Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Иван Иваныч

Сезон 2010

Рекомендуемые сообщения

AIM    3

а откуда такая уверенность?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD    28
а откуда такая уверенность?)))

А Борис Борисыч Ксан Саныч только из Германии... Как раз у Миши гостил, так тот по пьяни и проговорился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AIM    3

ааа сильно-сильно!!) :icon_beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mskart    0

Есть официальное заявление mercedes GP. Подписан годовой контракт с Шумахером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Akademiks    0

Компания Daimler, торговой маркой которой является "Мерседес", возмущена тем, что в период кризиса, команда "Формулы-1" "Мерседес GP" , заключила крупный контракт с семикратным чемпионом мира Михаэлем Шумахером.

 

По словам главы местного производственного совета Уве Вернера, руководство Daimler провозглашает жесткий курс на экономию в период финансового кризиса, с другой стороны - заключает подобные контракты.

 

Шмухер подписал с командой "Формулы-1" "Мерседес GP" годовой контракт. Зарплата "Красного барона", как его называют в Германии, составит 7 миллионов евро. В январе 2010 года Шумахер должен совершить первую пробную поездку на болиде, на котором он будет соревноваться в своей новой команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TAV    0

вот что по этому поводу говорит сам Шумахер:-"

Вопрос: Насколько долго вы будете выступать за Mercedes?

Михаэль Шумахер: Речь идёт о трехлетнем контракте. Это не контракт на один год без возможности продления, мы настроены на долгосрочное сотрудничество."

 

http://www.f1news.ru/interview/mschumacher/54517.shtml

 

Компания Daimler, торговой маркой которой является "Мерседес", возмущена тем, что в период кризиса, команда "Формулы-1" "Мерседес GP" , заключила крупный контракт с семикратным чемпионом мира Михаэлем Шумахером.

 

По словам главы местного производственного совета Уве Вернера, руководство Daimler провозглашает жесткий курс на экономию в период финансового кризиса, с другой стороны - заключает подобные контракты.

Однако вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг, объясняя политику концерна, подчеркнул, что вся Daimler Group выиграет от возвращения Шумахера в Формулу 1 под флагом штутгартского концерна.

 

«Эта ситуация привлечет внимание людей и будет способствовать увеличению продаж автомобилей, – сказал Хауг в интервью телеканалу ZDF. – Пригласив Шумахера, мы вызвали интерес во всем мире, и трехлучевая звезда Mercedes засияет еще ярче. Мы расчетливые люди и знаем, во что вкладывать деньги».

 

http://www.f1news.ru/news/f1-54542.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбытий предшествующих началу сезона много и событий интригующих и покупка мерседесом браунов возвращение Шуми, пять чемпионов на старте сезона, тандем Батона и Хемильтона, Алонсо и Массы, прорыв Фетеля и слухи о приходе Петрова в Ф1

Renault F1 все-таки остановила свой выбор на Виталии Петрове, – сообщает информированная французская газета Auto Hebdo, правда, без ссылок на конкретные источники.

 

Газета пишет буквально следующее: «Renault F1 Team доверит Виталию Петрову быть напарником Роберта Кубицы в этом сезоне. Российский гонщик, вице-чемпион GP2, сядет за руль одной из Renault R30, презентация которой состоится 31 января в Валенсии.

 

Виталий Петров смог принести 15 млн. евро команде, возглавляемой Эриком Буйе...

 

…В 2009-м году Петров выиграл две гонки, семь раз поднимался на подиум и занял второе место в чемпионате GP2, уступив лишь Нико Хюлкенбергу.

 

С приходом Виталия Петрова в Renault, вся тройка призеров прошлогоднего первенства GP2 дебютирует в Формуле 1, поскольку Хюлкенберг будет выступать в Williams, а Лукас ди Грасси – в Virgin».

 

F1News.Ru удалось связаться с менеджером Петрова. «Если французы такие быстрые, то почему они не чемпионы мира?» - сказала Оксана Косаченко.

 

Пресс-служба гонщика от комментариев воздержалась. В любом случае, предлагаем набраться терпения: до 31 января осталось только три дня

http://www.f1news.ru/news/f1-55377.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TAV    0

Вот официальна подтверждено, Виталий Петров в Рено!!! Первый Россиянен!!! в формуле 1!!!

 

 

 

 

===

 

Команда Renault F1 Team рада объявить, что Виталий Петров будет выступать в её составе и станет напарником Роберта Кубицы.

 

25-летний гонщик станет первым россиянином, участвующим в Формуле 1 – его дебют состоится в марте на Гран При Бахрейна. Он присоединяется к команде Renault F1 Team, имея за плечами успешную карьеру в серии GP2, где в минувшем сезоне он стал вице-чемпионом.

 

Руководитель команды Renault F1 Team Эрик Буйе сказал: «Для Виталия это особенный день, и мы приветствуем его в команде. Мы понимаем, что Виталию как новичку предстоит многому научиться в этом сезоне, но он показывал превосходные результаты в GP2 в минувшем году и этим подчеркнул, что готов к переходу в Формулу 1. Выступая вместе с Робертом, Виталий получит отличный ориентир для дальнейшего роста, и я уверен, что он подтвердит тот потенциал, который демонстрировал по ходу всей карьеры».

 

Виталий Петров добавил: «Для меня это невероятная возможность, и мне по-настоящему хочется работать в команде в новом сезоне. Я всегда мечтал выступать в Формуле 1 и очень рад тому, что дебютирую в такой сильной команде, как Renault. До первой гонки еще больше месяца, и я постараюсь провести с командой как можно больше времени, чтобы до Гран При Бахрейна полностью подготовиться к выступлениям».

 

=== Конец цитаты ===

 

 

 

 

f1news

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

... какие телеканалы будут транслировать Ф-1 в 2010 году ??? :icon_unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TAV    0

... какие телеканалы будут транслировать Ф-1 в 2010 году ??? :icon_unknw:

Белорусские каналы в этом году транслировать не будут:angry: В России будет транслировать канал Россия2! наследник телеканала РТР Спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

Белорусские каналы в этом году транслировать не будут:angry: В России будет транслировать канал Россия2! наследник телеканала РТР Спорт

 

... спасибо!!! :icon_hi: а в пакете каких операторов есть этот канал ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15

Vadim75: НТВ-Плюс, во всех пакетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TAV    0

не подскажу. я планирую смотреть через интернет или в барах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

Vadim75: НТВ-Плюс, во всех пакетах.

 

не подскажу. я планирую смотреть через интернет или в барах

 

... спасибо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dva13    0

не подскажу. я планирую смотреть через интернет или в барах

 

Подскажите, в каких барах??? И во сколько 1-ый этап начинается по минскому времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15

Трансляции будут в картинг-клубе "ЛеМан". Начало 1-го этапа: квалификация -13.00 по минску, гонка - 14.00 по минску в субботу и воскресенье соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dva13    0

Трансляции будут в картинг-клубе "ЛеМан". Начало 1-го этапа: квалификация -13.00 по минску, гонка - 14.00 по минску в субботу и воскресенье соответственно.

 

А второй этап в "ЛеМане" будут показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metallic    15

dva13: будут, приходите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dva13: будут, приходите ;)

Да уж пропустить такую гонку это преступление, напряженая борьба со старта и до клетчатого флага. Класная стратегия маков и Батон на тумбочке, Кубица вообще нереальный пилот, жалко Фетеля, Люсику подпортили сначала команда, а потом еще и Вебер добавил. Короче гонка в целом просто супер!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Ну вот и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Мне очень понравилась трасса в Абу Даби. Ну, и Петров молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vettel    0

Мне очень понравился сезон. Я правда, ужасно нервничала и волновалась за Себа. Но концовка мне понравилась=)) Понятно дело почему))

 

 

 

 

Изменено пользователем Vettel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×