнил :)

 

Организовано классно - тут Америка рулит что ни говори. Товарищь был в Канаде однажды - говорит там слабее...

 

Пиво-закуска везде. Туалеты везде. Все движение организовано, я выехал за пол часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Natalia, А что болельщики???Просто гонку я не видел...

Болельщики кидали на трассу пластмассовые бутылки и алюминевые банки с пивом. Барик один раз наехал на бутылку. Слава богу, без последствий. А другой раз опять же Барику чуть не попала в шлем банка с пивом. На таких скоростях это могло иметь очень тяжелые последствия. Шуми банка попала в колесо и из-за этого он первую треть гонки сильно сдал...

Мое мнение: как бы там ни было, но гонщики уж точно не виноваты в том, что произошло. И со стороны болельщиков такие поступки выглядели просто возмутительно. Я бы таких в клетки сажала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1st.Fast-er    0

Теперь я точно понял, что ФЕРРАРИ полные ЛОХИ!!! Хотят выиграть любой ценой, и смогли выиграть у Джордана и у Менарди, маладцы!!!. Особенно этот пи...ор Жан Тод, урод!!! мишлен привез в воскресенье резюну нормальную, все проголосавали за замену резины, а Жан Тод сказал, что: "Я против, так как нам не кто не помогал и мы не поможем!" Вот урод зажиточный!!! Люди пришли гонку посмотреть а он весь кайф обламал. Амереканцы все правильно делали, я бы там не только бутылки кидал на трассу!!! ФЕРРАРИ ПОЛНЫЙ ЛОЛ!!! Короче не будит F1 больше после 2007 года, это был последний камень в огород F1. Пусть Феррари гоняется с Джорданом и Менарди и чувствуется себя чемпионом среди говна. не умеет феррари с честью проигрывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1st.Fast-er    0

На месте гонщиков бричстоуна, я бы тоже сьехал в боксы после прогревочного круга, тогда бы ФИА точно дала бы разрешение на использование покрышек. А то ни какой борьбы, этож полный бред а не гонка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Теперь я точно понял, что ФЕРРАРИ полные ЛОХИ!!! Хотят выиграть любой ценой, и смогли выиграть у Джордана и у Менарди, маладцы!!!. Особенно этот пи...ор Жан Тод, урод!!! мишлен привез в воскресенье резюну нормальную, все проголосавали за замену резины, а Жан Тод сказал, что: "Я против, так как нам не кто не помогал и мы не поможем!" Вот урод зажиточный!!!

Абсолютно не согласна. Вся проблема была лишь с том, что Мишленовцев больше. Если бы количественный разрыв был меньше между шинниками, то никакой возни бы не возникло. И если аналогичные проблемы у Бриджстоуна возникли, то уверена, что лагерь Мишлена ни на йоту не подвинулся бы навстречу. Это была не спортивная проблема, а политическая...

 

Амереканцы все правильно делали, я бы там не только бутылки кидал на трассу!!! ФЕРРАРИ ПОЛНЫЙ ЛОЛ!!! Короче не будит F1 больше после 2007 года, это был последний камень в огород F1. Пусть Феррари гоняется с Джорданом и Менарди и чувствуется себя чемпионом среди говна. не умеет феррари с честью проигрывать!!!

Опять не согласна. При чем тут Феррари??? Они что ли бракованную шину сделали? Они тут ни с какого боку! Мишлен облажался. Мишленовские команды не смогли договориться о действиях своих. Если бы они не выехали на прогревочный круг, то гонки не было бы. А Феррари что? Они действовали согласно регламенту. Никакой вины их не было. И уж точно они не испытали ни радости, ни гордости от победы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я точно понял, что ФЕРРАРИ полные ЛОХИ!!! Хотят выиграть любой ценой, и смогли выиграть у Джордана и у Менарди, маладцы!!!. Особенно этот пи...ор Жан Тод, урод!!! мишлен привез в воскресенье резюну нормальную, все проголосавали за замену резины, а Жан Тод сказал, что: "Я против, так как нам не кто не помогал и мы не поможем!" Вот урод зажиточный!!! Люди пришли гонку посмотреть а он весь кайф обламал. Амереканцы все правильно делали, я бы там не только бутылки кидал на трассу!!! ФЕРРАРИ ПОЛНЫЙ ЛОЛ!!! Короче не будит F1 больше после 2007 года, это был последний камень в огород F1. Пусть Феррари гоняется с Джорданом и Менарди и чувствуется себя чемпионом среди говна. не умеет феррари с честью проигрывать!!!

 

 

кто еще тут лох. Жан Тод все правильно сделал кто виноват что у мишлена проблемы , и у феррари были проблемы с Бриджстоуном и кто нибудь из мишленовцев подумал о них . Если бы в Сильвестоуне были проблемы с Бриджстоуном и все три команды (Феррари, минарди, Жордан) свернули бы в боксы не кто бы о них не подумал бы, только бы смеялись и радовались что у Феррари проблемы.

Молодец Жан Тод так держать ! :thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×