Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Natalia

Что так вяло?

Рекомендуемые сообщения

Andry    0
Фишка в том, что Формула все больше и больше становится телевизионным видом спорта. Все, кто был на трибунах в последние годы, заявляют, что все равно все смотрят на экранах. Пропадает смысл идти туда. Только ради того, чтобы потолкаться среди народу? Снизят скорости - увеличат посещаемость гонок. А это денежка. :-)

 

На экраны смотрят потому, что там показывают самое важное, и повторы, а раньше экранов небыло. На самой трассе видимость не изменилась за все время существования формулы. Как видел зритель 2-3 поворота, так и сейчас. Посетить гонки Ф1 не столько чтоб увидеть саму борьбу воочию(нереально), сколько чтоб окунуться в атмосферу. Был на Ф1 один раз - оно того стоило, хотя поехать еще раз желания не возникает. Это не футбол, где зритель видит все поле. Так было всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia    0
Был на Ф1 один раз - оно того стоило, хотя поехать еще раз желания не возникает. Это не футбол, где зритель видит все поле. Так было всегда.

А-а-а! Обзавидуюсь сейчас! Правда, если совсем честно, не уверена, что хотела бы поехать. Боюсь разочароваться. Вот познакомиться с кем-нибудь из пилотов и поболтать - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
George    0
На экраны смотрят потому, что там показывают самое важное, и повторы, а раньше экранов небыло. На самой трассе видимость не изменилась за все время существования формулы. Как видел зритель 2-3 поворота, так и сейчас. Посетить гонки Ф1 не столько чтоб увидеть саму борьбу воочию(нереально), сколько чтоб окунуться в атмосферу. Был на Ф1 один раз - оно того стоило, хотя поехать еще раз желания не возникает. Это не футбол, где зритель видит все поле. Так было всегда.

А ты выбеги с флагом на трассу "Злобин вперед!!!" Наверное болше увидишь :)

А что касаеться скоростей то тут могу сказать следующее:

Все это делается для снижения затрат на гонки и правильно делается, некоторые команды уже бутылки собирают, Jaguar свернулся, Jordan скоро сам в болид от отчаяния сядет для экономии :) , вообщем там не такие тупые люди сидят на "мостике" что бы хренью маяться от нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7
Вот познакомиться с кем-нибудь из пилотов и поболтать - да.

Для этого нужно ездить на картинг, и знакомиться с будущими Звездами.

Прим.: Кими - приятель семьи Митрохиных. А вот звезды Российского кольца - наши хорошие кореша (Гриша и Вовчик).

Диман знаком лично с Эриком Янишем(победитель этапа Чемпионата Европы ICC. тест-пилот Jordan)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Для этого нужно ездить на картинг, и знакомиться с будущими Звездами.

Прим.: Кими - приятель семьи Митрохиных. А вот звезды Российского кольца - наши хорошие кореша (Гриша и Вовчик).

Диман знаком лично с Эриком Янишем(победитель этапа Чемпионата Европы ICC. тест-пилот Jordan)

Спасибо за совет. :-) Попробую им воспользоваться. Может в эту субботу и начать? Вроде бы будет в Боровой заезд. Кто скажет, во сколько начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Natalia, к часам 10 подтягиваться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Гонки, в один день, старт вроде в 13.00 в субботу

Так в 10 или в 13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1st.Fast-er    0

Natalia, Лучше к 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

CPrACerICC, А ты идешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Natalia, старт и начало соревнований разные понятия 8) ...некоторые вообще к 8.00 приезжают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Natalia, Лучше к 10!

Ладно. Попробую вас там найти. (Если честно, понятия не имею, где находится картодром :-) )

А в "Легионе" обещают открыться к 8.30 в воскресенье, чтобы пустить народ Формулу посмотреть! Ура! Главное, что ее вообще не отменили из-за тайфуна. Буду держать пальцы крестом. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Natalia, старт и начало соревнований разные понятия 8) ...некоторые вообще к 8.00 приезжают...

Как ни странно, я об этом знаю. :-) Слушай, мне кажется, или ты какой-то агрессивный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1st.Fast-er    0

Natalia, Да нет, он нормальный. До боровой можно доехать на 51 автобусе. Потом пешком через поля и леса(на счёт леса шутка :thumbs: ). Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Natalia, :( И в чем же это проявляется :? :? А Легион - эт возле площади Якуба Коласа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Natalia, :( И в чем же это проявляется :? :?

В стиле твоих высказываний... (Это мое субъективное мнение) :-)

 

А Легион - эт возле площади Якуба Коласа?

Да, именно.

 

Кстати, я все-таки нашла картодром. Только делать там посторонним людям (а в частности, мне) в 10.00 было абсолютно нечего. Злые вы... :-( Теперь вот простыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

Natalia, Да, погодка не радовала, но мы приехали и посмотреть и поболеть и повотографировать. FrienD сделал много фоток, должен скоро выложить. Кстати, надеялись Вас увидеть! А гонка началась не как обычно - в 13:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Natalia, Да, погодка не радовала, но мы приехали и посмотреть и поболеть и повотографировать. FrienD сделал много фоток, должен скоро выложить. Кстати, надеялись Вас увидеть! А гонка началась не как обычно - в 13:00.

Я так и подумала, что рановато пришла. Зато теперь я знаю, кому верить, а кому - нет. :-) И хотя, я моло чего успела увидеть, царящая там атмосфера мне понравилась. И почему я не мальчишка? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0

Ура! Шуми снова показал высший класс! Круто! А Баттон приехал впереди Сато! И Райконен впереди Монтойи! Это не может не радовать! :beer: Замечательная гонка! Поздравляю всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1st.Fast-er    0

Да гонка почти интересная :( , полусонный смотрел 8) , так и не понял почему сашёл Кулхард и Барикелло. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Да гонка почти интересная :( , полусонный смотрел 8) , так и не понял почему сашёл Кулхард и Барикелло. :?

Кулхард с Бариком столкнулись в повороте. Но режиссеры этого не показали. Я только нашла одну фотку в инете на www.f1.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1st.Fast-er    0

Natalia, Это я знаю, а кто виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
Natalia, Это я знаю, а кто виноват?

Новость из www.f1news.ru:

"Дэвид Култхард весьма философски комментировал столкновение с Баррикелло: "Сегодня я вполне мог рассчитывать на очки, но на 38-м круге мы вместе с Рубенсом зашли в шикану, он пытался меня обогнать и наши машины коснулись. Не думаю, что кто-то из нас в этом виноват - обычный гоночный инцидент, которые иногда сопровождает борьбу за позицию. К сожалению после контакта сломалась деталь передней подвески и я не смог вернуться на трассу".

 

Рубенс Баррикелло впервые за этот сезон не смог закончить гонку, прервав превосходную серию из 17-ти Гран При."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Рост нажедности сам по себе не пугает. Просто это напоминает ложный путь... Как у фазанов - крылья выросли красивые, а вот летать с ними невозможно... Прогресс должен быть в нужном направлении. А дефорсирование мотора это напоминает кастрацию...

 

И кстати на предмет трансляций - я признаться рад что наше общедоступное ТВ не показывает формулу - может постепенно появится культура цивилизованного боления в клубах, барах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natalia    0
И кстати на предмет трансляций - я признаться рад что наше общедоступное ТВ не показывает формулу - может постепенно появится культура цивилизованного боления в клубах, барах и т.д.

Что-то в этом есть. Сама об этом думала вчера, сидя в кафе. С одной стороны, по кошельку, конечно, бьет. А с другой, все-таки приятно сидеть в такой обстановке, потягивать пивко, смотреть гонку в окружении таких же болельщиков... Единство духа, что ли... Даже если начнут по ТВ показывать Гран При, то не факт, что перестану ходить в Легион. (Ну только если ЗП станет маленькой-маленькой, а цены - БОЛЬШИМИ-БОЛЬШИМИ). Проблема в этом пока только одна: успеть записаться на нормальный столик. Может предложить им идею бронировать места постоянным клиентам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×