Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

viktor.7

Семинар БФК 2010

Рекомендуемые сообщения

joe black    2

почему никто не отписывает, как прошло собрание совета 6 января

или его не было? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD    28

почему никто не отписывает, как прошло собрание совета 6 января

или его не было? (:

Все было. Прошло так, как прошло. Давайте спокойно дождемся официального протокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки неделя прошла. Что там писат так долго можно? Йебалово какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheZ    0

Илья когда примерно появится регламент БФК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Илья когда примерно появится регламент БФК?

Чего появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

Илья когда примерно появится регламент БФК?

ты наверно имел ввиду - КиТТ БФК?

Изменено пользователем viktor.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

КиТТ скорее всего имел в виду, я думаю что не раньше марта месяца ((((

сам жду решений по классу популярный и пилот ((((

Изменено пользователем Савел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

КиТТ скорее всего имел в виду, я думаю что не раньше марта месяца ((((

сам жду решений по классу популярный и пилот ((((

надеюсь что КиТТ будит совершенствоваться постепенно (не за один раз ) и со временем примут КиТТ на несколько лет , - наступит постоянство (ну разве что с незначительными изменениями в каждом сезоне) , тогда мы не будим так переживать каждый год P.s. конечно хотелось бы определиться с КиТТ до марта , но лучше уж подождать адекватного и продуманного решения , чем потом будут вносится всякие поправки среди сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Могу Вас порадовать - КиТТ будет принят сразу же на несколько лет, естественно с возможным внесением поправок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу Вас порадовать - КиТТ будет принят сразу же на несколько лет, естественно с возможным внесением поправок.

О это сильно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joe black    2

интересно...

 

надеюсь в скором времени что-то решится с резиной

 

"Наривончик А. заявил о выходе из состава Совета БФК" :blink: как так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RLG    0

 

В целом решения ожидаемые,лично я их поддерживаю.Но есть пару вопросов.Резкое повышение стоимости лицензий-самый простой способ добычи денег,но не самый безобидный.Может стоило проявить фантазию и поискать денег где нибудь еще?Далее,в том же решении о лицензиях появился замечательный термин:юниорская лицензия для участия в чемпионате РБ,а раз продают лицензии,значит будет юниорский чемпионат РБ,а поскольку под это дело подходит и класс Малыш,но по возрасту это дети,значит будет и детский чемпионат РБ,с детскими мастерами спорта.Следующий вопрос,вроде всем поручения раздали,особенно порадовало комсомольское:"Ответственным за сайт kartingzone.com назначить Угольника И.",однако не указано к кому обращаться по проведению первенства и классам в нем участвующим.А их,как минимум, еще собрать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого за лицензии? А сколько она должна стоить? Ах и еще вопрос, может товарищ Коцупалов заплатит за "лицензию продавца" на соревнованиях? Ну или на худой конец Призы хоть раз сделает, а то все дорого ему и не правильно. Интересно, а сколько лицензия стоит в соседних странах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Резкое повышение стоимости лицензий-самый простой способ добычи денег,но не самый безобидный.Может стоило проявить фантазию и поискать денег где нибудь еще?

Деньги полученные от продажи лицензий пойдут прямиком на пиво мне и Алексею, а учитывая, что я пиво люблю - собранных денег может даже не хватить.

 

Далее,в том же решении о лицензиях появился замечательный термин: юниорская лицензия для участия в чемпионате РБ, а раз продают лицензии, значит будет юниорский чемпионат РБ,а поскольку под это дело подходит и класс Малыш,но по возрасту это дети,значит будет и детский чемпионат РБ,с детскими мастерами спорта.
Ну, раз Коцупалов сказал, значит так и будет. Откуда Вы вообще берете эти данные?

 

особенно порадовало комсомольское:"Ответственным за сайт kartingzone.com назначить Угольника И."
Просто необходимая формальность.

 

не указано к кому обращаться по проведению первенства и классам в нем участвующим.А их,как минимум, еще собрать надо.
Вы сами ответили на свой вопрос: "их,как минимум, еще собрать надо". И тогда будет понятно к кому обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
salivan    1

1 Наш совет БФК похож на коммунистов в 1917 году, которые решили сначала разрушить всё до основания, а потом построить что получиться.

 

2 По поводу сбора денег на лицензии, очень нравиться пункт где собираются брать деньги с участвующих в местных соревнованиях. "Зачёт"

 

 

3 На счет призов от Коцупалова, приезжайте на областные соревнования и получайте призы, причем не только от Коцупалова. В отличии от Федерации или ДОСААФ, если надо, то призы делали всегда.

 

4 Безграничная власть развращает. Предлагаю сделать четкий перечень вопросов, который не сможет изменить уважаемый БФК, не спросив мнение других представителей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что надо сделать отдельный Чемпионат РБ для спортсменов гомельской области. Причем все гонки ясное дело в Гомеле, по их правилам, с их классами, не допускать на старт тех кто едет быстрее гомельских. Бесплатные лицензии. Персонально для Коцупалова КЗ2 с ограничительной шайбой на впуске (ну опять же для экономии моторесурса). Может тогда этот бред прекратится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
massazhist    4

Что то слегка ошарашен я протоколом, хотя по сути ничего стремного не произошло, лично мне как то (фиалетово) что там творится, главно, что бы опять малышей на воскресенье не переносили, в субботу от гоняли и домой... как раньше было. а по поводу Гомельской трассы, тут напоменает мое сложное детсво (мама купи мне велосипед, зечем? ты же ездить на нем не умеешь, а как научится? если его у меня нет..) Так и с трассой, что бы устранить недостатки, нужно провести 1этап чемпионатаРБ, пригласить губернатара, расказать ему, мол вот Республиканский уровень, а тут недостатки маленькие, ну и тд..., тогда может и что-то получится, мне хочется в это верить. Зато у нас в Гомеле нет заныканного асфальта в траве, как это в Крутом Минске, а если вопросы кемпинга, то в Минске тоже не сладко, но ни кто не ноет, в общем обидно, что в очередной раз "кинули" Гомельскую трассу на участие в чемпионате РБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте Формулу 1 в Минске этапчик рубанем. Берни и АГЛ 100 % будут. расказать ему, мол вот Республиканский уровень, а тут недостатки маленькие, ну и тд..., тогда может и что-то получится, мне хочется в это верить.

Я не понимаю как еще можно объяснить гомельским что их трасса не соответствует стандартам трассы для профессиональных соревнований по картингу. Вы бы мозг не федерации парили, а тем кто это все спроектировал, деньги зарыл и трассу не сделал. Никто этап не забирает. Были в Гомеле условия - проходили там этапы и все было здорово, сам участвовал и любил в Гомель ездить на гонки. И вместо того чтоб обиженными ходить, взяли бы и переделали трассу. И все бы к вам с удовольствием приехали бы. А то только стоны какие-то, как бабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joe black    2

кстати

по поводу проверки топлива что-нить обсуждалось? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
massazhist    4

А давайте Формулу 1 в Минске этапчик рубанем. Берни и АГЛ 100 % будут. расказать ему, мол вот Республиканский уровень, а тут недостатки маленькие, ну и тд..., тогда может и что-то получится, мне хочется в это верить.

Я не понимаю как еще можно объяснить гомельским что их трасса не соответствует стандартам трассы для профессиональных соревнований по картингу. Вы бы мозг не федерации парили, а тем кто это все спроектировал, деньги зарыл и трассу не сделал. Никто этап не забирает. Были в Гомеле условия - проходили там этапы и все было здорово, сам участвовал и любил в Гомель ездить на гонки. И вместо того чтоб обиженными ходить, взяли бы и переделали трассу. И все бы к вам с удовольствием приехали бы. А то только стоны какие-то, как бабы.

 

Ну вот, только не надо, мое мнение приписывать к остальным Гомельским, и не нужно разводить демогогию по поводу нытья, для одаренных повторюсь, мне фиалетово на все решения БФК, пока мой сын хочет гоняться, то я буду принимать все усилия, что бы попасть на гонку, а чемпионат это или областные, мне все равно, и где проходят, без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

Из взрослых классов остался только КЗ2 Ф500 и ротакс? как то нас все меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Из взрослых классов остался только КЗ2 Ф500 и ротакс? как то нас все меньше и меньше.

Классов меньше - участников больше.

 

кстати

по поводу проверки топлива что-нить обсуждалось? (:

Да. И бензин и масло хочется привести к единой заправке. Этот вопрос решается поставщиком. Если у него все получится - Совет БФК примет решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0

сижу, читаю все это и волосы шевелються в самых не скромных местах... :icon_ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только не надо, мое мнение приписывать к остальным Гомельским, и не нужно разводить демогогию по поводу нытья, для одаренных повторюсь, мне фиалетово на все решения БФК, пока мой сын хочет гоняться, то я буду принимать все усилия, что бы попасть на гонку, а чемпионат это или областные, мне все равно, и где проходят, без разницы

Вот это красивая мужская позиция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×