Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Kart Racer Brest

Чемпионата Беларуси по скоростному Маневрированию (Брест)

Рекомендуемые сообщения

 

А потому что в профессиональном автоспорте используются подготовленные автомобили.

Сорри за поздний ответ))

я сказал бы, что в профессиональном автоспорте все решает место на финише или время на дистанции, но не решение судей, а то фигурное катание. ИМХО

Изменено пользователем Ксан Саныч
  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че та не пойму. Какого ляда накинулись на Вадима и СМ. Ну катают ребята ну и наздоровье, им предлагают трассу они, что в порядке гражданской сознательности должны отказаться от участия? По мне так СМ достаточно занятная дисциплина, а участник так они везде разные бывают)))) По поводу картодрома это да но вопросы согласитесь не к участникам а опять таки к админитрации картодрома.

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VadimGo    28

Скорее, накинулись не на меня, а на СМ :wink:

 

В продолжение темы дрифта - Борис грамотно сравнил эту дисциплину с фигурным катанием (в тот же ряд можно добавить художественную гимнастику) :) Да, дрифтеры - крутые ребята. Да, парни демонстрируют эпический контроль над машиной. Но лично меня в автоспорте в первую очередь интересуют обгоны, секунды и места, а не красота заноса и количество дыма. Это уже фетиш :tongue: Поэтому для меня дрифтинг - это не спорт, а шоу. Частное мнение одного оболтуса, не принимайте его близко к сердцу ;)

 

Ситуация с Брестом и кипишем на форуме мне напоминает введение бесплатного проезда в общественном транспорте для школьников и студентов. Молодежь не просила халявы - им самим ее предложили :dash2: С участниками СМ та же история. :bye: Если есть возможность прохватить по "кольцу" - чо от нее отказываться, правда?

 

К тому же, как я уже говорил, организаторы не больно то и рвались проводить акцию на картодроме. Ведь до этого "маневристы" соревновались возле Крепости, в черте города, где можно было собрать громадное количество зрителей. Но, увы, твердолобые градоначальники указали на дверь ("Шевченко и компания посягнули на хрустальный сосуд истории ВОв, ай-яй-яй... Жэстачайшэ запрэциць!"), т.е., на картодром под Брестом. Как-то так.

Изменено пользователем VadimGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taljanich    12

На самом деле в этом вопросе меня волнует лишь нецелевое использование картинговых трасс.

А в общем и целом, я хотел сказать, что надеюсь на то, что СМ - это только начало для начинающих автоспортсменов.

СМ - не спорт, там нельзя сидеть годами. Это куда менее зрелищное шоу, чем дрифт, требующее куда меньших усилий, начиная вопросом постройки автомобиля и заканчивая количеством привлеченных зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин однозначно негодование по поводу исспользование картинговой трассы под авто трактора и т.д логично и понятно. Это могут делать только люди которым насрать на трассу они туда ни копеечки не вложили и ее судьба им абсолютно не интересна.

А спорт СМ, дрифт, драг, шахматы, скоростной онанизм, пейнтбол, или страйкбол. Кто это знает? Я например задумывался поробовать СМ но для того что бы на самом деле там нормально ехать, нужно строить машину, много тренироваться палить резину тратить много времени и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matsi    0

привет

кольцевые и см на этих выхах в быхове будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×