Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Andrei St

Из скольки этапов должен состоять Чемпионат РБ

Из скольки Этапов Должен состоять ЧРБ  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько?

    • 1-этап
    • 2-этапа
      0
    • 3-этапа
      0
    • 4-этапа
    • 5-этапов
    • 6-этапов
    • 7-этапов
    • 8-этапов
      0
    • 9-этапов


Рекомендуемые сообщения

Andrei St    5

Открытие

Кубок

Закрытие

Гонки не отемлемы Сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD    28

К сожалению, на этот вопрос у меня лично ответа четкого нет, т.к. с одной стороны я хочу чаще смотреть соревнования по картингу, а с другой стороны, смотреть и расстраиваться я не хочу.

Мне как зрителю нужно шоу, которого у нас, к сожалению нет.

Я хожу на соревнования по картингу, скорее для того, чтобы пообщаться с друзьями, вдохнуть полной грудью свежий выхлоп высокооктанового бензина с маслом, вспомнить о прошлом, задуматься о будущем...

А что там делать обычному зрителю? Последнее время даже кафе не было, чтобы воды купить.

 

В 1995 году(15 лет назад(!)) на картодроме "Виктория"(ул. Макаенка,12) Йохоном Кнапом проводилась моно-серия "Гонки для Беларуси", она состояла из 8 этапов! Уровень организации тех соревнований и рядом не стоял с тем, что мы имеем сейчас. Там было настоящее спортивное шоу с трансляцией в прямом эфире по БТ! Кто это помнит не даст мне соврать.

 

Поэтому скажу так: я за шоу, которое ни когда не заканчивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Я считаю что не меньше 5 этапов + Открытие, Закрытие, Кубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAN    0

С точки зрения соревновательного процесса я бы предложил не менее 6-ти.

Каждое соревнование это деньги, поэтому, чтобы не потерять ни в одном ни в другом нужно максимальное число соревнований сделать этапами чемпионата, за исключением кубка.

Тогда и мотивация будет выше и общие затраты останутся на приемлемом уровне и чемпионат как соревнование только выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5

Я предпочту вообще не тренероватся а ездить на этапы, гонки. Ни от одной тренеровки не получаешь столько удовольствие сколько от гонки! Думаю со мной согласится большенство! За год 5 гонок это ничто... Ждёшь Ждёшь этого сезона, а тут пшик ичерез каждые 2 месяца и пиндец уже кубок.... середина сентября а гонок больше не будет :icon_cry: Хотя ещё до Ноября можно гонятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5

Моё мнение 8 этапов + Кубок Это вместо. Откр и Закр! Согласен что Откр и Закр лучше заменить этапами. Считаю этапы нужно провадить в среднем через 3 недели :icon_yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваз 2183    0

Да Конечно чем больше тем лучше ! Только в соревновательном процессе можно получить самые важные навыки !

 

Открытие + 6 этапов + Кубок + закрытие !

FrienD полностью Согласен организация хромает ! Интересно почему с тех времен стало хуже а не лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7
Открытие - закрытие это гонки для галочки.

а я думал все гонки для того, что бы гонять???

а да, на них не выполнишь мастера.... а ведь это так важно!!! :to_keep_order:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taljanich    12

я проголосовал за 6 этапов

+ кубок РБ

 

на мой взгляд этапов должно хватить с лихвой

между ними всё таки надо тренироваться и работать с техникой

открытие и закрытие лучше совмещать с этапами, тогда ЯВКА будет максимальной

 

важным моментом является то, что КАЖДЫЙ этап должен учитываться при подведении итогов чемпионата

т.е. 2 заезда из каждого этапа. итого 12 поводов набрать очки и выкладываться на каждом этапе на полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milk    21

а вооще в следующем году какие -нибудь гонки будут? а то я слышал что будет всего 3 этапа вроде сказать спасибо надо нашему новому генералу(начальнику ДОСААФ) его вообще кроме своей жопы и родни ничего не интересует. Человека назначили руководить техническими видами спорта а он не в теме-обидно-да а вы тут со своими картингами лезете как вошь на солдата- не понимаете что ему не гонки важны - ему-бы карман набить да тренеров и директоров гоночных команд чем-нибудь озадачить чтоб им не до гонок было -Ведь как глосит старая генеральская поговорка- СОЛДАТ БЕЗ РАБОТЫ- ВРЕДИТЕЛЬ . Так-что господа спортсмены я скажу так если мы сами себе не сделаем этапы то их не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5

а вооще в следующем году какие -нибудь гонки будут? а то я слышал что будет всего 3 этапа вроде сказать спасибо надо нашему новому генералу(начальнику ДОСААФ) его вообще кроме своей жопы и родни ничего не интересует. Человека назначили руководить техническими видами спорта а он не в теме-обидно-да а вы тут со своими картингами лезете как вошь на солдата- не понимаете что ему не гонки важны - ему-бы карман набить да тренеров и директоров гоночных команд чем-нибудь озадачить чтоб им не до гонок было -Ведь как глосит старая генеральская поговорка- СОЛДАТ БЕЗ РАБОТЫ- ВРЕДИТЕЛЬ . Так-что господа спортсмены я скажу так если мы сами себе не сделаем этапы то их не будет

 

Почти как речь Кенади)

Согласен! Всем понятно!!! Все вместе начнём делать сезон 2011 уже сейчас!!! :superman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KartMan    0

Пока среднее значение 6,11 Этапа)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×