Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Butt

Достижение Vova LDO

Рекомендуемые сообщения

Wolf_sw    0

я рад это слышать . Думаю Serge захочет услышать извинение.... слишком ты груб. А если человека не знаешь то лучше не оскарблять...Тем более то что ты там написал... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Butt    0

ToWolf_sw

Ты меня не правильно понял :roll: ...и что я там такого написал процитируй и скажи мне ,а твой Серж сам лезет :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge    0

FrienD, Ильюха ты меня знаешь давно,я когда-нибудь без дела наезжал?Я так недумаю,ты всегда следил за порядочностью на форумах,так что же случилось?Моя реакция помойму совершенно понятна,ни Максик,ни Борик,ни ты нестали пурги гнать,один только выродок нашёлся.И как по вашему я должен реагировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

2 ALL: Ребята, еще раз говорю, эта ветка о спортивных достижениях Вовы ЛДО, а не кто кому леща впилит. И сообщения типа:

собери мозги .... и подумай!!!!

я буду банить!!!

PS: Инженер по двигателю Вовы ЛДО сказал, чтобы мы к нему не придирались, но мы к нему и не придираемся, мы просто критично относимся к его достижениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolf_sw    0

Максик ты вначале посмотри что сам пишешь первым делом а потом других критикуй.

Да и такое сообщение надо было модерировать а не то что я вдруг написал. Здоровая критика и ни слова мата !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolf_sw    0
Serge, Wolf_sw, чего это Вы такие агрессивные стали? Неужели это большое расстояние от Родины Вас такими делает?

 

Да нет Илья . Я тут просто по делам приехал и потихоньку от услышанных историй офиге.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

ToTNT,Wolf_sw,Serge

 

Не буду опускаться до вашего уровня....Только скажу вам что б вы все почитали форум от начала и до конца...

 

PS

Ты зелёное чучело,базар фильтруй
собери мозги .... и подумай!!!!
один только выродок нашёлся

и многое другое...

Ребят сами подумайте как к вам люди относятся после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TNT    0

Сам почитай

ToSerge

Судя по твоему посту это ты БАЗАРИШЬ...и дорогой Сярожанька мне глубоко пох..уй где ты находишься...может ты еще сам лично соизволишь мне леща вписать...Там куда ты съе..ал ты никак не мог видеть как выступал наш общий друг...Кстати буду рад пообщаться с твоими дружками, особенно с Вовай ЛДО, он что-то так и не дошел, а то очень тоже хотел познакомиться...

ToWolf_sw

Если у тя есть возможность,то ты и попробуй  :cry:  ,а то замечтался больно :hatting: ...

Ты что думаешь что на тебя просто так наезжают, типа сам я белый и пушистый, а это все вокруг плохие? И вообще, не тебе Вову обсуждать и критиковать тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

ToTNT

Мой пост - это ответ на пост Сержа,так что опять же не я начал :dont: ...а кого мне обсуждать и критиковать это мое личное право :p ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ToTNT

...а кого мне обсуждать и критиковать это мое личное право :p ...

Все правильно! Собралась здесь кучка фанатов Вова LDO :lol: . Я не к кому ничего не имею, просто народ не понимает юмора и хочет показать какие они все молодцы и правдорубы. Давайте может обсудим нашего любимого АГЛ? Тогда и посмотрим на посты оставленные на этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolf_sw    0

мда... удачи вашей страничка картинга.... и ее модерам.... кто сюда ходить вообще будет такие разговоры почитают и поймут кто тут бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
мда... удачи вашей страничка картинга.... и ее модерам.... кто сюда ходить вообще будет такие разговоры почитают и поймут кто тут бывает....
Ты же сюда каждый день заходишь. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Wolf_sw, замечу что у нас не страничка, а портал!!!

А Вова ЛДО потренируется, ноднаберется опыты, поймет что и как, прибьется в какую нибудь ТОП команду, И начнет ехать быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость   
Гость

Здравствуйте!

Буду краток.Педрель-низкорослое,парнокапытное,рагатое животное с дурным запахом в простонародии KAZЁL! Если ты не можешь сказать людям в лицо то что думаешь то лутше сопи в две дырки и помалкивай! Если тебе вдруг кто-нибудь подскажет что сказать, мой телефон написан на входе в помещение Интеркарта, а если ты очень постораешся то найдёшь меня там, заходи буду рад.

Что касается моего старта , то да он был не самым удачным, все выходные меня преследовали поломки и очень долго Мы не могли найти правильные настройки.

Думаю что я незаслуживаю того внимания которое ВЫ мне уделяете, по этому оставьте МЕНЯ в покое и займитесь чем-нибудь полезным если не для общества ,то хотя бы для себя.

 

P.S. Тот кому нечего сказать, громче всех кричит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

VVV, Вова ЛДО, а чего ты боишся зайти в Картинг-Центр, ходишь к Инженеру по двигателю через дальние ворота. У нас тебя никто обижать не собирается. Просто вспомни себя в начале года, какой ты был крикливый, и при этом тебе никто не собирался лицо бить, а теперь, выходит все на тебя наезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge    0

Максик,я не думаю что Вова чего-то боится.Просто проанализируй ситуёвину,после всего что произошло,янедумаю что у кого-то возникнет желание к вам туда заходить,даже у меня,хотя мне абсолютно по... :D ,вот тебе и ответ.А насчёт бить лицо,это смешно,погоди вот я приеду тогда всё будет,ты меня знаешь,я не злопамятный,я злой и память у меня хорошая :D

" Мы нехотим войны,мы просто наблюдаем"(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

VVV, если ты на меня обижаешься,что я создал эту ветку,то так и скажи,а не начинай писать таким языком :ass: ...я так оскорбительно к тебе не обращался...насчет того что я дожен тебя разыскивать так это мне не интересно...Ты же уже подходил к КЦ и меня спрашивал,так чего не подошел еще раз,если меня тогда не было???На счет твоего старта...так мы его и обсуждаем :D ,а кое-кто засоряет тему не по делу :dont: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Ух ты! Vovaldo появился! А как кричал-то, что больше ни ногой на этот сайт... Что ж, должен признать, мне приятно, что это произошло. Только вот второй аккаунт(VVV) я удалю, ибо это противоречит правилам форума.

To VVV или Vovaldo: Если есть желание общаться, я могу активировать старый аккаунт. Пиши мне сюда: friend@kartingzone.com Рад буду снова видеть тебя в рядах посетителей нашего портала! И добро пожаловать обратно! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolf_sw    0

Ух ты! Vovaldo появился! А как кричал-то, что больше ни ногой на этот сайт... © это называется обсмеял.... :evil:

 

Только вот второй аккаунт(VVV) я удалю, ибо это противоречит правилам форума. (с) а вот тут из себя сделал серьезного... Илья ты как нибудь определись . А то ты вначале смеешься над людми а потом тут же показываешь свою многозначительность.... по моему не хорошо.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Wolf_sw, А тебе, Андрейка, последнее предупреждение. :dont:

В дальнейшем, оставленные тобой сообщения, не соответствующие тематике ветки, будут удаляться без предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolf_sw    0

Ха... Илья ... Вон !Блин друг Максик взял их б...ть и удалил и еще и письмо накатал....

Как сказал Серж : Мешаю загибаться вашей серьезной странчике.... Удачи вам в жизни всем !

Она вам пригодится... Делай что хочешь ! Мне пофиг

Хоть логин удали и айпишник забаннь... даже не буду пытаться че то сделать!

А Андрейкой я может два года назад и был ! А теперь вам до меня многи еще грябать и грябать так что просто Андрей !!!

Удачи ! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolf_sw, Каким бы ты ни был сейчас, ты крупно упал в моих глазах своими "дурацкими" сообщениями. Кто ты такой? Ты никто, понимаешь? А ведешь себя,.. Сиди в своей Швеции и пиши на скандинавских форумах ...лан. Такие мы здесь все крутые... Смешно... Все только и знают, что ложать сайт. А что каждый из вас сделал для развития картинга? Все только и кричат, мы ... руками и нагами! А что вы сделали? НИЧЕГООООО! И не сделаете! Сайт был создан в поддержку белорусскому картингу - и это большой шаг вперед. Лично мне не довелось встретить сайт о картинге лучше чем этот - это действительно правда. А какие-то :evil: , которые только причисляют себя к картингистам его засоряют. Если кто-либо когда-то ездил на карте, то это вовсе не значит что он картингист - это звание надо заслужить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolf_sw    0

... одно слово ! Пошли вы... чтоб я сбда когда нить пришел !!! Заслужить !!! ???? Оскарблять никого не буду... не имею права . По этому промолчу !!! Я в Минске ! Если мне кто то хочет что то сказать или думает набить лицо я приду ! скажите когда !!!

Делайте все что можете ! Для развития белрусского картинга... Один хобик остался и тот украли !

ОБЪЯСНЕНИЙ ЖДАТЬ НЕ БУДУ ! Илья Угольник вытри на... мой логин отсюда не могу я юольше на этот галимэкс смотреть !

Сообщение пишу куда хочу так как модеров на сайте нету если такую хрень матом пишите !

Боря статья о стрите твоя понравилась ! За это спасибо.

И загибайтесь дальше со своим картингом ! ТОчнее уже Картин центром... слышал про ограничитель ! жутко понравился выход...

Пока всем... :ass: :evil: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×