Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

VOLGoff

Нужен автоматический секундомер

Рекомендуемые сообщения

VOLGoff    0

прошу не пинать,я новичок,поэтому спрашиваю...

 

купил карт,будем с братом и с сыном кататься в выходные,и хочется приобрести какую то электронную штуку,которая каждый круг отмеряла бы время,записывала в память-а потом мы бы смотрели кто из нас лучше и как едет....также может быть в этой штуке тахометр будет,или температура движка,или еще чего нибудь.....я так предполагаю,что ЭТО крепится на руль или где то в зоне видимости,а на обочине стоит какая то отметка,и при проеде мимо нее прибор отсекает время....

 

вот подскажите-как это правильно называтся,где это купить и сколько оно стоит?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dave    8

прошу не пинать,я новичок,поэтому спрашиваю...

 

купил карт,будем с братом и с сыном кататься в выходные,и хочется приобрести какую то электронную штуку,которая каждый круг отмеряла бы время,записывала в память-а потом мы бы смотрели кто из нас лучше и как едет....также может быть в этой штуке тахометр будет,или температура движка,или еще чего нибудь.....я так предполагаю,что ЭТО крепится на руль или где то в зоне видимости,а на обочине стоит какая то отметка,и при проеде мимо нее прибор отсекает время....

 

вот подскажите-как это правильно называтся,где это купить и сколько оно стоит?

Таких "штук" много всяких и разных. Одна из наиболее распространенных - зовется AIM Mychron4. Купить, к примеру, можно тут: http://forum.kartingzone.com/index.php?showtopic=2960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×