Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

T-REX

перегильзовка чз516

Рекомендуемые сообщения

T-REX    0

Знаю то что стандартная гильза на 516 гамно,слышал что картингисты заменяют гильзу на более лучшую!

какие результаты замены гильзы?

какие + и -?

кто в украине этим занимаеться и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moderator    16

Знаю то что стандартная гильза на 516 гамно,слышал что картингисты заменяют гильзу на более лучшую!

какие результаты замены гильзы?

какие + и -?

кто в украине этим занимаеться и сколько это будет стоить?

Не знаю что вы тут пишете про стандартные гильзы на 516-тый мотор , но лет двадцать назад когда я на 516 ездил - заводская гильза работала превосходно и в заменах не нуждалась вовсе , я думаю с тех пор ничего не изменилось , а самодельные гильзы ставили по причине отсутствия этих самых заводских гильз

Не могу судить что изменилось с тех пор ??? а что могло измениться ? если этот мотор уже не производят !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
T-REX    0

Не знаю что вы тут пишете про стандартные гильзы на 516-тый мотор , но лет двадцать назад когда я на 516 ездил - заводская гильза работала превосходно и в заменах не нуждалась вовсе , я думаю с тех пор ничего не изменилось , а самодельные гильзы ставили по причине отсутствия этих самых заводских гильз

Не могу судить что изменилось с тех пор ??? а что могло измениться ? если этот мотор уже не производят !

 

 

moderator

 

:ohmy: :ohmy: :ohmy: я не утверждаю просто слышал что имено картенгистов гильза не устаревает и они их заменяють!

 

у меня чз516 кросс купил для соревнований что можете посоветовать по доводке и настройке двигла и карба!

мне сказали что бы заменить главный жыклер на тот что стоить в чз 514 и иглу опустить в самый низ что бы не беднило на верхах,делать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fanatyk    0

одному чуваку я делел на картинг с 516 мотором гильзу с выхлопом инным и сама гильзя была не 63, а 66мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×