Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

Где найти богатого дядю?

Рекомендуемые сообщения

FrienD    28

Борис Самкович в очередной раз порадовал хорошей статьей.

Кто не читал, вот она :deal:.

А как Вы думаете? Когда нашими картингистами заинтересуется государство? Появятся ли спонсоры у наших пилотов? Выйдем ли мы на международный уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alek    0
И, возможно, через несколько лет на старт Гранд При Формулы-1 выйдет белорусский парень.

Увы. Хорошо, если через несколько десятилетий. А то можно и еще нолик дорисовать.

А насчёт богатого дяди... Как бы этот дядя не поступил как Абрамович с Челси. Мысль, я думаю, понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто не знает, то Абрамович организовал команду Формулы 1. "Конюшня" базируется в Италии и выйдет на старт в 2006 году. Один из пилотов - Жак Вильнев. Может Ромка кого и из России возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alek    0

Не знаю. И очень сильно сомневаюсь в этом. Слухи про покупку Абрамовичем какой либо команды Формулы 1 ходят уже давно, но только слухами это всё и остаётся. А тем более организация новой команды... ни один из формульных сайтов в рунете про это не писал. Так что данные немного преувеличены. А насчет Вильнёва - он ещё не может найти себе команду на следующий год. По последним данным Питер Заубер поставил его номером первым в списке кандидатов на место в его боевом болиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Слухи об Абрамовиче ходят давно, но ИМХО это все только слухи... Причем скорее всего сам Абрамович в распространении не повинен... Как бы то ни было команда Ф1 это слишком денежно... Я допускаю что на нормальном уровне РА не потянет такой проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alek    0

Простите за некоторый оффтопик, но всё же скажу: Жак Вильнев – пилот Sauber!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ignat    0
Борис Самкович в очередной раз порадовал хорошей статьей.

Кто не читал, вот она :deal:.

А как Вы думаете? Когда нашими картингистами заинтересуется государство? Появятся ли спонсоры у наших пилотов? Выйдем ли мы на международный уровень?

Не думаю, что заинтересованность от государства того стоит. Денег может они и дадут, но без вопросов объявят лицензирование, руководителя по идеологии, золотую акцию... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Ignat, Тем не менее Силичи сейчас очень популярны, хотя рядом уже давно работает подобный курорт...

Трассу бы нам постороить... или, для начала, реанимировать имеющуюся. Чтобы снова можно было хоть Чемпионат России проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oblivion    0

Вот Силичи меня и пугают. Направления в государственной подждержке спорта видны четко - зимние виды. Я боюсь нужно очень крепко попадаться Батьке на глаза чтобы он вообще заметил картинг и вообще автоспорт. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

Oblivion, А мне идея Силичей нравиться :D ...Все-таки есть в этом что-то нужное :hi: ...А до картинга очередь не скоро дойдет :cry: ...Надеюсь что я не прав...Но на сноуборде я б не против покататься :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×