Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Артемчег

Семинар БФК 2009

Рекомендуемые сообщения

Vadim75, может ты хочешь возглавить БФК, а? Я считаю ты бы был достойным председателем, все мы видим как тебе не безразличен этот вид спорта...Я вот проголосовал бы за тебя!!! А отдавать федерацию под полное влияние ДОСААФ - это финиш будет. Огромный бюрократический аппарат сожрет ее. Спорт превратится в фарс... Будет сплошная показуха с символикой "За беларусь" на лбу у каждого спортсмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim75    14

Вадим, а к чему этот вопрос??? Может я какой-то пост занимаю в федерации??? Почему я ДОЛЖЕН что-то делать??? ...

 

... Боря , есть такое старое пословица: 3,14здеть - не мешки таскать . Извини, что несколько грубо, но странная наблюдается зависимость, что как только надо реально поработать ... говорильщики дематериализуются...

 

... и еще ..., чтобы иметь право ГОВОРИТЬ ... надо ДЕЛАТЬ ... :icon_hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

Vadim75, может ты хочешь возглавить БФК, а? Я считаю ты бы был достойным председателем, все мы видим как тебе не безразличен этот вид спорта...Я вот проголосовал бы за тебя!!!

 

Боря , спасибо за доверие...Но из меня получился бы очень плохой Председатель - это объективно. А вот работой в Комитетах я надеюсь быть полезным...

 

А отдавать федерацию под полное влияние ДОСААФ - это финиш будет. Огромный бюрократический аппарат сожрет ее. Спорт превратится в фарс... Будет сплошная показуха с символикой "За беларусь" на лбу у каждого спортсмена.

 

... наличие работоспособного Совета БФК, укрепленного Комитетами - это гарантия правильного развития БФК.

... а что касается ДОСААФ, то с ним надо плотно сотрудничать и находить способы согласованных действий ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×