Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

SaNek75

Класс популярный в РБ 2012 году?

Рекомендуемые сообщения

SaNek75    0

будет ли в 2012 году класс популярный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheZ    0

еще не известно, кто говорит что рассматривают вопрос оставить, а кто говорит что небудет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще как то настроены на закрытии класса ... я считаю что класс должен существовать но в разных зачётах с формулой ( т.к мы мешаем им они нам ) но в тоже время чтоб ехать надо нормальное количество людей на соревнованиях.

Изменено пользователем Kart Racer Brest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milk    21

вообще как то настроены на закрытии класса ... я считаю что класс должен существовать но в разных зачётах с формулой ( т.к мы мешаем им они нам ) но в тоже время чтоб ехать надо нормальное количество людей на соревнованиях.

Так вы возмите и обьедените зачёт и все будут не мешать друг другу а бороться. А ещё сделайте старт с хода и сделайте моно резину недорогую. Моё мнение это добавит не только зрелищности но и популярности классу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе то я согласен но хонды едут чутка слабее и из-за этого нужно будит приравнивать тех требования (что то запрещать что то разрешать) так же кто будит гарантировать запчасти на ММВЗ ( на хонду то они всегда будут ) ... но я всё же за объединение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheZ    0

а лучше добиватся чтоб регламент позволял участвовать и областным участникам Популяра, тогда и будет намного больше участников потому что как я слышал на области около 20 популярщиков ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше добиватся чтоб регламент позволял участвовать и областным участникам Популяра, тогда и будет намного больше участников потому что как я слышал на области около 20 популярщиков ездит

 

а чего это регламент не разрешает областным участникам Популяра участвовать на РБ ?... приезжай, плати и езди я не знаю чего ваши с области на РБ не ездят!

Изменено пользователем Kart Racer Brest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
199420    1

бюджет не позволяет ездить областным учасникам(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheZ    0

 

а чего это регламент не разрешает областным участникам Популяра участвовать на РБ ?... приезжай, плати и езди я не знаю чего ваши с области на РБ не ездят!

Потому что резина не дешевая, а на области свободная; И с доставкой у многих проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что резина не дешевая, а на области свободная; И с доставкой у многих проблема.

 

хм ... ну резину свободную делать не кто не будит ( т.к. это не будит приравнивать соперников ) кто то поедет на mojo а кто то на raptore и это будит нечестно, единая резина нужна ... а на счёт доставки это уже я даже не знаю что и предложить! _ могу только 1 сказать сбрасывайтесь на дорогу и поезжайте вместе

:icon_friends:

Изменено пользователем Kart Racer Brest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheZ    0

 

хм ... ну резину свободную делать не кто не будит ( т.к. это не будит приравнивать соперников ) кто то поедет на mojo а кто то на raptore и это будит нечестно, единая резина нужна ... а на счёт доставки это уже я даже не знаю что и предложить! _ могу только 1 сказать сбрасывайтесь на дорогу и поезжайте вместе

:icon_friends:

:icon_thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого ещё какие мысли есть ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хм ... ну резину свободную делать не кто не будит ( т.к. это не будит приравнивать соперников ) кто то поедет на mojo а кто то на raptore и это будит нечестно, единая резина нужна ... а на счёт доставки это уже я даже не знаю что и предложить! _ могу только 1 сказать сбрасывайтесь на дорогу и поезжайте вместе

:icon_friends:

А каким классам сбрасываться если на области только популяр проходной на Минск и пару отдельных личников, которым сбрасываться не надо, они и так могут ехать, а лишний баласт с собой везти не интересно.

 

Стремясь шагать в ногу с реалиями европейского картинга мы к сожалению забыли, что мы не получаем европейские зарплаты и хотелось бы, что бы те кто решает каким классам быть и какие они должны быть, осознавали реалии Белорусской жизни и расставляя приоритеты между современным и красивым и Реальным.

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким классам сбрасываться если на области только популяр проходной на Минск и пару отдельных личников, которым сбрасываться не надо, они и так могут ехать, а лишний баласт с собой везти не интересно.

 

Стремясь шагать в ногу с реалиями европейского картинга мы к сожалению забыли, что мы не получаем европейские зарплаты и хотелось бы, что бы те кто решает каким классам быть и какие они должны быть, осознавали реалии Белорусской жизни и расставляя приоритеты между современным и красивым и Реальным.

 

а про классы и не кто не говорит ... собрались с популяра 3ём ( уже не так накладно ) и поехали !!!

вот на счёт классов и какими они должны быть это правильно ... на Европу нам нечего ровняться так что нужно экспериментировать и не выживать класс из Ч и П а наоборот чтоб он развивался ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joe black    2

Стремясь шагать в ногу с реалиями европейского картинга мы к сожалению забыли, что мы не получаем европейские зарплаты и хотелось бы, что бы те кто решает каким классам быть и какие они должны быть, осознавали реалии Белорусской жизни и расставляя приоритеты между современным и красивым и Реальным.

что-то как-то совсем...

кто это стремится шагать в ногу с Европой? мы ооочень далеко от шагов Европы

какие реалии белорусской жизни? каким это "реальным" должен быть картинг в РБ? что ты можешь предложить? вернуть национал в чемпионат РБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
199420    1

а почему бы и не вернуть национал...

хороший недорогой класс,для людей с огрониченым бюджетом само то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и не вернуть национал...

хороший недорогой класс,для людей с огрониченым бюджетом само то!

Мало того. Не только вернуть класс "Национал" но можно его прировнять с большего к России. Что бы и оттуда пилоты могли приезжать к нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Мало того. Не только вернуть класс "Национал" но можно его прировнять с большего к России. Что бы и оттуда пилоты могли приезжать к нам

Что-бы прировнять "Национал" и "Национальный" надо прировнять регламенты , в России врядли кто-то будет приравнивать в мотору Минск (у мотора Минск омологация закончилась в 2000году) Ну если желание что-то приравнивать все равно не прошло ! Вам надо пересесть на шасси МС Карт и водяные моторы VM - купленные у российского дилера , Вы готовы к этому ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Woodcutter    7

а почему бы и не вернуть национал...

хороший недорогой класс,для людей с огрониченым бюджетом само то!

Потому как люди с ограниченным бюджетом перестали приезжать на соревнования и класс просто не собирался. И предпосылок для восстановления численности данного класса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-бы прировнять "Национал" и "Национальный" надо прировнять регламенты , в России врядли кто-то будет приравнивать в мотору Минск (у мотора Минск омологация закончилась в 2000году) Ну если желание что-то приравнивать все равно не прошло ! Вам надо пересесть на шасси МС Карт и водяные моторы VM - купленные у российского дилера , Вы готовы к этому ???

Желание пропало ...

Народ мы чуть чуть отошли от темы вопроса !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
199420    1

Где же все националы которые ездили на рб????неужели их неосталось совсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Желание пропало ...

Народ мы чуть чуть отошли от темы вопроса !!!

Так может проще обратиться к народу - имеющие желание и возможности заниматься этим классом в 2012 году , провести перепись этих желающих и этот список повесить в теме класса "национал" и тогда станет ясно все и сразу по теме вопроса

а пока видно только троих голосующих за этот класс

Игорь Николаич

 

Kart Racer Brest

 

199420

и больше нет желающих ??? как это понять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может проще обратиться к народу - имеющие желание и возможности заниматься этим классом в 2012 году , провести перепись этих желающих и этот список повесить в теме класса "национал" и тогда станет ясно все и сразу по теме вопроса

а пока видно только троих голосующих за этот класс

Игорь Николаич

 

Kart Racer Brest

 

199420

и больше нет желающих ??? как это понять ?

Это понимается так, что не все пилоты присутствуют на данном форуме и не всем присутствующим интересна эта ветка про класс "Популярный" в которой обсуждается класс "Национал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
199420    1

вот вот, не все же картингисты с РБ вообще есть на этом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Это понимается так, что не все пилоты присутствуют на данном форуме и не всем присутствующим интересна эта ветка про класс "Популярный" в которой обсуждается класс "Национал"

ну так вы практически ответили сами - на свои-же вопросы ! делайте выводы

или займитесь популяризацией класса , который вам так дорог и с которым вы не можете расстаться

перепешите всех кому этот класс так-же дорог , все пусть посмотрят на этот список - и может еще кто-то захочет присоединится к этому списку , но ведь этого ничего нет , работать над этим вопросом не пробовали ? попробуйте может что-то и получится и появится какая-то определенность с вашим так горячЁ любимым классом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×