Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Ксан Саныч

Что круче - WRC или F1?

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд ралли. С какой стороны не посмотри, везде лучше. Гонщиков много. Практически любой может победить. Интрига до конца чемпионата. ЗРИЛИЩНОСТЬ!!! И т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxik    7

Да, мне тоже больше нравится WRC, хотябы по тому что я видел эту машину в живую и заглядывл ей под капот на техосмотре перед соревнованиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andry    0

В WRC нету одного важного фактора - очной борьбы. Все борются только с собой и секундомером. Мне нравится и то, и другое, у каждого своя специфика. Жаль тока нынешняя Ф1 в кризисе, но и WRC не может собрать достойного числа соискателей на победу. Скока производителей участвует? Ситроен, Пежо, Форд, Шкода, Субару, кто там еще? Слезы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
George    0

F1 интереснее смотреть по тому что видишь прямую трансляцию целиком, а ралли смотришь в нарезке и то это у кого есть Eurosport или cosmostv остальные видят только результаты и пару кадров, зато интрига там веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

George, А где это Вы смотрите F1 в прямом эфире? Неужели по БТ стали показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge    0

В ралях нет очной борьбы :lol: ,можно подумать очная борьба присутствует в формуле 1 :D :D :D :D :D ,несмешите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Diman, Надо в клубы ходить и там стмотреть ;))) А по поводу сравнения скажу так - и в WRC и в Ф1 есть своя прелесть... Лично у меня одно другому не мешает... Хотя субъективно к Ф1 я отношусь лучше. Наверное играет роль именно фактор времени - весь этап в ралли это длинно.. А смотреть нарезку не так прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

Те, кто хоть раз "поставил " боком полноприводную машину на скорости хотябы 60-80 км/ч в 90 градусном повороте на льду или на ассфальте тот выбирает WRC,

Кто сидит у телика и смотрит на быстрые красивые машинки тот выбирает F1.

А кому нравится все это вместе выбирает - картинг!

:thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Diman, :thumbs: :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
125    0

WRS и F1 это шоу на лоха в котором зарание всё извесно и умные люди просто отрабатывают спонсорские деньги

мое мнение что самый реальный и зрелещный вид спорта это немецкая серия DTM

з.ы. имел возможность проехать гонку на формуле 1600 и после картинга это казалось что едешь на камазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

:hi: А мне WTCC нравится :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кому нравится все это вместе выбирает - картинг!

Diman, сильнее картинга нет ничего :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

:D KARTING FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Как Вам первый этап WRC в Монте-Карло???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

Лоеб молодец! Да и Мартин не плохо проехал :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Diman, да...мне жаль и Сльберга и Гронхольма ...если эт конечно болельщики, то с их стороны очень не красиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Круто!!!! Сольберг всех натянул.... :thumbs: :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Subarik    0

Может не в тему, у нас в литве идёт серьёзная борьба на ралийных трассах между Субару Импреза и Мицубиси Ланцер Эво 6, 7 парни рубятся надо видеть, бой идёт с переменным успехом. На зимнем этапе в Висагинасе пострадали зрители 3 трупа, 2 поломались серьёзно, виноваты полность сами, нехрен стоять в зоне приземления после трамплина, машины летели ~30м на трамплине http://www.rally.lt/galerija/index.php?pus...fid=104&tipas=1 вот 2 странички. А голосок у турбин Субы и Мици когда машина в полёте просто сказочный.......приземление и тапок в пол полная чума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

Subarik, Не приятная новость. не знал что еще где-то на гонках гибнут люди. Хотя это как правило происходит из-за людской дури. Однако в таких случаях, частично, вина должна ложится на организаторов. Все таки смерть зрителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Subarik    0

Diman,

я сам был расстроен субботним трагическим этапом.... хронология гонки:

-пятница ночной этап, гонка на лесной трассе -15, гравийная трасса очищена грейдером, снежный покров 1-2см, штатные вылеты машин....., народу на трассе мало, без проишествий.

-суббота 4 старта, компактно возле населённого пункта Салакас 4 этапа гравий со снегом, переход зрителей от старта к старту(или трассы) 10 мин., первый старт 10.00, - 18, народ парни лет 15-20 и их дамы уже подогреты и продлжают "грется", на втором допе уход машины с трассы в толпу зрителей стоящих в 3х! метрах от трассы.

Гонка остановлена скорые увезли 5 человек, комисары дают добро на продолжение гонок(пока трупов нет), по окончанию 5го допа пришло сообщение о смерти первого зрителя....

-Официальные машины 0,00,000 походили трассу перед стартом с редупреждениями о начале гонки.

-Все выезды на трассу перекрыты полицией.

-в прессе, на тв, в месте проведения гонки были разъяснения правил безопасности, всем желающим, раздавались цветные проспекты на тему предстоящей гонки в которой особо отмечалась правила безопасного нахождения зрителей на трассе (не ближе 50м) но случилось то что случилось...

В этом году небыло машин из Белоруссии, а вот в прошло году мы поболели за белую восмёрочку из Минска.

Для меня в кайф побродить в паддоке между ночной и утренней гонкой, особенно на зимних этапах, мехи работают на морозе, причём не злые, хочеш смотри, капот поднят, заменить передние амортезаторы 15 мин., поменять 3,4 комплекта резины перед утренним стартом 30мин. пашут парни на совесть....

Смотрю на Субе наклейка Кастрол, в мотор льюм Мотул, спрашиваю почему, смеются отвечают что "любят одних,а спят с другими".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Subarik, Как там Довилас Чиутели, продолжает "рвать" всех на Жигулях? Почему Чирба не ехал, что новый чемпион Литвы зазнался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×