Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

VOLGoff

Эксплуатация 2Т движка-водянки

Рекомендуемые сообщения

VOLGoff    0

заказал двигатель с водяным охлаждением,Парилла-Леопард,буду ставить и пробовать кататься....но вот с двухтатктниками не связывался вообще никогда,кроме газонокосилки-подскажите,какие правила надо соблюдать при эксплуатации такого двигателя?какое масло и бензин лить,пропорции,режимы двигателя допустимые и недопустимые,температура какая должна быть,как ездить на этом двигателе(крутить\не крутить) и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Art 25    1

заказал двигатель с водяным охлаждением,Парилла-Леопард,буду ставить и пробовать кататься....но вот с двухтатктниками не связывался вообще никогда,кроме газонокосилки-подскажите,какие правила надо соблюдать при эксплуатации такого двигателя?какое масло и бензин лить,пропорции,режимы двигателя допустимые и недопустимые,температура какая должна быть,как ездить на этом двигателе(крутить\не крутить) и т.п....

 

А где купил там не говорят?или не спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VOLGoff    0

там где покупал-посоветовали скачатьи прочесть инструкцию к мотору,что я и сделал,хоть немного непонятно-но общий смысл понял...а тут чего-то никто отвечать не хочет,наверно все ездят на четырехтактных прокатных Хондах....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Art 25    1

Масло motul gran prix 2t, пропорция должна быть в инструкции, бензин 95 либо 98 (я думаю для покатушек значения не имеет, подойдёт 95)

Если не ошибаюсь на вашем моторе должен стоять ограничитель оборотов , поэтому вы его не перекрутите по оборотам.

По поводу как настраивать карбюратор ищите на форумах про настройку карбюратора на интер А (Сотка) есть темы где всё подробно описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло motul gran prix 2t, пропорция должна быть в инструкции, бензин 95 либо 98 (я думаю для покатушек значения не имеет, подойдёт 95)

Если не ошибаюсь на вашем моторе должен стоять ограничитель оборотов , поэтому вы его не перекрутите по оборотам.

По поводу как настраивать карбюратор ищите на форумах про настройку карбюратора на интер А (Сотка) есть темы где всё подробно описано.

 

молодец ! дал класные советы и подсказки , не то что некоторые , а главное очень поучительные и полезные , наверно сразу настроят и мотор и карбюратор и как помчатся быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Art 25    1

молодец ! дал класные советы и подсказки , не то что некоторые , а главное очень поучительные и полезные , наверно сразу настроят и мотор и карбюратор и как помчатся быстро

 

какой вопрос, такой ответ. А если у вас есть конструктивные советы, так советуйте, а не флуд разводите.:deal:

Изменено пользователем Art 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой вопрос, такой ответ. А если у вас есть конструктивные советы, так советуйте, а не флуд разводите.:deal:

 

да не внатуре молодец !:icon_clapping:и такие конструктивные советы советы дает - закачаешься :icon_punish: и флуд совсем не разводит :icon_dance2:ну молодец по-любому :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

да не внатуре молодец !:icon_clapping:и такие конструктивные советы советы дает - закачаешься :icon_punish: и флуд совсем не разводит :icon_dance2:ну молодец по-любому :bye:

сам можешь чего посоветовать?! или только обосрать других :icon_punish: ?! как можно в несколько строк вложить годы практики!?(пипа- у меня мотор "строчит"- что делать? :icon_unknw: ) - человек что на гонку с тобой ехать должен что бы ты его советы не критиковал???!!! :icon_punish: если тебе дали совет хотя бы какую свечу ставить - скажи спасибо! а не предьявляй человеку что он скрыл от тебя все принципы моторостроения!!! не нужно гадить в чужой теме! - куда модераторы только смотрят!!!

Изменено пользователем viktor.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×