Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Natalia

Состав команд в 2005 году

Рекомендуемые сообщения

Natalia    0

Итак, сезон закончился. Грядущий обещает много перемен. В том числе и в составах команд.

Самое интересное, это конечно, пара Кими-Хуан. Тут и говорить нечего. Все в ожидании. Уверена, вдвоем они могут вывести Макларен на прежний уровень. Главное, чтобы не побили друг дружку. :-)

Дэвид... Жалко будет, если он не найдет себе команды. Гонщик-то отличный. Неужели порох закончился?

А вот Жак, думаю, уже ничего никому не покажет. Тем более, в Заубере. Там только Джанкарло и мог выжимать по полной.

А Bar? Простят они Дженсону нынешний скандал? Надеюсь, да.

Рено - имеют шансы, но не умеют их использовать. Они, мне кажется, уже забили на Формулу. Может Физика их вытащит? У Алонсо что-то поджилки слабоваты. Так классно начинал, и сдулся.

Williams что-то никак не разберутся с пилотами. Все выбирают... А чего выбирать-то? Пиццония классно показал себя. И машину знает. Странно. Чувствую, сами себя обхирят.

Ferrari... Рубенс что-то говорил по поводу победы над Шуми... Ну-ну... Хотя, я не против. :-) Если сможет, я его еще больше зауважаю.

А Шуми? 8-й титул? Что-то мне не верится. Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cooler    0

West McLaren Mercedes,

Mika Hakkinen - the best!

 

Даешь Мику в Вильямс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Он может быть и лучший... Но вот в Формулу что-то не собирается возвращаться. Он в следующем году в DTM будет ездить. Хотя, если бы он вернулся, ох и гонки были бы... И Шуми повеселее было бы... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
George    0

Да Мика в DTM перебрался и правильно в Ф1 ему уже ничего не светит, если бы вернулся то врядли в топ команду.

А я за Williams болеть буду, а точнее за Вебера - единственное что очталось от Jaguar'a

 

А Рубини выграть титул не дадут пока Шумахер в седле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Все-таки Хауг уговорил Мику... Вот теперь и ДТМ смотреть интересно будет ;))) :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
и тишина... :)

Естессно. У меня аж дар речи пропал ... Ну да ладно.

Возвращаясь к теме... Интересно будет посмотреть на Тойоту в следующем сезоне. И Ральф и Ярно не отличаются покладистостью, как мне кажется. Команда с ними еще намучается. Хотя оба ездят вполне прилично. Особенно Ярно. Если машины не подкачают, то у них вполне есть шансы на 1-ю пятерку в следующем году.

Какие будут мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Я слабо верю в прогрес Тоёты в 2005 году. То есть хотел бы верить, но не могу. Пилотский состав у них качественный спору нет. Однако я боюсь что 2005 год уйдет весь на своего рода "притирку". Плюс японцы зря убрали Уве Андерсена - толковый был менеджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Тойота хочет много и сразу...Делая все с нуля без постаронней помощи они еще не скоро выйдут на высокий уровень...Эт мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cooler    0

Однако, в прошлом сезоне у них был весьма неплохой уровень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Неплохой. Но Тоёта это ведущий мировой производитель. Объемы их продаж самые большие в мире. И для них конечно плохо то, что они проигрывают и Мерсу и БМВ и Рено и Фиату и самому своему главному противнику - Хонде. И бюджетец у них немаленький. Эдька Джордан с таким уже чемпионом был бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
George    0

Вот если бы они этими деньгами с Минарди поделились те бы перестали грозиться их обогнать :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cooler    0

Дык так оно и может получиться, если Минарди получит движки от Тойоты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

George, Все,что у Ferrari,на данный момент лучше :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Ключевая фраза "на данный момент"... Не факт что V8 2,4 у Ферров нормальный получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Ключевая фраза "на данный момент"... Не факт что V8 2,4 у Ферров нормальный получится...

Согласна. Ситуация с таким лидерством Феррари не может длиться вечно. Тем более, что у Заубера тоже движки от Ferrari. Но это же им не сильно помогло. Проблему в комплексе рассматривать надо.

У Тойоты, мне кажется, проблема только в молодости команды. Они ведь совсем недавно начали ездить. А движки классные они и сами в состоянии сделать. Вот разберутся, что к чему и сделают. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Natalia, лет этак через 15 разберут,что к чему :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Oblivion, Думаю плохим он уж точно не будет :D ...уж очень долго они моторы сами строят :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cooler    0
Но это же им не сильно помогло.

Ну если смотреть в комплексе - где Заубер и где, к примеру Джордан (а еще лучше - Прост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Petrel, конечно нельзя отрицать моторостроительный опыт Ферров, но нельзя забывать, что долгое время они были уперты в архитектуру V12 и очень много на этом потеряли - конец 80-х-начало 90-х кошмарный период... К V10 они приспособились быстро а вот по поводу V8 вопрос... Я почему-то думаю что V8 классный будет и БМВ и почему-то у Косворта... Хорошо бы и у Мерса... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cooler    0

Хех, тогда почему БМВ против перехода на V8, а Феррари - за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Cooler, А потому что БМВ сделал маркетинговую ставку на V10. Новая М5 уже с движком V10. Это ж такой смак для "реальных пацанов" - даже двигун как у Монтойи... А теперь все... Ек. Столько бабок псу под хвост... БМВ можно понять.. А сказать что Ферры сильно за я не могу... Они даже вон на совещания не приезжают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Oblivion,то что было в 80-ых - это желание достич успеха 70-х когда как раз таки V12 и приносил победы в Кубке Конструкторов :thumbs: ...но как говорится на ошибках учатся :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×