Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Dave

Организация соревнований в областях

Рекомендуемые сообщения

Dave    8
В прошлом году в Витебски на соревнованиях собралось около 20 националов

Марк Вадимович по этому поводу сегодня утром очень правильно написал:

 

Радует, что Витебская область вспомнила про ДОСААФ, а то все соревнования по картингу там проводятся по принципу "только бы никто из Республики не узнал". После окончания соревнований только узнаешь, что собиралась толпа народу. Где эта толпа, почему не ездит на Республику? Тот же Дьячков - купил Pavesi, теперь чемпион своего болота? Брестчане, почему-то, не стесняются приглашать к себе на область всех!

Если был резковат, извините!

 

Про Республику - понимаю, что нету денег... Это общая проблема к сожалению...

Но почему соревнования у вас "подпольные"... Деньги же тут совсем не причем....

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor.7    14
Марк Вадимович по этому поводу сегодня утром очень правильно написал:

 

 

 

Про Республику - понимаю, что нету денег... Это общая проблема к сожалению...

Но почему соревнования у вас "подпольные"... Деньги же тут совсем не причем....

 

 

я полностью согласен но я не знаю почему наши организаторы не высылают положение этот вопрос к ним .с удовольствием увидил бы в гостях знакомые лица с республиканских соревнований и новые из других областей :icon_beer: а на счёт бреста :нам и гомельской команде тоже регламент никто не присылал поехали так на абум по телефону нам сказали одно а по приезду парочка сюрпризов уже ждали . предлогаю областные соревнования вносить в колендарь бфк - думаю справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

victor.13 Если вы чего то не знаете, то лучше не говорите.

 

А разве не ДОСААФ должен об облостях заботится. Не БФК классы вводить? А у нас всё наоборот.

 

 

Не какие в Витебской области не подпольные соревнования. В этом году в самом Витебске вобще не было. А в прошлом Гончарик привозил своего младшего и популяр, Смаленские ребята в малыше и популяре ехали, Могилёв приезжал, Гомель в этом году был. Так что не секрет это.

А в какм классе вы на обласных ехать собрались? У нас: малыш, пилот, ракет, кадет , популяр, национал, Ф125 и всё.

В национале действительно под 20 чел. но это потому что там ещё и популярам разрешают ехать по желанию (в двух классах.), а быстрых националов челове 6-8. Кстате националам разрешают в ф125 ехать. некоторые чизы делают, а некоторые на чизах тм делают. Вот такие чудеса. Правда с организацией не всё гладко но незаевшиеся и этому рады, А некоторые скандалы по поводу судейства устраивают. В некоторых городах трассы криваватые в Полоцке к примеру. Хорошая, интересная но один участок такой горбатой что карт всеми четырьмя колесами подпрыгивает. В Лепеле песка много.

 

P.S. Хорошо что вообще, что то есть. СПАСИБО организоторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14
victor.13 Если вы чего то не знаете, то лучше не говорите.

 

А разве не ДОСААФ должен об облостях заботится. Не БФК классы вводить? А у нас всё наоборот.

 

 

Не какие в Витебской области не подпольные соревнования. В этом году в самом Витебске вобще не было. А в прошлом Гончарик привозил своего младшего и популяр, Смаленские ребята в малыше и популяре ехали, Могилёв приезжал, Гомель в этом году был. Так что не секрет это.

А в какм классе вы на обласных ехать собрались? У нас: малыш, пилот, ракет, кадет , популяр, национал, Ф125 и всё.

В национале действительно под 20 чел. но это потому что там ещё и популярам разрешают ехать по желанию (в двух классах.), а быстрых националов челове 6-8. Кстате националам разрешают в ф125 ехать. некоторые чизы делают, а некоторые на чизах тм делают. Вот такие чудеса. Правда с организацией не всё гладко но незаевшиеся и этому рады, А некоторые скандалы по поводу судейства устраивают. В некоторых городах трассы криваватые в Полоцке к примеру. Хорошая, интересная но один участок такой горбатой что карт всеми четырьмя колесами подпрыгивает. В Лепеле песка много.

 

P.S. Хорошо что вообще, что то есть. СПАСИБО организоторам.

 

и народу больше в один день ездит чем в бресте за два :to_become_senile:только вот трассы действительно достойной нету :icon_cry:

Изменено пользователем viktor.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

victor.13 Если вы чего то не знаете, то лучше не говорите.

 

А разве не ДОСААФ должен об облостях заботится. Не БФК классы вводить? А у нас всё наоборот.

 

 

и когд это я говорил такое !!!!!!? я предлогал областные соревнования писать со всеми остальными в один колендарь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dave    8
А разве не ДОСААФ должен об облостях заботится. Не БФК классы вводить? А у нас всё наоборот.

Игорь Николаич, я не первый раз удивляюсь Вашему отношению к жизни... Слово "должен" - это значит, что у Вас кто то денег взял и не отдал. Как я понимаю, у Вас лично - ни ДОСААФ (в лице весьма уважаемых людей), ни БФК (не менее уважаемые люди) - денег не брал. По этой причине Вам ни кто и не должен!

 

Почему Александр Яковлевич Бейзеров не считает зазорным на Кубке РБ всем спортсменам раздавать распечатки с регламентом, лично приглашая всех приезжать в Гомель и отвечая на вопросы... Почему Александр Наривончик тоже всем заинтересованным объявляет о соревнованиях, регламент на сайте брестского ДОСААФ выкладывает... Почему ребята из Бреста на форуме всегда мероприятия рекламируют и информационную поддержку оказывают...

 

Вы же сидите и ждете, когда кто то придет и за вас все сделает... И потом обижаетесь, что ваши гонки "подпольными" называют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Николаич, я не первый раз удивляюсь Вашему отношению к жизни... Слово "должен" - это значит, что у Вас кто то денег взял и не отдал. Как я понимаю, у Вас лично - ни ДОСААФ (в лице весьма уважаемых людей), ни БФК (не менее уважаемые люди) - денег не брал. По этой причине Вам ни кто и не должен!

 

Почему Александр Яковлевич Бейзеров не считает зазорным на Кубке РБ всем спортсменам раздавать распечатки с регламентом, лично приглашая всех приезжать в Гомель и отвечая на вопросы... Почему Александр Наривончик тоже всем заинтересованным объявляет о соревнованиях, регламент на сайте брестского ДОСААФ выкладывает... Почему ребята из Бреста на форуме всегда мероприятия рекламируют и информационную поддержку оказывают...

 

Вы же сидите и ждете, когда кто то придет и за вас все сделает... И потом обижаетесь, что ваши гонки "подпольными" называют...

Я не писал что мне кто то должен. Слово должен означает долг, он может быть разным и к стране в том числе.

 

Ну плохая организация в Витебской области. Не один я это отмечал. Так давайте поможем чем сможем.

Я не обижаюсь что их как то называют. Я рад что о них вообще вспомнили и заговорили.

Изменено пользователем Игорь Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14
Я не писал что мне кто то должен. Слово должен означает долг, он может быть разным и к стране в том числе.

(почти комунистический лозунг)

Ну плохая организация в Витебской области. Не один я это отмечал. Так давайте поможем чем сможем.

 

а давайте для начала научимся слушать и слышать друг друга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а давайте для начала научимся слушать и слышать друг друга :)

Говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dave    8
Я не писал что мне кто то должен. Слово должен означает долг, он может быть разным и к стране в том числе.

Все - про родину отложим на завтра... Будет у нас и про родину! Илья, открывай новую тему :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

 

Ну плохая организация в Витебской области. Не один я это отмечал. Так давайте поможем чем сможем.

Я не обижаюсь что их как то называют. Я рад что о них вообще вспомнили и заговорили.

Лично Вам кто мешает взять у организаторов регламент, сделать объявление на форуме. Дату, время написать. Илья выложит на главную с удовольствием...

 

Кто лично Вам это мешает сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все - про родину отложим на завтра... Будет у нас и про родину! Илья, открывай новую тему :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

 

 

Лично Вам кто мешает взять у организаторов регламент, сделать объявление на форуме. Дату, время написать. Илья выложит на главную с удовольствием...

 

Кто лично Вам это мешает сделать???

Всё сделаем товарищ сталин (с) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я ещё в том году слышал о мифических гонках в Витебской области с 70 участниками, из которых на республике было 4 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vaaliko    1

Ребята,привет! Кто там Витебские? Соседи,давайте на следующий сезон приезжайте погоняться к нам в Даугавпилс!!! Регламент у нас самый демократичный - у кого на что денег хватает,тот на том и едет и классы те же: мини ,ракет ,сотка ,125 безкоробка , минскари и КЗ 2. К нам с удовольствием приезжают литовцы,россияне(калининградцы,псковчане,питерцы,новгородцы). Да,что там соседи,приезжайте все и с других областей! Времени ещё куча,можно сорганизоваться и с визами! Ну,а потом и мы к вам!!!

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

Марк Вадимович по этому поводу сегодня утром очень правильно написал:

 

Где эта толпа, почему не ездит на Республику? Тот же Дьячков - купил Pavesi, теперь чемпион своего болота?

 

 

 

почему эта толпа не ездит на республику - и без меня не мало написано ! и уж если переходить на личности - Василий Васильевич Дьячков : ПОКА !!! сидит (как выразился Марк Вадимович - в своём болоте) по той же причине что и остальные ( человек только купил машину и осваивает новый класс - ну я думаю - не позволяет ему бюджет вот так вот всё сразу купить да ещё и на республиканские соревнования сходу мчаться) ТАК ЧТО ЛЮДЕЙ ОСКАРБЛЯТЬ НЕ НУЖНО!!! - я Марка Вадимовича тоже в бресте не видел хоть и вся република знала про областную гонку - не в обиду сказано! и не стоит областные соревнования называть болотом!!!

Изменено пользователем viktor.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SMV    13

1. Повторюсь: никого не хотел обидеть.

2. Областные соревнования, проводящиеся в тайне от остальной Республики, считаю именно болотом, которое в следующем году попытаемся вытащить под ясно солнышко.

3. При чем здесь Брест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14
1. Повторюсь: никого не хотел обидеть.

2. Областные соревнования, проводящиеся в тайне от остальной Республики, считаю именно болотом, которое в следующем году попытаемся вытащить под ясно солнышко.

3. При чем здесь Брест?

 

 

по поводу того - что регламент следует рассылать всем и обьявлять о проведении областных соревнований я полностью согласен! но это зависит не от меня - я регламент соревнований в своём городе в глаза не видел и выслать соответственно не мог никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

ребята ! если на каждые областные соревнования будут поднимать такой шум - то лучше как сказал Марк Вадимович ( сидеть в своём болоте ) :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×