Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Pawlowski_ss

Резина для прокатного картинга

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Интересует данный вопрос - какую резину использовать для прокатного картинга ? Цена + износостойкость? У меня на работе катаются на VEGA по 100 евро за комплект. Но пораскинув мозгом я подумал а не круто ли ? VEG-i хватает на 2 месяца, карты за день делают по 2-4 часа беспрерывной езды.

 

Реально ли достать что то дешевле и с хорошей износостойкостью на европейском рынке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moderator    16

Всем привет!

Интересует данный вопрос - какую резину использовать для прокатного картинга ? Цена + износостойкость? У меня на работе катаются на VEGA по 100 евро за комплект. Но пораскинув мозгом я подумал а не круто ли ? VEG-i хватает на 2 месяца, карты за день делают по 2-4 часа беспрерывной езды.

 

Реально ли достать что то дешевле и с хорошей износостойкостью на европейском рынке ?

Переходите на ДАКу - 50 евро - будет хватать на две недели - дешево и сердито !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там по шору ? если на 2 недели то не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Сколько там по шору ? если на 2 недели то не выгодно.

а что ты хотел ? купить за три рубля - поставить - ездить и год ничего не менять ? так не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не писал о 3 рублях я писал ДЕШЕВЛЕ чем 100 евро. неужели не понятно ? если в беларуси ты даешь за 70-80 евро 3 рубля то ты наверно гений. хотя я слышал обратное про ваши курсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

я не писал о 3 рублях я писал ДЕШЕВЛЕ чем 100 евро. неужели не понятно ? если в беларуси ты даешь за 70-80 евро 3 рубля то ты наверно гений. хотя я слышал обратное про ваши курсы.

"слышал про ваши курсы"-это ты о чем ? :icon_notworthy:

мне совсем не понятно , купив шины за 100 евро и отъездив на них - два месяца :to_become_senile: ???? ты чем-то не доволен ??? да они за эти два месяца давно себя окупили эти шины Вега за 100 евро :icon_i-m_so_happy: - лучшего соотношения цена - качество-износ ты просто не найдешь

Радуйся жизни - ездий на ВЕГе - и не морочь себе голову не нужными поисками худшей резины :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LeMan    7

Надо пробовать. Под каждый случай искать свой вариант. У Шумахера в Керпене ездят на Данлопе, в Праге на самом длинном в европе прокате (забыл, как его там..) ездят на хейденау HNL вроде. У нас Raptor себя зарекомендовал не плохо. Все зависит от покрытия, конфигурации, картов и т.д.

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×