Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

MAX26

Спортивное питание или что есть и не есть на протяжении сезона?

Рекомендуемые сообщения

MAX26    0

Товарищи картингисты предлагаю тему для обсуждения, "Правильное питание спортсменов на протяжении сезона или отдельно взятых соревнованиях ".

На сколько мне известно, что касается питья, то советуют пить воду т.к. вода лучше всего востанавливаеть организм от петереной воды. Категорически запрещено пить "Энергетики".

Что касается еды, то это не жирная пища, больше углеводов и белков.

----------------------

Может быть кто-нибудь как-то особенно к этому подходит или наоборот не думает об этом.

Делимся познаниями и высказываемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim75    14

 

Что касается еды, то это не жирная пища...

...

 

... то то я припоминаю ... как все отворачивались от жареных колбасок в Бресте !!! :icon_i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

В субботу на Макаенка, мы по-моему неплохо покушали. Столько ее скушали, что любой антидопинговый комитет нас бы даже на порог не пустил.

А если честно, то я всеяден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

...

А если честно, то я всеЯден.

 

... ух ты какой Ядовитый !!! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

... ух ты какой Ядовитый !!! :russian:

Да, я до сих пор, как Змей Горыныч - огнем дышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

... Категорически запрещено пить "Энергетики".

 

... так вот почему ты к нам девчонок с Red Bullом подсылал !!! - так устраняются конкуренты !!! :to_keep_order:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0
... так вот почему ты к нам девчонок с Red Bullом подсылал !!! - так устраняются конкуренты !!!
Нет Нет что-ты!!!:icon_rolleyes:

А если не брать во внимание колбаски в Бресте и Ролтон в Минске, то как и у всех спортсменов должен быть правильно сбалансирован рацион, и режим дня. :icon_umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
X-Ray    0

"Правильное питание спортсменов на протяжении сезона или отдельно взятых соревнованиях ".

Тема хорошая! :deal: Считаю как врач - питание на соревнованиях должно быть организованно очень хорошо. Лично я беру с собой газовый баллончик и плиточку однокомфортную "Гефест" и готовлю сам себе и своему сыну. До первого блюда не доходило, но на второе обязательно нормальная пища как дома. "Ролтон" и т.д. считаю неприемлемым, особенно если наши дети картингисты в младших квалификационных классах. Во время соревнований в жару не советую пить много минеральной воды ХЛОРИДНО-натриевой. В будущем ожидают проблемы с почками. Жирная пища после дня соревнований (если весь день не ел) тоже неблагоприятно скажется на организме. В летний сезон бобольше овощей. Вечером за столом после первой рюмочки :russian: не стоит закусывать сразу салом и т.д. (жирным) - чревато поражением поджелудочной железы (исходя из обследования таких пациентов - врачебный опыт по УЗИ), лучше запить простой водой и закусить огурчиком. Короче если есть вопросы, то постараюсь ответить :icon_beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

... Вечером за столом после первой рюмочки :russian: не стоит закусывать сразу салом и т.д. (жирным) - чревато поражением поджелудочной железы (исходя из обследования таких пациентов - врачебный опыт по УЗИ), лучше запить простой водой и закусить огурчиком. Короче если есть вопросы, то постараюсь ответить :icon_beer:

 

... а как провожать ... вторую ??? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheZ    0

... а как провожать ... вторую ??? :icon_mrgreen:

 

А вот вторую можно уже проводить по полной :yahoo: , главное не как в поговорке:"Между первой и второй.....". Дать промежуток хотя бы 5-10 минут. :icon_hi:

X-Ray

Изменено пользователем cheZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×