Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

SaNek75

Класс популярный в РБ 2012 году?

Рекомендуемые сообщения

ну так вы практически ответили сами - на свои-же вопросы ! делайте выводы

или займитесь популяризацией класса , который вам так дорог и с которым вы не можете расстаться

перепешите всех кому этот класс так-же дорог , все пусть посмотрят на этот список - и может еще кто-то захочет присоединится к этому списку , но ведь этого ничего нет , работать над этим вопросом не пробовали ? попробуйте может что-то и получится и появится какая-то определенность с вашим так горячЁ любимым классом

Я не буду заниматься поисками кого либо и завлечением в этот класс только потому, что сейчас происходит тенденция замены моторов ММВЗ на моторы honda и как мы видим это происходит успешно (Я против хонды нечего не имею и думаю продолжить ездить именно на хонде). На следующий год нет смысла возвращать "национал" который был заменен классом Ф500

Изменено пользователем Kart Racer Brest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moderator    16

И правильно делаете ! А из списка почитателей класса Национал - можно одного вычеркнуть !? :wink:

Да вас это ни кто и не заставляет делать , просто это ваш ответ на тот вопрос , который поставлен в этой теме

Изменено пользователем moderator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из списка почитателей класса Национал - нельзя одного вычеркнуть ... он мне продолжает нравится, но я реалист и то что этот класс вернется в РБ мало вероятно!_ так что хонда альтернатива и как по мне неплохая :icon_thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Из списка почитателей класса Национал - нельзя одного вычеркнуть ... он мне продолжает нравится, но я реалист и то что этот класс вернется в РБ мало вероятно!_ так что хонда альтернатива и как по мне неплохая :icon_thumbs:

Юмор простой и понятный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joe black    2

Это понимается так, что не все пилоты присутствуют на данном форуме и не всем присутствующим интересна эта ветка про класс "Популярный" в которой обсуждается класс "Национал"

я ездил в национале, но не вернусь в этот класс, даже если он снова будет (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездил в национале, но не вернусь в этот класс, даже если он снова будет (:

Простите а на данный момент вы принимаете участие в соревнованиях и если да то в каком классе ?

Как я понимаю kz-2

Изменено пользователем Kart Racer Brest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×