Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

fanatyk

надо инфа по мотору.

Рекомендуемые сообщения

fanatyk    0

и так, достался мотор чезет 516\125 прайм. кто что знает, нужна любая информация!!!

post-2922-130808169514_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fanatyk    0

ну что никто не ездил на этой гадости???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

ну что никто не ездил на этой гадости???

 

Вот тут ты прав на все 100% :icon_i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fanatyk    0

печально((( на заводе авиан в киеве делали их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

печально((( на заводе авиан в киеве делали их

Печально ! Совсем другое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fanatyk    0

что например??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сэм    1

Видно одно,Явно водянка,И золотник в придачу!добрый низ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
farspeed    1

Вряд ли тебе тут помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

печально((( на заводе авиан в киеве делали их

Печально то что вы просите то , сами не знаете чего

Это простой мотор ЧЗет 511-516 (который делали в Чехии)

А дальше уже в картер врезали золотник и ставили мокрый верх и все

и ни на каком заводе в Киеве эти моторы не делали !! (эти моторы делали в другом городе и в другой стране) их там переделывали из готовых моторов - в золотниковый водяной мотор

Сейчас этот мотор просто ни кому не нужен

Те кто ездил на этих моторах 20-25-ть лет назад за них уже забыли

А современная молодежь понятия не имеет что это за мотор , где его делали - а тем более информацию по этому мотору , как вы просите !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fanatyk    0

а сразу сказать нельзя было?? я то откуда в свои 18 могу знать где их делали.?!

и не чего он не простой. 6 каналка, даж не знаю сколько у него л.с.

Изменено пользователем fanatyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

а сразу сказать нельзя было?? я то откуда в свои 18 могу знать где их делали.?!

и не чего он не простой. 6 каналка, даж не знаю сколько у него л.с.

 

Вам в ваши 18-ть надо по-больше элементарных знаний

 

Дело не в количестве каналов , просто этот мотор умер давно и окончательно

А когда-то он ехал "быстро" - относительно тех лет , когда на нем ездили люди

А СЕЙЧАС Это уже ни кому не интересно , сейчас люди едут на других моторах , которые через 20-25 лет так-же превратятся в такие - же дрова , как и те о которых вы запрашиваете информацию

Изучайте современные моторы , это интереснее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fanatyk    0

знаете товарищ модератор, вы иногда меня очень веселите. Спонсором стать не хотите?? чтоб я мог изучать моторы по новее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

знаете товарищ модератор, вы иногда меня очень веселите. Спонсором стать не хотите?? чтоб я мог изучать моторы по новее))

Знаешь 'fanatyk' ! веселье закончилось и разговор закончился - дальше дерзай сам с весельем и задором в свои юные 18-ть лет

у тебя еще все впереди удачных экспериментов :icon_mrgreen:

Спонсором стать не хочу - не вижу смысла спонсировать :icon_notworthy: человека который слабо видит и совсем не слышит

Все , проехали , для меня эта тема закрытая , так как она себя исчерпала полностью и окончательно

занимайтесь тем чем и занимались раньше :to_become_senile: , жаль что я вас только развеселил :icon_confused: а сути того что написано выше вы так и не поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ccx151    1

 

Изучайте современные моторы , это интереснее !

 

а вы будете спонсировать? современные моторы не так уж и дешевы, да я согласен с вами мински чезеты это прошлый век! но они дешевле и доступны среднему классу, сам езжу на минске, я себе не могу позволить ем, а kz и kf вообще речи не едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fanatyk    0

у нас модер просто охреннено богатый человек(( нас нищету ему не понять((

 

!!дальше дерзай сам с весельем и задором в свои юные 18-ть лет

у тебя еще все впереди удачных экспериментов :icon_mrgreen: !!

а когда я что то делал не сам?? или ктото из вас жлобов мне хоть раз помог???

Изменено пользователем FrienD
Предупреждение! Нарушение пункта Правил 3.5.14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас модер просто охреннено богатый человек(( нас нищету ему не понять((

 

!!дальше дерзай сам с весельем и задором в свои юные 18-ть лет

у тебя еще все впереди удачных экспериментов :icon_mrgreen: !!

а когда я что то делал не сам?? или ктото из вас жлобов мне хоть раз помог???

 

а кто они - жлобы ? назови имена - этих самых жлобов ? и кто из них тебя так обидел что ты так грубо о них

и чё это они тебе , эти самые жлобы должны помогать ? с какого такого перепугу - хоть раз ?:icon_confused: ты чё такая выдающаяся личность ? по твоим постам этого особо не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fanatyk    0

извините кого обидел))

но когда я помогаю кому-то, я спрашиваю, личность он или нет... но на этом форуме, все злые какие-то, только загнобить пытаетесь. Я конечно понимаю, что проще купить, но когда нет такой возможность пытаешься хоть что то делать, вместо того чтоб пить пиво и заниматься разной не нужной фигней.

спасибо за помощь, вам в 2 раза больше вернется. icon_resent.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
farspeed    1

fanatyk! Я же говорил тебе ,что тут тебе ни кто не поможет!!! Такое складывается впечатление,что тот кто сюда заходит,а ещё и спрашивает ,тот денег должен.Тут как минимум чемпионы мира собрались которые знают всё,но коснись конкретики,то ни чего!!! Я тут с дуру только зарегился и в этот же день какую то репутацию получил,типо наказали.Это тебе не Украина где говоришь что думаешь,тут БАТЬКО, а значит думать можно ,но про себя.Возвращайся к нам в Хохляндию . :icon_beer::icon_friends::offtopic:

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ppsobol    0

Вот посмотри всё есть по этому мотору http://ppsobol.mylivepage.ru/image/index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fanatyk    0

пойду тогда на мотокросс)))

 

Вот посмотри всё есть по этому мотору http://ppsobol.myliv....ru/image/index

 

у меня есть мануал по 516, но этот мотор не тот слегка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду тогда на мотокросс)))

 

 

 

у меня есть мануал по 516, но этот мотор не тот слегка.

 

жлоб:это Железный Лоб, образно говоря. Этакий твердолоб, которому трудно дается законопослушность и исполнительность, кто слишком жестк в суждениях - зациклен на своем. Короче, человек с недоразвитым кругозором. Но это поправимо! ))))))))). Например:Его жлобское поведение (заметьте, только слово муж.рода)не дает ему возможности быть удачливым и счастливым. Потому что он настырный и упрямый. Жлобу в детстве в свое время Сергей Михалков создал памятник в виде вот этих стихов: В одном переулке стояли дома. В одном из домов жил упрямый Фома. Ни дома, ни в школе,нигде, никому - Не верил упрямый Фома ничему. На улицах слякоть,и дождик,и град. - Наденьте галоши, - ему говорят. - Неправда, - не верит Фома, - Это ложь... И прямо по лужам идет без галош. Мороз. Надевают ребята коньки. Прохожие подняли воротники. Фоме говорят: - Наступила зима. - В трусах на прогулку выходит Фома. Идёт в зоопарке с экскурсией он, - Смотрите, - ему говорят, - это слон. - И снова не верит Фома:- Это ложь. Совсем этот слон на слона не похож. Однажды приснился упрямому сон, Как будто шагает по Африке он. С небес африканское солнце печёт, Река под названием Конго течёт. Подходит к реке пионерский отряд. Ребята Фоме у реки говорят: - Купаться нельзя:аллигаторов тьма. - Неправда! - друзьям отвечает Фома. Трусы и рубашка лежат на песке. Упрямец плывёт по опасной реке. Близка аллигатора хищная пасть. - Спасайся, несчастный,ты можешь пропасть! Но слышен ребятам знакомый ответ: - Прошу не учить,мне одинадцать лет! Уже крокодил у фомы за спиной. Уже крокодил поперхнулся Фомой. Из пасти у зверя торчит голова. До берега ветер доносит слова: - Непра... Я не ве... - Аллигатор вздохнул и, сытый, В зелёную воду нырнул. Трусы и рубашка лежат на песке. Никто не плывёт по опасной реке. Проснулся Фома,ничего не поймёт... Трусы и рубашку со стула берёт. Фома удивлён,Фома возмущён: - Неправда, товарищи, это не сон! Ребята,найдите такого Фому И эти стихи прочитайте ему. Классная детская поэма про жлобство!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ppsobol    0

пойду тогда на мотокросс)))

 

 

 

у меня есть мануал по 516, но этот мотор не тот слегка.

Другого нет и быть не может,а если ты не разбираешься, :new_russian: то нечего людям голову плющить и напрягать с помощью,ищи себе мануалы,а лучше пиши их сам. :dash2:

Изменено пользователем ppsobol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините кого обидел))

но когда я помогаю кому-то, я спрашиваю, личность он или нет... но на этом форуме, все злые какие-то, только загнобить пытаетесь. Я конечно понимаю, что проще купить, но когда нет такой возможность пытаешься хоть что то делать, вместо того чтоб пить пиво и заниматься разной не нужной фигней.

спасибо за помощь, вам в 2 раза больше вернется. icon_resent.gif

Никто загнобить тебя не пытается! Модератор дал тебе правильные советы по поводу, что надо выбросить этот мотор, т.к. ты просто зря потратишь время и деньги. Смирись с тем, что время безвозвратно ушло. Если нет денег и нет желания пиво пить на лавочке, то займись образованием, стань специалистом и востребованным человеком. Если получится, то заработай деньги и купи себе нормальный современный карт и получай удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fanatyk    0

Никто загнобить тебя не пытается! Модератор дал тебе правильные советы по поводу, что надо выбросить этот мотор, т.к. ты просто зря потратишь время и деньги. Смирись с тем, что время безвозвратно ушло. Если нет денег и нет желания пиво пить на лавочке, то займись образованием, стань специалистом и востребованным человеком. Если получится, то заработай деньги и купи себе нормальный современный карт и получай удовольствие.

 

да, кстате)) я то картингом не занимаюсь) а мотокроссом интересуюсь. и немного занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстате)) я то картингом не занимаюсь) а мотокроссом интересуюсь. и немного занимаюсь.

ты по ходу и мотокроссом не занимаешься, если решил этот мотор для кросса использовать))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×