Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Савел

SwissAuto 250

Рекомендуемые сообщения

Савел    14

Есть идея попробовать новый класс в РБ.

Мотор уже несколько лет используется в европе, эта серия проходит и в России.

вот ссылка на описание: http://www.kartingzone.com/articles/new_biland_sa250/. Планируем купить один мотор на команду для тестов.

Кто что думает?

post-1770-129469714638_thumb.jpg

Изменено пользователем Савел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxik    7

Видел карты с этим мотором в Икше. Если честно, то ужас еще тот!!!

Очень сложно и много навесного.

А едет как-то не быстро совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Woodcutter    7

Думаю не дёшево. Кмк лучше купить Ротакс. А так только в России на нём можно в гонках и поучаствовать.

Но, если конечно денег много, можно и посмотреть, что за он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

Цена комплектного мотора 2500 евро, едут довольно быстро, время прохождения не сравнивал с другими классами, через 40 часов требует капитального ремонта, стоимость всех деталей примерно 500 евро. каждые 10-ть часов рекомендуют притирать клапана и смотреть зазор, масло меняется раз в 5 часов, масло 10W30, в чем то ты выигрываешь а в чем то проигрываешь. Но можно обсудить все нюансы.

Вот видео с тестов.

Изменено пользователем Савел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

так в эти деньги можно Ротакс взять и столько же ездить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

Цена комплектного мотора 2500 евро, едут довольно быстро, время прохождения не сравнивал с другими классами, через 40 часов требует капитального ремонта, стоимость всех деталей примерно 500 евро. каждые 10-ть часов рекомендуют притирать клапана и смотреть зазор, масло меняется раз в 5 часов, масло 10W30, в чем то ты выигрываешь а в чем то проигрываешь. Но можно обсудить все нюансы.

Вот видео с тестов.

 

... Саня, не торопитесь с покупкой ... Дождитесь публикации Перспективного плана развития картинга в РБ принятого Советом БФК и тогда делайте выводы... И еще ... не стоит забывать , что стоимость двигателя - это далеко не главная составляющая гоночного бюджета ... :icon_friends:

... p.s. если нет сил ждать , то свяжись с Председателем БФК Алексеем Марчуком ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

... в чем то ты выигрываешь а в чем то проигрываешь. Но можно обсудить все нюансы.

 

... Саня, посмотрел я на стоимость зап. частей ..., скажу сразу , детально не анализировал ..., но могу сказать однозначно - ДОРОГОВАТО !!! :icon_unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

согласен вариант может не самый лудший,разузнал про него и есть много нюансов, буду думать где еще велосипед изобрести.. пока я на больничном ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

согласен вариант может не самый лудший,разузнал про него и есть много нюансов, буду думать где еще велосипед изобрести.. пока я на больничном ))

 

... Саня, если говорить о спорте то смотри на Ротакс Макс или KZ ..., если говорить о подготовке к спорту - то Ф-500 ... :mr47_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

а как на счет KF???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

а как на счет KF???

 

... хочешь научиться ездить в KF, учись ездить на Ротаксе ... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DwachNess   
Гость DwachNess
Цена комплектного мотора 2500 евро едут довольно быстро время прохождения не сравнивал с другими классами через 40 часов требует капитального ремонта стоимость всех деталей примерно 500 евро. каждые 10-ть часов рекомендуют притирать клапана и смотреть зазор масло меняется раз в 5 часов масло 10W30 в чем то ты выигрываешь а в чем то проигрываешь. Но можно обсудить все нюансы.Вот видео с тестов. http://www.youtube.c...h?v=P_O0PBTQMZc

 

wow, seriously?!

 

ANY QUESTIONS???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

... хочешь научиться ездить в KF, учись ездить на Ротаксе ... :cool:

ну Вадим я не думаю что что бы ездить в KF хорошо нужно обязательно научится ездить в Ротаксе )))) сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0

Вот и не изобретали бы велосипед, а ездили отдельным чемпионатом TAG, смотри и люди по подтянулись... а потом и KF по желанию..... ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×