Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Amir

Ищу команду и спонсора

Рекомендуемые сообщения

Amir    0

Я Султонов Амирхон, мне 22 года, с 10 лет занимаюсь автоспортом, отец, тоже спорсмен, мастер спорта ссср по авто-спорту, многократный чемпион Республики Таджикистан, лишь в 2000 году заниял в моей первой гонке 2 место, и то попал в аварию, но пришол вторым, а после все время 1 места, год назад не стал участвовать, продал двугатель, а то пилот на этом двигателе занял 3 место, чайник. Что могу сказать, хорошо езжу, страха нет, поддерживаю команду. можете обращаться по телефону +992927151100, e-mail: amir99@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я как раз ищу талантливого пилота из Таджикистана! Я слышал в вашей стране очень много быстрых пилотов. Расскажи еще о себе, о стране, о спорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amir    0

о, я как раз ищу талантливого пилота из Таджикистана! Я слышал в вашей стране очень много быстрых пилотов. Расскажи еще о себе, о стране, о спорте.

 

 

не так уж много. Таджикистан расположен в предгорьях Памира и не имеет выхода к морю. Это наименьшее по площади центральноазиатское государство. Граничит с Узбекистаном и Киргизией на севере и западе, с Китаем на востоке, с Афганистаном — на юге. Столица — город Душанбе. http://news.tj/ru/photo/oblastnye-sorevnovaniya-po-kartingu не давний соревнования.

Посмотрите мою анкету там все написано про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а у тебя на карте короба есть? а то мне рекламу куда клеить если что? и про себя напиши здесь, а то что-то не нашел

 

а, нашел анкету. так ты уже 3 года не гоняешь... уже наверное не тот уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amir    0

блин, а у тебя на карте короба есть? а то мне рекламу куда клеить если что? и про себя напиши здесь, а то что-то не нашел

 

а, нашел анкету. так ты уже 3 года не гоняешь... уже наверное не тот уровень?

 

 

1) Опыт не пропил)))

2) Гонялся только на коробочных.

3) ДОСААФ купил себе бескоробочные 4 шт. две 80 ки и две 100, один из 100-ок с залатником. На них много ездил, но не гонялся так как по всей республики только две их. больше нет(((а на международных чемпионатах нет возможности соревноваться.

4) уровень поверте на месте, наоборот повышается. 2 года не гоняюсь, так как небыло еще чемпионат республики, я выхожу только на республиканские соревнования, чтобы защищать свой титул. а так в областных нет. но каждый раз тренировка есть.

5) что за короба? обтикатели имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, "обтикатели"

 

расскажи, какую ты хочешь помощь от спонсора и как ты готов эту помощь отработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amir    0

да, "обтикатели"

 

расскажи, какую ты хочешь помощь от спонсора и как ты готов эту помощь отработать?

 

 

 

Я пилот, что могу делать, это только ездить и выигрывать )). Ну ещё тольковый парень может что нить придумаем ))) Кстати хочу тут в Таджикистане открывать прокатные картинги, т.е. карт клуб, хочу найти карты б.у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а планы какие на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amir    0

а планы какие на сезон?

в сентябре будет Республиканская гонка, вот готовлюсь. Ещё думаю о карт клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, с таким резюме и планами спонсора не найдешь никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amir    0

Да уж, с таким резюме и планами спонсора не найдешь никогда!

 

 

 

У меня нет опыта, что бы наполнят резюме и найти спонсоров, мы же за себя делаем всегда. У вас есть опыт, так помогите мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет опыта, что бы наполнят резюме и найти спонсоров, мы же за себя делаем всегда.

Для начала надо научиться правильно выражать мысли! Вот что ты написал, я ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря прекрати! ...

Надо помочь человеку!Давайте все вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amir    0

Надо помочь человеку!Давайте все вместе!

 

Ксан Саныч или как Вас зовут, Боря возможно, я то думал что те кто занимаются автоспортом, хорошие люди, я вижу вы любитель поиздеваться?

Так вот Боря, встретимся когда нить на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксан Саныч или как Вас зовут, Боря возможно, я то думал что те кто занимаются автоспортом, хорошие люди, я вижу вы любитель поиздеваться?

Так вот Боря, встретимся когда нить на трассе.

Я издеваюсь? Ты перечитай свои посты, вернее, взгляни на них трезво со стороны. Ты просишь помощь неизвестно у кого, неизвестно на что, неизвестно какую сумму денег и вид помощи. Амир, ты хоть сам понимаешь чего хочешь и что готов для этого сделать? Я тебе дам один маленький совет - определись с целью и иди к ней. А так твои просьбы выгледят не более чем жалобные стоны 9-ти летнего мальчика у которого отобрали игрушечную машинку. А тебе уже 22!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

Ксан Саныч или как Вас зовут, Боря возможно, я то думал что те кто занимаются автоспортом, хорошие люди, я вижу вы любитель поиздеваться?

Так вот Боря, встретимся когда нить на трассе.

 

Дорогой Таджикский Наивный Юноша...без всяких издевок,поверьте!!! Боря дал вам отличный урок!!!! пока только на словах..Вы даже не представляете того, что вы хотите и что просите....начните сами с чего нибудь более серьезного чем ВАШ Чемпионат и вы сами все поймете....что спасательный круг вы можете кинуть только сами себе...и ваш пуд соли может умножиться на 100,а потом.....может вам уже ничего не нужно будет..)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×