Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Diman

Резина в чемпионате РБ

Нововведение  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Введение Heidenau?

    • За!
      9
    • Против!
      21
    • Мне без разницы..
      13


Рекомендуемые сообщения

Andrei St    5

В F500 резина KENDA, ответственный Я... Товарищи пилоты и папы классов "Пилот и Попыляр" хотелось бы чтоб вы по активней были, высказали на чём хотите ехать... при таком же дольнейшем расскладе поедите на Хенденау с предворительной ценой в 112 евро (я это не преведствую, но сильно за вас рвать не хочется т.к. ещё после крайнем сделаете... на. не нужно) Вообще много чего есть написать, жаль что хорошего мало пока, но не сейчас остыну чтоб не ругатся напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAX26    0

Народ!!! Кто может внятно сказать: Кто занимаеться резиной???

 

В каких классах на чем едут?????

 

Где резину брать???? 

 

Сегодня уже 9 марта!!!!!! Напоминаю кто в бронепоезде что 16-18 апреля первый этап!!!!!

 

З.Ы. Где КиТТ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15

MAX26: поскольку больше всего порядка и организованности в прошлом году было именно на областных соревнованиях, я предлагаю, по опыту их проведения, сделать во всех классах резину свободную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Woodcutter    7

Присутствовал на собрании. Предварительно малыш и Ф500 без изменений (Кенда, Дако), Кз2 - Бридж YKC, YKP (резина не свободная). Остальные все на Моджо и Хейденау. Ротаксы и леопарды на моджо D2 W2, пилот, популяр на TKM. Кажется так.

 

ЭТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ И ВОЗМОЖНО НЕТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ с большой вероятностью принятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0

MAX26: поскольку больше всего порядка и организованности в прошлом году было именно на областных соревнованиях, я предлагаю, по опыту их проведения, сделать во всех классах резину свободную :)

 

 +1. Самая одыкватная мысль. Давайте приезжайте 10-11 апреля Область в Бресте. Welcom.

Изменено пользователем MAX26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

а разве не 10-11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0

все верно сори за ошибку. 10-11 апреля Область ДОСААФ!!

Изменено пользователем MAX26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheZ    0

В Популяре будет резина Heidenau :sad:=( я тока недавно купил новую KENDу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Надо было не спишить) темболее на собрании про резину было сказано.

Можешь продать формулистам - питисотникам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

У них только факс и e-mail с заявкой не понятно как заполнять если мне один комплект за наличный расчёт нужен. На почту написал, но ничего мне там не ответили.

Может есть ещё какие нибуть контакты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

... На почту написал, но ничего мне там не ответили.

...

 

... ответили... :icon_umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на собрании было ПИСЬМЕННО представлено предложение с ценой ... 98,91 ... :deal:

Занятно в очередной раз нае%бали + 12 с лишним процентов к цене а сезон еще не начался)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

 

... шины в Минске, растаможены, доступны для приобретения. Милости просим со среды 14.04.2010г.

 

Занятно в очередной раз нае%бали + 12 с лишним процентов к цене а сезон еще не начался)))))))))

 

... Иван Иваныч, в таблице указаны "ПРЕДЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ" !!! ... когда вы научитесь читать ???!!! :dash2:

... вы бы сначала написали заявку, получили бы подтверждение с ЦЕНОЙ , а после этого уже 3,14... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Иван Иваныч, в таблице указаны "ПРЕДЕЛЬНЫЕ ЦЕНЫ" !!! ... когда вы научитесь читать ???!!! :dash2:

... вы бы сначала написали заявку, получили бы подтверждение с ЦЕНОЙ , а после этого уже 3,14... :tongue:

Vadim75, 3.14здят те кто 3.14здят, я не планирую писать заявок так как мне данная резина не уперлась ни с какой стороны, и прекращай заниматься нравоучениями читать я благо научился и считать то же и цифру 98 от 112 хорошо отличаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5

Товарищи F-500-ки заказывайте и забирайте пожалуйста резину! В Брест я повезу только столько сколько смогу впихнуть в машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

... уважаемые, Пилоты, Механики, Тренеры, на 1-ом этапе чемпионата РБ многие из вас попробовали на практике шины Heidenau HKM.

... интересны ваши ощущения от этих шин ... Высказывайтесь... Я постараюсь обобщить и передать информацию производителю. Спасибо ... :icon_hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле было бы интересно услышать отзывы о новой резине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taljanich    12

гы гы гы -)))

 

 

 

БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КАРТИНГА

220049, г. Минск, ул. Суворова, 18, Республика Беларусь. Р/с 3015210270017, ф-л «МГД»

ОАО «Белинвестбанк», код 764. УНН 100186643 ОКПО 02148103, тел. 285-63-45

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

ОО «БФК» информирует о том, что на основании решения Совета федерации от 01.05.2010 г. с III этапа чемпионата и первенства Республики Беларусь по картингу 2010 г. в классе «КZ-2» вводится следующая резина:

«сухие» – MOJO D2;

«дождевые» – MOJO W2, BRIDJESTONE YKP.

Официальным поставщиком картинговых шин, предназначенных для участников чемпионата и первенства Республики Беларусь по картингу 2010 г. является ООО «Силтехно»

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr    0

А почему гы гы ??? Логический ход. Бридж было не достать. Да и как показала практика Моджа D2 наверно будет побыстрее бриджа YKC. Ещё б и с дождевой резиной бы приняли единый вариант и совсем бы всё стало замечательно (ведь всем известно, что дождевой бридж гораздо быстрее чем дождевая моджа). А так опять в дождь будет много недовольных. Лично я в этот раз испытал большой "кайф" от дождевой гонки на "лысом" дождевом бридже. И в дальнейшем думаю будет всем не очень интересно, если скажем из 10 участников 3-е будут ехать в дождь на бридже, а остальные на модже. Нужен единый доступный всем вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taljanich    12

А почему гы гы ??? ...

 

Вроде как понятно всё...

 

IMG_1327.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэзина - рэзинавая, шо не понятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Напоминает Данлоп когда Толян Шимаковский на нем гонял!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда данлоп вроде просто кончился очень быстро, но не расслаивался так. Если я ничего не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×