Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Nikitko777

Сборная РБ по картингу

Рекомендуемые сообщения

Nikitko777    2

Оказывается,что сборная РБ по картингу существует и финансируется,а также имеет возможность получать технику.

Такие известные всем спортсмены как Кравчук,Рудько,Климович,Вишневский,Бабец,Степанов...в нее не входят. Может кто подскажет Фамилии самых достойных и ту инстанцию,которая их выбирает , а также,что нужно достичь,что б туда попасть? И на каких международных соревнованиях они учавствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAX26    0

ДА! и мне интересно КТО???

По каким критериям проводят отбор???

Как заручиться их поддержкой? (А стоит ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так да. В сборную РБ входят спортсмены детской школы. Незнаю кто входит в сборную сейчас. Несколько лет назад там были Гончарик, Андреюк и еще кто-то из школы... Ну а как вы хотели... у нас уже давно вся сборная только на бумаге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AIM    3

Очень актуальный вопрос!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

Хм...а разве Сборная Республики,создается не по результатам и рейтенгу пилотов,как это принято в цивилизованных странах и в других видах спорта...? А орган их выбирающий...??? это разве не федерация картинга..???

У нас много сильных гонщиков...и практически все они не принадлежат никакой школе....И что??? вход в сборную закрыт..??? А зачем в сборной те,которые никуда не ездят,ничего не выигрывают,рейтинг страны не поднимают..зато получают поддержку со стороны государства..а как же быть остальным..??? Что нужно сделать,что б получить их статус...? Неужели никто из пилотов не задумывается над этим. Или всех устраивает ПОКАТУШКИ ...на Чемпионате и Первенсте.??? Когда статус Мастера Спорта превратился в ФАРС!!!!!! который можно нарисовать любому угодному пилоту...не то что раньше,выстраданному на тренеровках и большому колличеству международных соревнований..Вспомните Цвирко,Корневича,Южакова,Климовича... Да КМС получить было практически нереально....Самкович ,Угольник...все эти пилоты гордость нашего спорта. Престиж забыт,осталось....да нихрена не осталось..Последняя легенда Виктор Иосифович и то не выдержал всего беспредела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AIM    3

Поддерживаю вас!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...а разве Сборная Республики,создается не по результатам и рейтенгу пилотов,как это принято в цивилизованных странах и в других видах спорта...?

у нас особенная страна с никому не понятной логикой и законами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

у нас особенная страна с никому не понятной логикой и законами!!!

 

Короче я так понимаю ,это является тайной за семью печатями,никто толком ничего не знает. Просто наверно состав сборной таков,что можно Оху....его увидев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0

Просто ЖОПА:icon_ass:!!!

 

:icon_feminist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я так понимаю ,это является тайной за семью печатями,никто толком ничего не знает. Просто наверно состав сборной таков,что можно Оху....его увидев..

ну я думаю это не секрет большой... в ДОСААФе без проблем должны списки предоставить, можно даже онлайн у них на сайте вопрос задать...Ну а от членов думаю да, можно оху, все впринципе прогназируемо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SMV    13

Оказывается,что сборная РБ по картингу существует и финансируется,а также имеет возможность получать технику.

Такие известные всем спортсмены как Кравчук,Рудько,Климович,Вишневский,Бабец,Степанов...в нее не входят. Может кто подскажет Фамилии самых достойных и ту инстанцию,которая их выбирает , а также,что нужно достичь,что б туда попасть? И на каких международных соревнованиях они учавствуют?

Специально поинтересовался сборной. Основной состав в 2010г.:

1.Бабец И.Н.

2.Гончарик М.С.

3.Кравчук Ю.В.

4.Рябцев Р.В.

Принцип формирования, думаю, понятен - почти все Чемпионы РБ в своих классах. Информация, естественно, из БФК. По поводу финансирования, не надо гонять ветер, поинтересуйтесь у самих спортсменов. Похоже, узнаете много интересного...

Кстати, есть еще стажерский и резервный составы. Там и Степанов, и Климович и много кого еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально поинтересовался сборной. Основной состав в 2010г.:

1.Бабец И.Н.

2.Гончарик М.С.

3.Кравчук Ю.В.

4.Рябцев Р.В.

Принцип формирования, думаю, понятен - почти все Чемпионы РБ в своих классах. Информация, естественно, из БФК. По поводу финансирования, не надо гонять ветер, поинтересуйтесь у самих спортсменов. Похоже, узнаете много интересного...

Кстати, есть еще стажерский и резервный составы. Там и Степанов, и Климович и много кого еще.

А кто тренер сборной??? И еще вопрос: какие планы у команды в этом году, будут ли выезды на соревнования, будут ли проводится сборы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

Оказывается,что сборная РБ по картингу существует и финансируется,а также имеет возможность получать технику.

Такие известные всем спортсмены как Кравчук,Рудько,Климович,Вишневский,Бабец,Степанов...в нее не входят.

...

 

... Просто наверно состав сборной таков,что можно Оху....его увидев..

 

Специально поинтересовался сборной. Основной состав в 2010г.:

1.Бабец И.Н.

2.Гончарик М.С.

3.Кравчук Ю.В.

4.Рябцев Р.В.

...

Кстати, есть еще стажерский и резервный составы. Там и Степанов, и Климович ...

 

:yes2::icon_notworthy: ... вот такой каламбурчик ... получился !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

Специально поинтересовался сборной. Основной состав в 2010г.:

1.Бабец И.Н.

2.Гончарик М.С.

3.Кравчук Ю.В.

4.Рябцев Р.В.

Принцип формирования, думаю, понятен - почти все Чемпионы РБ в своих классах. Информация, естественно, из БФК. По поводу финансирования, не надо гонять ветер, поинтересуйтесь у самих спортсменов. Похоже, узнаете много интересного...

Кстати, есть еще стажерский и резервный составы. Там и Степанов, и Климович и много кого еще.

 

Ветер гоняете ВЫ, эту туфту вы своим спортсменам в школе втирайте,по поводу состава сборной и финансирования. Вы либо не знаете,либо как обычно даете заведомо ложную информацию.

Вот такую бумагу присылают третий год подряд. Цитирую....Покупка техники не планировалась..потому,что заявки не было.......ЭТО ПЕРВОЕ. Дальше по тексту...техника приобретается только для ЧЛЕНОВ СБОРНОЙ РБ.

Надеюсь подпись генерал-майора вам хорошо известна. Так если мы в сборной,то почему на нас нет заявки и никто в соответствующей инстанции не знает о составе сборной? Или быть может техника вообще не покупалась, ВЫ , это тоже отрицаете?

 

Ветер гоняете ВЫ, эту туфту вы своим спортсменам в школе втирайте,по поводу состава сборной и финансирования. Вы либо не знаете,либо как обычно даете заведомо ложную информацию.

Вот такую бумагу присылают третий год подряд. Цитирую....Покупка техники не планировалась..потому,что заявки не было.......ЭТО ПЕРВОЕ. Дальше по тексту...техника приобретается только для ЧЛЕНОВ СБОРНОЙ РБ.

Надеюсь подпись генерал-майора вам хорошо известна. Так если мы в сборной,то почему на нас нет заявки и никто в соответствующей инстанции не знает о составе сборной? Или быть может техника вообще не покупалась, ВЫ , это тоже отрицаете?

 

Ветер гоняете ВЫ, эту туфту вы своим спортсменам в школе втирайте,по поводу состава сборной и финансирования. Вы либо не знаете,либо как обычно даете заведомо ложную информацию.

Вот такую бумагу присылают третий год подряд. Цитирую....Покупка техники не планировалась..потому,что заявки не было.......ЭТО ПЕРВОЕ. Дальше по тексту...техника приобретается только для ЧЛЕНОВ СБОРНОЙ РБ.

Надеюсь подпись генерал-майора вам хорошо известна. Так если мы в сборной,то почему на нас нет заявки и никто в соответствующей инстанции не знает о составе сборной? Или быть может техника вообще не покупалась, ВЫ , это тоже отрицаете?

post-166-1265733470,74_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15

Навеяло почему-то:

 

"Я верю в честность президента.

И в неподкупность постовых.

В заботу банка о клиентах,

В русалок верю, в домовых..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SMV    13

Ветер гоняете ВЫ, эту туфту вы своим спортсменам в школе втирайте,по поводу состава сборной и финансирования. Вы либо не знаете,либо как обычно даете заведомо ложную информацию.

:icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

Сборная команда Беларуси по картингу на сегодняшний день состоит из 17 человек, из них 4 человека в основном составе, 6 - стажеры и 7 - резерв. В основной состав входят:

МС Бабец Игорь (РУСЦ ДОСААФ, Минск) - класс Леопард;

 

 

 

 

 

 

МС Гончарик Михаил (СДЮСТШ, Минск) - класс КZ-2;

МС Кравчук Юрий (Бел. федерация картинга) - класс Шифтер;

КМС Рябцев Роман (Могилёвская ООС ДОСААФ) - класс Rotax.

Более подробную информацию можно узнать по тел. +375-17-228-64-

 

Это ответ я получил на сайте вопрос -ответ ДОСААФ. Человек писавший эту ЛАБУДУ обсолютно на понимает,что зачем, кого и почему..))) Более того..вначале этот ответ проигнорировали совсем и только после того как Заинтересованные люди на картингзоне прочитали тему..появилась сборная которую составили за один день с 8 по 9 февраля и вставили между ответам...с учетом прозвучащих фамилий,что бы типа не обидеть...никого .Я смотрел 9-го числа были ответы на другие вопросы,а 10-го в 8-е число вставили наш...как дети малые..)))Как говорил ЗАДОРНОВ..я не понимаю них...я. Вот скажите кому в 2010 г. нахрен нужен класс Шифтер,в котором Кравчук в 2009 г . победил на Кубке Мира...и который после этого из-за большой дороговизны убрали вообще!!! Его просто не стало как класса..где он гонятся будет...????? Почему на Чемпионат Мира по РОТАКСУ едет Обметка,а в сборной Рябцев, в Прибалтике гоняется Рудько,а в сборной Бабец. На Европе и Мире в KZ едет Кравчук ,а в сборной Гончарик...Покажите кто утверждал и создавал эти списки..кто главный тренер???? Почему не Председатель федерации ни ответственный секретарь не знают о таком составе сборной? Я уже не говорю о порядке распределения купленных шасси CRG...по какому принципу они распределялись...очень интересно узнать. Тут писали ,что сборники это победители в своих классах...Класс ШИФТЕР, в РБ тоже есть??? или я чего то не знаю. А что такое СТАЖЕРЫ в сборной..для чего они??? Сборников 4-е. резерв 7..для чего так много. Т.е если задуматься то написали практически всех...по принципу,все при деле..)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman    2

NIKITKO777 - Уже между строк все прочитали :read: и поняли, не тужся............ :dash2:

 

Однако. ГДЕ НОВАЯ CRG ЖАЙЛОВИЧА???? ПОЧЕМУ ОН НЕ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РБ?????

:girl_cray2:

 

:read::deal: АААААА он наверное в резерве :yu:

 

СОСТАВ "РЕЗЕРВА" в ЭФИР!!! ПЛИЗ!!!! :icon_evil:

Изменено пользователем Diman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

А вот напрашивается вопрос: В каких классах в 2010 буде заявлена Сборная РБ и соревнования в которых она примет участие??

Хотелось бы услышать мнение тренерского состава Сборной РБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Birel    4

Привет Всем!

Тема интересная, но есть вопрос: хотелось бы уточнить кто был в Сборной РБ 2009 года и где можно посмотреть их результаты на международных соревнованиях в составе Сборной РБ?

А есть ли Юниорская Сборная РБ, и если да, то кто в ее составе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю на этой странице мы не получим вразумительных ответов... Уже очевидно, что ребята из ДОСААФ немного обмочили себе штанишки и затихарились в ожидании того, что все уляжется и никто не будет парить им мозг... Но есть одно "но", резонанс уже пошел и вопросов больше чем ответов!!! Я думаю дело даже не станет за написанием большой статьи в центральных СМИ. Опыт такой есть)))!!! Одна статья - большая проверка и несколько уволенных людей, в том числе и из руководящего состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0

Интересно это всё!

Однако, мы собираемся ехать от Белоруси на ChampionKart Grand Final 10.10.2010г. То нам можно просить поддержки.

Или как обычно за свои и спонсоров???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

Интересно это всё!

Однако, мы собираемся ехать от Белоруси на ChampionKart Grand Final 10.10.2010г. То нам можно просить поддержки.

Или как обычно за свои и спонсоров???

 

ну

 

 

 

 

 

 

Ну вот сейчас Старший тренер Сборной,внимательно все перечитает,сделает работу над ошибками,отдаст необходимые распоряжения...перераспределит бюджет и заслуженно раздаст технику. Касса получения средств откроется на днях по адресу...НУ САМИ ЗНАЕТЕ ГДЕ...главно вовремя сделать правильную заявку... :dash2:

 

Говоря словами известного героя комедии...ВСЕ УЖЕ УКРАДЕНО ДО НАС...и дополнить...И ПОДЕЛЕНО МЕЖДУ СВОИМИ...

Может и вправду пора уже хоть чем то поделиться...пока еще не поздно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×