Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Alek2008

Айртон Сенна. Видео

Рекомендуемые сообщения

Alek2008    0

В этом году ему было бы 50 лет.

 

У меня есть разное видео. Решил поделиться со всеми...

Изменено пользователем FrienD
Ссылки по запросу в личные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AIM    3

Да великий был пилот!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верните ссылку, ну в память о Сенне!!!По свински!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Потому, как ссылки не прямые и ведут на файлообменники к упакованным файлам. Проверять эти файлы у меня нет ни времени ни желания. Хотите качать - качайте на свой страх и риск, предварительно попросив у автора ссылку в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, как ссылки не прямые и ведут на файлообменники к упакованным файлам. Проверять эти файлы у меня нет ни времени ни желания. Хотите качать - качайте на свой страх и риск, предварительно попросив у автора ссылку в личку.

Сразу извиняюсь за оффтоп.

Я понимаю что нога болит но нельзя же так жёстко (минусов понаставил) ответ вполне доходчивый и без минусов был :icon_punish::icon_beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Сижу в Мостках, пишу в личные и жду ссылку...Акуительна я перспектива получить ее в течении 45 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Ага, Сижу в Мостках, пишу в личные и жду ссылку...Акуительна я перспектива получить ее в течении 45 минут

У тебя, Боря, больше шансов поймать вирусов на комп, если получишь ссылку. Автор темы зарегистрировался 30 марта, в этот же день разместил сообщение и пропал. Почему автор не дал прямые ссылки на видео, к примеру на Youtube? Ни кто не задумывался?

 

Короче говоря, я одобрю только прямые ссылки на видео с возможностью моментального просмотра.

 

Вот ссылка для тех, кто не умеет пользоваться поиском: http://www.youtube.com/results?search_query=Айртон%20сенна&search=Search&sa=X&oi=spell&resnum=0&spell=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alek2008    0

У тебя, Боря, больше шансов поймать вирусов на комп, если получишь ссылку. Автор темы зарегистрировался 30 марта, в этот же день разместил сообщение и пропал. Почему автор не дал прямые ссылки на видео, к примеру на Youtube? Ни кто не задумывался?

 

Короче говоря, я одобрю только прямые ссылки на видео с возможностью моментального просмотра.

 

Вот ссылка для тех, кто не умеет пользоваться поиском: http://www.youtube.c...esnum=0&spell=1

1) Никуда я не пропадал. Времени не было. Базу закрывал.

 

 

2) На youtube не размещаю потому, что у меня оно лежит на файлообменнике. Трафик у меня не резиновый. И на youtube можно заливать длительностью не более 10 минут. У меня записи гонок, которые по продолжительности до 2-х часов... Посчитайте, сколько частей будет одной гонки. А качать или не качать с файлообменников, это уже решение пользователя.

Изменено пользователем Alek2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×