Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

serega iv

минский мотор

Рекомендуемые сообщения

serega iv    0

Здраствуйте. Хотел рассказать о своей проблеме , я начал заниматься картингом в 1992г , прозанимался 12 лет. Потом семья , работа. Сейчас уменя есть свой личный летний карт ( тех времен ) на нем стоит стандартный минск, берегу для сына, а принять участие в соревнованиях хотелось бы , но не вытину финансово. Пообщался с людьми про зимние соревнования, сказали что зимой все намного проще чем летом и вполне могу попасть на гонку. Приобрел себе зимнюю раму, есть все, а вот с мотором напряг. Покапался у себя в гараже и у знакомых кто занимался раньше и собрал себе низ минского мотора с виражевским коленом ну и совсеми остальными причиндалами, низ получился хороший. Ребят не могу найти поршневую , вот и хотел спросить может у кого заволялся боевой моторчик с гнутым коленом ,а верх остался цел. Зарание спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в РБ найти еще можно, а вот у вас не знаю...Могу посоветовать сходить в тот клуб, где в 1992 году занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
asdubok    0

в РБ найти еще можно, а вот у вас не знаю...Могу посоветовать сходить в тот клуб, где в 1992 году занимался.

Ксан Саныч, помогите найти поршень на кроссовый минск с одним стальным кольцом и отверстием для 3-го канала в Минске. Мотор "Ежик" т. +375292164353 Александр

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, где можно пойти и купить как в магазине. Надо по клубам походить. Список клубов есть на сайте. Или лучший вариант приходить на соревнования, когда все в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×