Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

lexaa

чезетское сцепление на минск.

Рекомендуемые сообщения

NIKITA_74    13

это пипец) что у люде

й в голове...

я уже не обращаю :wink: :wink: :wink: внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не обращаю :wink: :wink: :wink: внимание.

я как-то все не могу развить в себе это чувство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

я как-то все не могу развить в себе это чувство)))

и правильно делаешь :icon_i-m_so_happy: зачем насиловать свой организм ???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kais-kart    1

 

 

Да крышку сделать не большая проблема ! только опять тот-же вопрос ?- А ЗАЧЕМ ЭТОТ ГЕМОР ?

Только с установкой корзины от ЧЗ - у вас появится НОВАЯ проблема - начнет вал ломаться под сурепку (туда куда вы эту самую корзину прикрутили)http://forum.kartingzone.com/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=2707

И ПОЯВИТСЯ НОВАЯ ЗАДАЧА - ИЗОБРЕТАТЬ НОВЫЙ ТОЛСТЫЙ ВАЛ - КОТОРЫЙ НЕ ЛОМАЕТСЯ , а дальше там еще много всяких проблем и идей еще у вас появится

Повторяю стандартная корзина (слегка доработанная) в сборе с железными пробковыми дисками - нормально и надежно работает на моторе с любой степенью подготовленности

Это все давным-давно проверено , испробовано и забыто

По поводу сцепления на Минск скажу одно,нужно ставить шестеренчатую пару и сцепление как минимум с дорожной ЯВЫ.Лично себе еще в 90-х сделал комплекты под диски ЧЗ-125/516.Они до сих пор у меня стоят на минских моторах и не сломалось ни одного первичного вала.Кроме того,после установки такого сцепления,я забыл,о проблемах с коробкой.Кстати у меня есть такие комплекты на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

По поводу сцепления на Минск скажу одно,нужно ставить шестеренчатую пару и сцепление как минимум с дорожной ЯВЫ.Лично себе еще в 90-х сделал комплекты под диски ЧЗ-125/516.Они до сих пор у меня стоят на минских моторах и не сломалось ни одного первичного вала.Кроме того,после установки такого сцепления,я забыл,о проблемах с коробкой.Кстати у меня есть такие комплекты на продажу.

Ну так это не прикрытая реклама товара , и явно не в той теме

Вам надо в купи/продай

идите туда и торгуйте на удачю , может еще кому надо ЭТОТ МУСОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16

По поводу сцепления на Минск скажу одно,нужно ставить шестеренчатую пару и сцепление как минимум с дорожной ЯВЫ.Лично себе еще в 90-х сделал комплекты под диски ЧЗ-125/516.Они до сих пор у меня стоят на минских моторах и не сломалось ни одного первичного вала.Кроме того,после установки такого сцепления,я забыл,о проблемах с коробкой.Кстати у меня есть такие комплекты на продажу.

"Кроме того,после установки такого сцепления,я забыл,о проблемах с коробкой." - Во маханул !!!! :dash2: Поставил такое сцепление и коробка стала АВТОМАТОМ - сама переключаться стала !!! :icon_whistle: НУ ЭТО НОВОГДНЯЯ СКАЗКА !!! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13

Согласен полностью. Кружок очумелые руки.

Мотору скоро будет 50 лет. Какой спорт? Мой дед на нем ездил, батя 1969 году свою первую медаль выиграл.

Антиквариат одно слово.

207869049.jpg

Изменено пользователем NIKITA_74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kais-kart    1

Я прошу прощения по поводу рекламы товара,но я исправился :smile: .По поводу коробки-автомат всё зависит от "прокладки".А насчёт коробки Минск я хотел сказать следующее:после установки шестерёнчатой пары с передаточным отношением 2:88 коробка стала работать мягче,перестали выскакивать передачи под нагрузкой,перестали перескакивать передачи как это бывает в минских моторах.Сейчас я поставил на свой двигатель пару с передаточным отношением 3:9,стало ещё лучше и динамика двигателя улучшилась намного.А всем,кто ездит на минках я рекомендую отказаться от цепочной передачи в сцеплении и переделывать на шестерёнчатую(потери на трение у шестерён намного ниже,чем у цепи)и использовать диски сцепления с большим диаметром,чем у минска.К примеру диски сцепления от ЯВЫ 6V.Чуть позже скину фото такого сцепления.А сейчас фото своего сцепления:

post-4986-0-29321500-1325630087_thumb.jpg

post-4986-0-38755000-1325630140_thumb.jpg

post-4986-0-71953300-1325630185_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LIXEJ41    0

Да уж 20000-22000 супер наверное гранпри ф1 выигрывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×