Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

murawej

Не могу завести Минск

Рекомендуемые сообщения

murawej    0

Всем привет. Я тут недавно. Приобрел для души себе КС-90 с минским стандартным двигателем. Человек сказал, что перебрал его. (Видимо прогнал). Вобщем такая ситуевина: карб К-2401, двигатель минск стандарт 125 кубиков, зажигание стандартное бесконтактное с коммутатором БСК. Завожу уже 3 дня. Сначала заводился и глох тут же, поработав 5-20 вспышек. Поколдовал с зажиганием. Поставил офигенное опережение. Мотор стал работать на хх, но ужас как неустойчиво. Причем винт количества закручен почти до конца. При открытии заслонки начинает стрелять, пыхтеть, пердеть и че только он не делает, но обороты не поднимает. С выстрелом в карб. глохнет. Если подергать туда сюда заслонку, то можно чуть приподнять обороты. Но как только они начинают подниматься опять выстрел в карб и каюк. Вот такая вот история. Мои предположения. Обедненная смесь. Возможно подсасывает где. Может кто еще че подскажет, а то не хотца разбирать движку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

описания конечно... смотри зажигание для начала, может свеча не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
murawej    0

свеча вряд ли. Есть в наличии 3 свечи. одна точно рабочая. снята с работающего двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAg    0

катушку попробуй другую поставить, была такая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
murawej    0

еще, еще предположений жду. сегодня вечером буду опять мучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинь карб,у меня такой валяеться жалко выкинуть...

 

поставил сибе думал щя заведу такие же признаки поставил с явы 638 работает чётко,сейчас микуни стоит...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
petryk36    0

посмотри в НМТ, впускное окно закрыто кольцом ?, если верхнее кольцо полностью видно в окне в этом может и быть проблема....

у нас такое было ( стреляет со всех щелей ) , думали зажигание, потом сняли головку а перед этим карб и опустив поршень в НМТ увидели лучик света))))

Изменено пользователем petryk36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×