Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

MAX26

Международная лицензия

Рекомендуемые сообщения

MAX26    0

Кто знает, что необходимо для получения спортивной лицензии за границу???

 

Прошу Вас не обсусоливать этот вопрос, а если знаете просто сказать.

 

Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос можно?

 

Точнее два вопроса, что такое "спортивная лицензия за границу"?

после ответа на первый задам второй.

Изменено пользователем Ксан Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос созрел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dave    8

И четвертый вопрос - а попробовать просто в БФК обратиться?

 

Навряд ли лицензии "за границу" выдают в Мингорводоканале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Блин, как чувствовал, что простым советом в этой ветке не обойдется.И все же, правильно Dave говорит - обращайся с этим вопросом в БФК, это в их юрисдикции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0

Блин, Саныч, ты достал, я же просил без подколок...

 

Точнее два вопроса, что такое "спортивная лицензия за границу"?

 

Скажи а как еще более понятным для всех языком написать? Я не знаю, как она правильно называеться, а с нашей там делать вероятнее всего нечего!?

 

после ответа на первый задам второй.
Еще один вопрос созрел)))

 

Задавай!!!

 

правильно Dave говорит - обращайся с этим вопросом в БФК, это в их юрисдикции.

 

Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно когда люди хотят поехать на международные гонки и даже не знают какая лицензия им нужна. Куда вы собрались, чудики? Макс, только без обид, ну какие международные гонки, если в РБ из 6 человек в призах приехать не можете? Есть лишние финансы, отдайте на тренировки в РБ и покажите хоть что-то у нас... Без обид :icon_beer: Личное мнение да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0
не знают какая лицензия им нужна
Вот по этому я и спрашивал!
Куда вы собрались
Не куда, это был просто вопрос.
Макс, только без обид
:icon_beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taljanich    12

например россия

 

В международных соревнованиях могут участвовать гонщики, имеющие международную лицензию. Такую лицензию выдает Главное правление автосоюза. Условием выдачи международной лицензии является участие в национальной сборной или рекомен­дация Главной комиссии на участие гонщика в данных соревно­ваниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю и помню есть лицензии 5 категорий: ABCDE. А - типа супер самая крутая аля для WRC и Ф1. В и С тоже международные, но проще. Д - национальная, Е - любительская. Для получения лицензии А необходимы результаты на рейтинговых соревнованиях. Лицензия С - выдает федерация для участия в международных соревнованиях (необходимы результаты в национальных соревнованиях). Лицензия В - международные официальные соревнования. Как-то вроде так примерно. Но, возможно, что-то уже и поменялось или я где-то ошибся.

Да и в Россию так проще не поедешь. Надо смотреть статус соревнований (открытый кубок, международная гонка, международная гонка включенная в календарь СИК и т.д.), есть чисто национальные гонки где можно ехать только с российскими лицензиями. Надо получать открепление от своей федерации и покупать российскую лицензию. Проблем с этими лицензиями хватает, надо чуть ли не юридический закончить чтоб разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0

А вот за последний пост СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

Кто знает, что необходимо для получения спортивной лицензии за границу???

 

Прошу Вас не обсусоливать этот вопрос, а если знаете просто сказать.

 

Спасибо.

 

... лицензию пилота категории С выдает БАФ по представлению БФК. Обратись к Наде Листопад, а еще лучше к Людмиле Николаевне ... они знают точно все детали...

 

смешно когда люди хотят поехать на международные гонки и даже не знают какая лицензия им нужна. Куда вы собрались, чудики? Макс, только без обид, ну какие международные гонки, если в РБ из 6 человек в призах приехать не можете? Есть лишние финансы, отдайте на тренировки в РБ и покажите хоть что-то у нас... Без обид :icon_beer: Личное мнение да и только.

 

... позволю себе не согласиться ... НАДО ЕЗДИТЬ на гонки за границу !!! и нечего тут стесняться ... Если есть возможность выехать на международные гонки - надо ехать..

 

... и еще маленькое дополнение: на гонки в Россию и Украину можно заявляться с национальной белорусской лицензией выдаваемой БФК. Спасибо Цвирко В.И. за решение этого вопроса :icon_hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... лицензию пилота категории С выдает БАФ по представлению БФК.

Это точно или предположение? Мне кажется при чем здесь БАФ? БАФ и БФК две разные общественные организации. Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

Это точно или предположение? Мне кажется при чем здесь БАФ? БАФ и БФК две разные общественные организации. Хотя...

 

... абсолютно точно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×