Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

elves

чем отличяются класы

Рекомендуемые сообщения

elves    0

народ а чем отличяются клас союзный и клас популярный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxik    7

Смотря в какой стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elves    0
Смотря в какой стране?

ну если взять украину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16
ну если взять украину

НАдо взять тех требования по этим классам и внимательно почитать , а прочитав внимательно найти отличия !

Все просто , даже проще чем задавать такие вопросы на форуме !

Дерзайте юноша и у вас все получится !!! :icon_i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elves    0

а где взять этот справочник потому что понимаете у нас можно сказать не клубы а так пацыки во дворе покататся приходят соривнований у нас не проводят клуб то закрывают то нет то мы его сами открываем потом штрафы платим мне для себя интиресно это всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
z_u    5

Молодой человек, в предыдущем сообщении что за набор букв Вы изобразили?

Есть правила русского языка, в которых есть точки, запятые, заглавные и прописные буквы.

Не соблюдать эти правила - не уважать людей читающих сообщение.

И люди, в ответ на ваш мозговой пердеж, отвернутся и проигнорируют ваш вопрос.

Изменено пользователем z_u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я смотрю, на форуме за правило взяли, учить всех жизни. Лучше бы советом помогли.

Если вам не нравится, что кто то с ошибками пишет или чего то не знает. Можно просто не отвечать на эти сообщения, ведь они не лично вам адресованы. А может человек в первом классе учится? Или ему просто негде взять украинский КиТТ, кстате у вас он есть?

Если человек к чему то стремится это надо приветствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
z_u    5
Что то я смотрю, на форуме за правило взяли, учить всех жизни.

Если вам не нравится, что кто то с ошибками пишет или чего то не знает. Можно просто не отвечать на эти сообщения, ведь они не лично вам адресованы. А может человек в первом классе учится? Или ему просто негде взять украинский КиТТ, кстате у вас он есть?

Если человек к чему то стремится это надо приветствовать.

 

Есть правила поведения в обществе и их необходимо соблюдать. Иначе быдляк захлестнет все вокруг.

Если Вы не хотите что бы свами уважительно и грамотно общались - это ваша проблема. Я думаю что большинство хотят общения в нормальном ключе.

Так что подумайте над Вашими словами еще раз. Может они покажутся уже не совсем правильными.

 

 

Лучше бы советом помогли.

 

А Вы то помогли советом??? Или только жить учить можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16
Есть правила поведения в обществе и их необходимо соблюдать. Иначе быдляк захлестнет все вокруг.

Если Вы не хотите что бы свами уважительно и грамотно общались - это ваша проблема. Я думаю что большинство хотят общения в нормальном ключе.

Так что подумайте над Вашими словами еще раз. Может они покажутся уже не совсем правильными.

 

:icon_i-m_so_happy::icon_i-m_so_happy::icon_i-m_so_happy:

 

 

А Вы то помогли советом??? Или только жить учить можете?

:icon_i-m_so_happy::icon_i-m_so_happy::icon_i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16
а где взять этот справочник потому что понимаете у нас можно сказать не клубы а так пацыки во дворе покататся приходят соривнований у нас не проводят клуб то закрывают то нет то мы его сами открываем потом штрафы платим мне для себя интиресно это всё

 

Смотри тут если тебе так интересно , я надеюсь ты украинский язык понимаешь ??? (украiнську мову розумiэшь !?)

http://fku.org.ua/glavframe.htm

или тут http://fau.in.ua/discipline/karting/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
paradoxUA    0

тех требования с описанием классов ФКУ КЛАСИФІКАЦІЯ__ВИЗНАЧЕННЯ_ТА_ВИМОГИ_ДО_ГОНОЧНИХ_АВТОМОБІЛІВ__КАРТ_.doc

 

ФАУ tech_kart_fau_2009.pdf

 

СОЮЗНОГО не вижу как класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elves    0

Есть правила поведения в обществе и их необходимо соблюдать. Иначе быдляк захлестнет все вокруг.

Если Вы не хотите что бы свами уважительно и грамотно общались - это ваша проблема. Я думаю что большинство хотят общения в нормальном ключе.

Так что подумайте над Вашими словами еще раз. Может они покажутся уже не совсем правильными.

 

 

 

 

 

слыш братуха, за "быдляк" в моём городе очень жостко бьют по голове вы не в моём городе и это вам наруку ,всё ясно?.а за то што с ошибками пишу я извеняюсь я спешил,хоть это и отговорки но это так и есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elves    0
Смотри тут если тебе так интересно , я надеюсь ты украинский язык понимаешь ??? (украiнську мову розумiэшь !?)

http://fku.org.ua/glavframe.htm

или тут http://fau.in.ua/discipline/karting/

 

 

 

я извеняюсь но зачем єти под...бы с украинским языком я в украинской школе учюсь то наверное понимаю а точнее "розумію".почему нельзя нормально ответить?и спасибо за ссылки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
moderator    16
я извеняюсь но зачем єти под...бы с украинским языком я в украинской школе учюсь то наверное понимаю а точнее "розумію".почему нельзя нормально ответить?и спасибо за ссылки!

 

И как после этого людям помагать ?

Глупый ты ! Я у тебя спросил про украинский язык , так как все документы по этим ссылкам именно на украинском языке , вот я и спросил у тебя , ты этот язык понимаешь ? и никаких как ты пишешь "но зачем єти под...бы с украинским языком" не было

К слову сказать , украинский язык - красивый язык , я его то-же в школе учил , правда это было давно !

Изучай тех требования и не груби старшим , которые хотят , что-бы ты писал без ошибок !

:icon_i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
z_u    5
слыш братуха

 

Не брат ты мне

 

 

За "быдляк" в моём городе очень жостко бьют по голове вы не в моём городе и это вам наруку ,всё ясно?

 

До чего же ты смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elves    0

Не брат ты мне

 

 

 

 

До чего же ты смешной.

[/quot

 

а ты не смешной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×