Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

viktor.7

3 этап Чемпионата РБ по картингу 2011

Рекомендуемые сообщения

VadimGo    28

Нет, не снимал. :icon_unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SaNek75    0

Спасибо за фотки icon_clapping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

фотки супер! :icon_thumbs: спасибо!!! :icon_friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

ну вот фотографов было три а только один потрудился :icon_friends:

Изменено пользователем viktor.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VadimGo    28

А на форуме активничают только полочане? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VadimGo    28

Кстати, материал по гонкам уже доступен на сайте "Автодайджеста". Жаль, правда, что не удалось побыть на трассе 2 дня. Тогда было бы больше конкретики по заездам, а так пришлось писать о вещах, сопутствовавших гонкам :(

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, материал по гонкам уже доступен на сайте "Автодайджеста". Жаль, правда, что не удалось побыть на трассе 2 дня. Тогда было бы больше конкретики по заездам, а так пришлось писать о вещах, сопутствовавших гонкам :(

хорошее начало! Читатели ждали развития событий и разоблачений, но... Все свелось к борьбе на трассе и очерков "о пятой точке". А вот лично бы я хотел услышать моменты о наполняемости классов, о судействе, о проблематике картинга, несколько предложений о "наши за рубежом", о технической части... Вадим, вы пишете о картинге не первый раз и я могу с уверенностью сказать, что с каждым разом все лучше и лучше... Но, мне кажется, в ваших материалах не отражается реальная проблематика данного вида спорта, ссылки на авторитетное мнение... Не стесняйтесь писать более широко, Анатолий Алексеевич под это место не пожалеет)))Я желаю творческих успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VadimGo    28

хорошее начало! Читатели ждали развития событий и разоблачений, но... Все свелось к борьбе на трассе и очерков "о пятой точке". А вот лично бы я хотел услышать моменты о наполняемости классов, о судействе, о проблематике картинга, несколько предложений о "наши за рубежом", о технической части... Вадим, вы пишете о картинге не первый раз и я могу с уверенностью сказать, что с каждым разом все лучше и лучше... Но, мне кажется, в ваших материалах не отражается реальная проблематика данного вида спорта, ссылки на авторитетное мнение... Не стесняйтесь писать более широко, Анатолий Алексеевич под это место не пожалеет)))Я желаю творческих успехов!

 

Борис, спасибо за конструктивную критику от опытного журналиста! :rtfm: Все, в принципе, по делу. Хотя насчет наполняемости классов я немного писал в двух предыдущих материалах с прошедших этапов, поэтому в каждом материале писать одно и то же, думаю, все же не стоит. А то, что пишу про борьбу на трассе - думаю, это не очень плохо. Все-таки есть такое понятие как жанры журналистики и я стараюсь придерживаться репортажа, а не проблемной статьи :icon_rolleyes: Хотя иногда думаю о том, что неплохо написать два материала - один непосредственно о событиях гонки в ближайший номер, а второй - чуть попозже, о проблемах.

 

В этом году у меня с картингом как-то не складывается, будем говорить так. Этапы в Бресте выпадали на те же дни, что и трековые гонки. Приходилось ехать на картинг только на субботу. Плюс Брест - не Минск, тут надо зависеть от расписания поездов, иначе рискую не вернуться домой )) А ведь уже утром в воскресенье пишется материал, а в 12.00 я уже на "Заре" . Таким образом я в Бресте успевал увидеть только тренировки и контрольки субботних классов + первую серию заездов. Дальше - рысью на поезд в Минск. Какая ж тут проблематика :sad:

 

Я ни в коем случае не жалуюсь и не пытаюсь оправдать свои "косяки". Мне нравится то, чем я занимаюсь. Еще больше нравится то, что мое творчество не обходят без внимания. :read:

 

ЗЫ Конечно, Шеф при желании место выделит - это не вопрос. Дело за одной "маленькой" вещицей:

Не стесняйтесь писать более широко

 

Просто в силу своих "маладых гадоу" (мне всего-то 20 лет) пока присутствует некоторая скованность в выражении мнения. Поэтому и пишу про "борьбу на трассе и "пятые точки". :deal:Надеюсь себя перебороть и стать чуточку... смелее, что ли :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×