Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

YURII

календарь для коробочников

Рекомендуемые сообщения

YURII    0

20-21 февраля проводится гонка для коробочников , допуск по тех требования 90х, в городе Тимашевске по всем вопросам пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано лаконично !icon_prankster.gif

Не понятно только для кого это написано ?icon_notworthy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YURII    0

Написано лаконично !icon_prankster.gif

Не понятно только для кого это написано ?icon_notworthy.gif

 

 

Тебе если не надо то не надо умничать,а по мимо тебя этот сайт смотрят много тех людей кому это нужно, так что свои реплики оставляй при себе!

Изменено пользователем YURII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе если не надо то не надо умничать,а по мимо тебя этот сайт смотрят много тех людей кому это нужно, так что свои реплики оставляй при себе!

 

 

Зачем сразу грубить ?icon_notworthy.gif просто пишите доходчиво , что-бы все кто читал - было понятно

Просто поясните что такое коробочники - класс(Ы) имеют наверно какое-то название , я не слышал класс коробочники (поэтому мне и не понятно) icon_notworthy.gif

и почему допуск по таким древним правилам , вроде есть по-новее

выложите регламент этих гонок , что-бы было понятно , что и как , кто организатор , на какой трассе будет проходить гонки , какие призы и т.д. и т.п.

поясните где находится Тимошевск

И тогда народ попрет на ваши гонки , а так получается "приезжайте к нам на деревню к дедушке" - конечно это не понятно , поэтому я и написал вопросы

А вы Юрий сразу грубить ! не хорошо как-то icon_focus.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YURII    0

Зачем сразу грубить ?icon_notworthy.gif просто пишите доходчиво , что-бы все кто читал - было понятно

Просто поясните что такое коробочники - класс(Ы) имеют наверно какое-то название , я не слышал класс коробочники (поэтому мне и не понятно) icon_notworthy.gif

и почему допуск по таким древним правилам , вроде есть по-новее

выложите регламент этих гонок , что-бы было понятно , что и как , кто организатор , на какой трассе будет проходить гонки , какие призы и т.д. и т.п.

поясните где находится Тимошевск

И тогда народ попрет на ваши гонки , а так получается "приезжайте к нам на деревню к дедушке" - конечно это не понятно , поэтому я и написал вопросы

А вы Юрий сразу грубить ! не хорошо как-то icon_focus.gif

 

Извини если обидел! Коробочники- это клас пионер,кадет,союзный-ю,союзный,чезет.Тех требования такие для того чтобы привлечь как можно больше участников(не все тянут по финансам).Тимашевск находится в 50км от Краснодара.Организатор местный досааф,регламент мне должны на днях переслать,я просто не организатор,а руководитель секции с г.Армавира,тоже учавствую в гонке и стараюсь привлечь побольше народа.А призы простые медаль,кубок,грамота,детям:мячики,футболки и т.п (покрайней мере такие были на последней гонке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×