Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

Отчетно-выборочная конференция БАФ.

Рекомендуемые сообщения

FrienD    28

Да, молодец Боря! :thumbs:

 

Кто не в курсе, оригинал статьи здесь: :deal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD    28

Я вот еще слышал, что за эту статью Шевченко хочет Борю к суду привлеч, так мне помнится кто-то уже хотел, только вместо этого взял Борю на работу. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andry    0

Я как бывший участник "танцев" и прочих мероприятий тоже могу подтвердить наличие массы злоупотреблений со стороны организатора и участника Шевченко А.А. Чего стоят устройство перезаездов для А.А. после неправильного прохождения трассы и соответственно незачёта? А препятствия проведению неклассифицируемых и можно сказать дворовых гонок? А угрозы спортсменам лишить лицензии за "гонки" где либо кроме гонок БАФ (это в 3 месячную дыру на все лето в календаре)? Лицо Шевченко А.А. потерял давно, и в методах работы и борьбы за кресло он совершенно не стесняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

И я, за "ющенко" голосовать не буду! Пусть наХ.. лучше на срипке играет...

Отсутствие спортивной техники - это не только проблема пилота! БАФ должна стимулировать приобретение машин, создать условия для РАВНОЙ и захватывающей борьбы!

Интересная была ситуация на одной из гонокок: Не провели зачет в одном классе - кубков не хватило! Так б..Дь возмите и купите за свои! Как это делают в БФК, чтобы всем пацанам приятно было!

А если у них там еще "спонсорские" на лево текли?!, то Ваще - Бардак!

А спортсмены? Где они? Куда подевался уровень мастерства? За последние годы автоспорт деградировал на столько, что уже в стране нет автогонов (правда осталось двое.. один из картинга пришел, другой еще при "совке" гонялся!, остальных можно отнести к "любителям"), при всей "видимой" работе по воспитанию пилотов, мало кто в поворот научился "поподать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×