Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Racer F1

Ищу команду или спонсора для участия в чемпионате РБ

Рекомендуемые сообщения

Makar    0

Ездил на картингах класса Пилот, а также на Honda GX160, HondaGX270. Родители разрешают. Рост 174, вес 55.

При соотношении рост 174 и вес 55 - Вам наверное лучше найти спонсора для карьеры в баскетболе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moderator    16

При соотношении рост 174 и вес 55 - Вам наверное лучше найти спонсора для карьеры в баскетболе...

Да не для картинга пойдет ! В самый раз то что надо , а вот для баскетбола как раз мелковат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13

Да не для картинга пойдет ! В самый раз то что надо , а вот для баскетбола как раз мелковат

рост подойдет, а вес замечательный.

Так, а хранить технику где собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для хранения я могу предоставить свой гараж. Как раз пустует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13

для хранения я могу предоставить свой гараж. Как раз пустует.

Считай бокс нашли!! :icon_prankster: :icon_prankster: :icon_prankster:

А на гонки как возить? :icon_confused: :icon_confused: :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно будет, если из-за мелочи все сорвется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

обидно будет, если из-за мелочи все сорвется.

Так в этом спорте все из мелочей и складывается :to_keep_order:

Нужен БОСС - нужен человек который будет всех гонять палкой и пилота в том числе - без директора ни как !

А эта должность кем будет занята ? :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Racer F1    0

мне надо увидеть это разрешение. чтоб я был точно уверен. Какое шасси надо будет? Какой экип? Может инструмент какой надо? И кто будет механиком, тренером, кто карт на трассу возить будет? В какой команде планируешь выступать?

 

Шасси MSKart или CRG. Хотелось бы выступать в команде СДЮСТШ. Экипировка нужна новая и инструмент тоже нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AIM    3

А почему именно MS-Kart или CRG??)расcкажи нам тайну этих шасси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5

.ять как вам не стыдно!!!!!!!

Мальчик нет здесь спонсоров, НЕТ!

Лукашенко А.Г. Тебе поможет... Мне не помог, Может тебе поможет... Хотя ему и самому помощь бы не помешала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

Шасси MSKart или CRG. Хотелось бы выступать в команде СДЮСТШ. Экипировка нужна новая и инструмент тоже нужен.

 

 

Спонсировать будет Боря,тренировать тоже, нервы тратить тоже он. А вся СЛАВА СДЮСШ достанется.... :icon_punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.ять как вам не стыдно!!!!!!!

Мальчик нет здесь спонсоров, НЕТ!

Лукашенко А.Г. Тебе поможет... Мне не помог, Может тебе поможет... Хотя ему и самому помощь бы не помешала...

Андрей, не завидуй юноше! Повезло ему, а тебе нет. И к Рейсеру ф1 вопрос: а со школой уже договорился, что будешь за них выступать?почему выбор пал именно на сдюстш? И я на правах спонсора не согласен с выбором МС И ЦРГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AIM    3

Боря советую взять вам Mac Minarelli или Gold Kart или Arrow отличные шасси!!!!)в ралли карт само то!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Racer F1    0

Андрей, не завидуй юноше! Повезло ему, а тебе нет. И к Рейсеру ф1 вопрос: а со школой уже договорился, что будешь за них выступать?почему выбор пал именно на сдюстш? И я на правах спонсора не согласен с выбором МС И ЦРГ.

 

А какое шасси тогда лучше выбрать ? Со школой ещёнет,но думаю что этот вопрос решаемый. Выбрал именно СДЮСТШ, потому что думаю,что у них тренера и механики хорошие. Так как они хорошо выступают в чемпионате.

 

 

 

 

Изменено пользователем Racer F1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договаривайся со сдюстш. Как договоришься, скажешь их директору, чтоб мне позвонил и подтвердил, номер он знает. По шасси я думаю тони, бирел, интрепид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2
Выбрал именно СДЮСТШ, потому что думаю,что у них тренера и механики хорошие. Так как они хорошо выступают в чемпионате.

Ой ,дружище...со спонсором и вообще толкающем ЗВЕНОМ в лице Бори... тебе конечно повезло. Но,если все так действительно серьезно...ПОДУМАЙ о дальнейшем выборе условий, более СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!! :to_keep_order:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Ой ,дружище...со спонсором и вообще толкающем ЗВЕНОМ в лице Бори... тебе конечно повезло. Но,если все так действительно серьезно...ПОДУМАЙ о дальнейшем выборе условий, более СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!! :to_keep_order:

да он красавчик ! и он еще не знает как ему повезло !

только не надо завидовать чужому счастью ! вы то-же старайтесь и вам так-же возможно повезет ! :icon_i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

да он красавчик ! и он еще не знает как ему повезло !

только не надо завидовать чужому счастью ! вы то-же старайтесь и вам так-же возможно повезет ! :icon_i-m_so_happy:

 

 

Ну спасибо за совет....я буду очень стараться. Может и вы мне поможите в спонсортстве.??? :icon_censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

Ну спасибо за совет....я буду очень стараться. Может и вы мне поможите в спонсортстве.??? :icon_censored:

не ты уже взрослый мальчик и у тебя уже выросла :icon_censored: , ты сам все уже должен понимать и делать

а этот мальчик еще ничего не знает и не понимает , поэтому ему и помощь от спонсора ! :icon_i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

не ты уже взрослый мальчик и у тебя уже выросла :icon_censored: , ты сам все уже должен понимать и делать

а этот мальчик еще ничего не знает и не понимает , поэтому ему и помощь от спонсора ! :icon_i-m_so_happy:

 

 

НУ НУ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Racer F1    0

договаривайся со сдюстш. Как договоришься, скажешь их директору, чтоб мне позвонил и подтвердил, номер он знает. По шасси я думаю тони, бирел, интрепид.

 

Если Вы знаете директора СДЮСТШ, то может вместе подъедем,договоримся? Мало ли придётся решать какие-то организационные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока времени нету, работы много. едь сам, скажешь от меня - все будет пучком. михалыч нормальный мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Racer F1    0

у меня пока времени нету, работы много. едь сам, скажешь от меня - все будет пучком. михалыч нормальный мужик.

 

Хорошо, а как Вас ему представить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографию ему мою покажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Racer F1    0

фотографию ему мою покажи.

 

Какую фотографию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×