Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

Система репутаций

Если изменение репутации сделать открытой, то будет видно кто поставил Вам плюс или минус  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы за открытую репутацию?



Рекомендуемые сообщения

FrienD    28

Мне все же хочется, чтобы на форуме был порядок. Чтобы не было пустых и не несущих смысловой нагрузки сообщений, там где их быть не должно. Чтобы не было ругани и уж тем более перехода на личности.

Пользователи нашего форума могут оценивать сообщения других собеседников плюсом - хорошее/полезное сообщение, либо минусом - плохое/бесполезное сообщение. Это было и ранее, но теперь каждая оценка должна быть прокомментирована.

Комментарии вида "йцукен", "111" и т.д. будут удаляться, а репутация "пострадавшего" восстанавливаться. Ну, а не добросовестные пользователи, дающие плюсы и минусы просто так, будут лишены возможности изменять репутацию вообще.

 

p.s. Если кто-то заметил за последнюю неделю необоснованный минус в свою карму - пишите мне в личку, буду разбираться, т.к. в течении недели успели немного нагадить несколько ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вообще эти плюсики и минусики убрать. А то у нас любители в засаде отсидеться и втихаря оценочку поставить и обосрать анонимно. А в лицо у всех кишка тонка сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Надо вообще эти плюсики и минусики убрать. А то у нас любители в засаде отсидеться и втихаря оценочку поставить и обосрать анонимно. А в лицо у всех кишка тонка сказать.

Именно поэтому я ввел обязательное комментирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чтоб было видно кто ставит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Да, пожалуй надо сделать, что б было видно кто ставит.

 

P.S. 1000 сообщение)

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все же хочется, чтобы на форуме был порядок. Чтобы не было пустых и не несущих смысловой нагрузки сообщений, там где их быть не должно. Чтобы не было ругани и уж тем более перехода на личности.

Пользователи нашего форума могут оценивать сообщения других собеседников плюсом - хорошее/полезное сообщение, либо минусом - плохое/бесполезное сообщение. Это было и ранее, но теперь каждая оценка должна быть прокомментирована.

Комментарии вида "йцукен", "111" и т.д. будут удаляться, а репутация "пострадавшего" восстанавливаться. Ну, а не добросовестные пользователи, дающие плюсы и минусы просто так, будут лишены возможности изменять репутацию вообще.

 

p.s. Если кто-то заметил за последнюю неделю необоснованный минус в свою карму - пишите мне в личку, буду разбираться, т.к. в течении недели успели немного нагадить несколько ботов.

 

Вот кстати! не понял того чела который мне минус впаял за объявление о продаже фазометра. нет, мне конечно, пофиг на все эти вертуальные репутации, но все таки! За кой хрен то?! в разделе "купи-продай" тема "фазометр".

Изменено пользователем Кононов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Вот кстати! не понял того чела который мне минус впаял за объявление о продаже фазометра. нет, мне конечно, пофиг на все эти вертуальные репутации, но все таки! За кой хрен то?! в разделе "купи-продай" тема "фазометр".

Я же просил по подобным вопросам писать мне в личку. Ваша проблема решена. Минус поставил один из просочившихся ботов. Справедливость восстановлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же просил по подобным вопросам писать мне в личку. Ваша проблема решена. Минус поставил один из просочившихся ботов. Справедливость восстановлена.

Спасибо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Добавил в тему опрос об открытом изменении репутации, т.е. каждый пользователь сможет видеть, кто изменил его репутацию. Голосование тоже открытое. Голосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

мне помоему тоже бот впаял минус в ветке покупка продажа, Шасси.

Личное сообщение тебе не отправляется поэтому пишу здесь

Изменено пользователем Савел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEI    1

А мне одним махом три минуса по ходу жизни :)))

Мож поправите ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

А мне одним махом три минуса по ходу жизни :)))

Заслуженно. За АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEI    1

На момент апа правил не нарушал, или тут как нашей раше все задним числом????

В барахолке, для поддержания актуальности нужен ап, но не ранее чем через ..... количество дней.

А так или новую тему создавай или ап. Нынче шасси не разлетаются как горячие пирожки.

Изменено пользователем WEI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

На момент апа правил не нарушал, или тут как нашей раше все задним числом????

В барахолке, для поддержания актуальности нужен ап, но не ранее чем через ..... количество дней.

А так или новую тему создавай или ап. Нынче шасси не разлетаются как горячие пирожки.

А кто говорит, что Правила были нарушены? Репутацию ставят пользователи на свое усмотрение.

Именно потому, что шасси - не пирожки, апы здесь не нужны. Т.к. кто ищет тот всегда найдет. Актуальность, объявления на форуме kartingzone.com могут не терять вплоть до момента покупки/продажи. В этом случае тема закрывается по просьбе автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
farspeed    1

Лично мне по барабану.Я только зарегился и получил минус ,ну и что?Чего вы паритесь?Тот кто минус просто так ставит,тот просто мудак и всё.

Изменено пользователем farspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taljanich    12

Добавил в тему опрос об открытом изменении репутации, т.е. каждый пользователь сможет видеть, кто изменил его репутацию. Голосование тоже открытое. Голосуем.

 

так вроде месяц уже как -)))

70% - за!

Второй тур проводить не надо -)))

 

 

Илья, открывай инфу!

 

ЗЫ: на большинстве форумов, которые я посещаю, система репутации открыта, либо плюсы/минусы может ставить только автор темы.

 

В нашем случае люди чувствуют анонимность и лепят минусы просто потому что не согласны, вместо того, что бы обосновать свою точку зрения или оспорить чужую, просто лепится минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Ну что Илья когда откроешь репутацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Очень занят сейчас. Сделаю, как только появится больше свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

Смело ставлю Илье минус за то что так и не нашел время на решение вопроса!!!!

Из за чего страдают люди!

 

Я бы даже сказал ЗЕМЛЯНЕ страдают!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Смело ставлю Илье минус за то что так и не нашел время на решение вопроса!!!!

Из за чего страдают люди!

 

Я бы даже сказал ЗЕМЛЯНЕ страдают!!!!

:) Бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Опрос показал, что систему репутаций делаем открытую. Открыл, а заодно и форум обновил.

Теперь вопрос второй:

Дать возможность понижать и повышать репутацию(т.е. оставить, как было) или дать возможность только повышать репутацию(так, как сейчас)?

 

Отпишитесь, пожалуйста, все кого это волнует.

Далее решим, делать ли вайп уже имеющейся репутации всем пользователям.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос показал, что систему репутаций делаем открытую. Открыл, а заодно и форум обновил.

Теперь вопрос второй:

Дать возможность понижать и повышать репутацию(т.е. оставить, как было) или дать возможность только повышать репутацию(так, как сейчас)?

 

Отпишитесь, пожалуйста, все кого это волнует.

Далее решим, делать ли вайп уже имеющейся репутации всем пользователям.

Спасибо!

Обновлённый получше. Только что то аватарка стала в другом разрешении.

Мне кажется, что достаточно только поднимать репутацию, т.к. это и будет отображать рейтинг участника форума именно в полезных ответах и стимулировать участников на помощь в ответах.А минус только даёт возможность недобросовемтным пользователям возможность гадить.

З.Ы. Кстате, раньше так и было, "Спасибо" как плюс, а вместо минуса, если реально накосячил то предупреждение. Так вроде никто не жаловался даже наоборот когда форум сменился просили "спасибо" вернуть.

Изменено пользователем Игорь Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

а я так и не понял кто мне минусы дубасил

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Только Повышать!

Принято, спасибо!

 

Обновлённый получше. Только что то аватарка стала в другом разрешении.

Мне кажется, что достаточно только поднимать репутацию, т.к. это и будет отображать рейтинг участника форума именно в полезных ответах и стимулировать участников на помощь в ответах.А минус только даёт возможность недобросовемтным пользователям возможность гадить.

З.Ы. Кстате, раньше так и было, "Спасибо" как плюс, а вместо минуса, если реально накосячил то предупреждение. Так вроде никто не жаловался даже наоборот когда форум сменился просили "спасибо" вернуть.

Обновите свои аватары.

Объяснения вполне логичны, принято на заметку, спасибо!

 

а я так и не понял кто мне минусы дубасил

Савел, я могу показать, для этого нужно вернуться к старой системе репутации, но я думаю что стоит начать все сначала, т.е. обнулить репутацию каждого и дать зарабатывать только положительные баллы.

 

Но мне интересно прежде всего Ваше мнение по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×