Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

A1

ICC: что выбрать?

Рекомендуемые сообщения

A1    0

Господа! Какой двигатель лучше на ICC карт? Выбор есть а вот по характеристикам ничего не известно... Поделитесь опытом обслуживания ICC движков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diman    2

Выбор двигателей большой. И могу тебе сказать, что все двигателя в стандарте едут почти одинаково, имеют одинаковую мощьность, могут немного отличаться зоной максимального крутящего момента. При покупке следуй двум критериям: тюнинг двигателя и наличие запчастей на рынке. Если есть возможность приобрести новый двигатель с хорошим тюнингом, то какой это будет производитель, не принципиально, и нужно позаботится о приобретении запасных частей к нему (поршня, шатун, подшипнички, сальнички и т.д.). Если приобретаешь двигатель б/у, то на первый план выходит вопрос возможности приобретения запчастей к нему. Здесь лучше отдать предпочтение наиболее популярным и надежным моделям TM или PAVESI. При покупке следует узнать сколько гонок проехал мотор, какова выработка цилиндра (не более чем +0,02 - 0,03мм), снять цириндр и проверить состояние поршня и шатуна, покрытие цилиндра, проверить состояние дисков сцепления, и т.д.

Если есть интерес на моторы пиши мне на PAVESI@YANDEX.ru, имеются хорошие Б/У моторы, также можно новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A1    0

Diman, спасибо за консультации! Ситуация такова: опыт в классе "Союзный" большой, а вот с ICC приходилось заниматся только сцеплением, а по остальному пока никак. Рынок в нашем регионе насыщен запчастями в основном по TM, отсюда вопрос: моторесурсы двигателей ТМ и Pavesi одинаков? и что есть тюнинг данного мотора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A1    0

Diman, напиши мне на toandrey@mail333.com какие моторы есть б/у и цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×