Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Anatomik

Открытый Кубок Брестской области по картингу 2009

Рекомендуемые сообщения

Anatomik    2

2 машины из Минска уже едет, 1-2 будут из Пинска, кто ещё приедет из этого класса в Брест?

Кстати гонка для F-500 в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim75    14

... команда BiRace в составе:

1. Игорь Антонов № 23 , класс Ротакс,

2. Вадим Милютин № 75, класс Ротакс.

 

ЕДЕМ !!! :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dave    8

3. Лопатин Андрей №68, KZ2

4. Кручинский Александр №69, Ф500

 

Тоже едем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AIM    3

Степанов Владимир Rotax Max №7

 

Римошевский Дмитрий Rotax Max Junior №3

 

Сидоревич Андрей F-500 №5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Степанов Владимир Rotax Max №7

 

Римошевский Дмитрий Rotax Max Junior №3

 

Сидоревич Андрей F-500 №5

 

... Димка..., а почему сам не едешь ??? :icon_mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артёмчег паходу тоже едет :-))

 

ЗЫ чойто я в Брест зачастил. Был там 2 недели назад :-) Даже на трассу заехали.

Изменено пользователем Артемчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dave    8
3. Лопатин Андрей №68, KZ2

4. Кручинский Александр №69, Ф500

 

Тоже едем :)

 

5. Молчан Сергей №69, Ф500

Изменено пользователем Dave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dave    8

Еще, на всякий:

 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого Кубка Брестской области по картингу

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
– популяризация автомобильных видов спорта среди молодежи области;
– повышение спортивного мастерства, выполнение и подтверждение разрядных норм;
– выявление сильнейших гонщиков и команд.
2. ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Кубок области проводится 09–11.10.2009 по адресу: г. Брест, картинговый стадион городского ФСК «Альянс» (Красный двор).
3. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет совет Брестской областной организационной структуры ДОСААФ;
3.2. Непосредственная подготовка и проведение соревнований возлагается на ЧУП «Брестская АШ» ДОСААФ и судейскую коллегию.
3.3 Главный судья соревнований – Наривончик А.М. (1 категория)
Главный секретарь соревнований – Лунёв А.П. (1 категория)
Директор соревнований – Козик Ю.А.
Контактные телефоны: рабочий 8–0162–42–38–06, моб. 829-31-90, 636-33-01
4. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ
4.1. К участию в соревнованиях допускаются команды и спортсмены–личники от организаций и оргструктур ДОСААФ, а также других ведомств и организаций Республики Беларусь в классах картов: Малыш, Пилот, Ракет, Популярный, ТАG–Юниор, KZ–2, Национал, КF–2, Формула-500.;
4.2. Состав команды: по одному спортсмену в классах Малыш, Ракет, Популярный, ТАG–Юниор (или КF–2), KZ–2, Национал; тренер, механик, судья.
Допускается неполный состав команды.
4.3. Соревнования проводятся в два заезда. Порядок стартов и дистанция заездов определяется ГСК Остальные требования к участникам и условия проведения соревнований оговорены в общем регламенте областных соревнований по картингу в 2009 году.
4.4. Спортсмены, участвующие в соревнованиях в классах «Пилот» и «Формула-500», выступают только в личном зачете.
5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
09.10.2009 (пятница)
– прибытие участников соревнований, размещение в гостинице. Свободные тренировки (под руководством тренеров, представителей команд).
10.10.2009 (суббота)
– до 12.00 – административный, технический, медицинский контроль, совещание представителей команд;
– 12.00–14.30 – официальные тренировки и квалификационные заезды в классах «Малыш», «Пилот», «Ракет», «Популярный»;
– 14.30 – открытие соревнований;
– с 15.00 – финальные заезды.

11.10.2009 (воскресенье)
– 9.00-10.00 – медицинский, технический контроль;
– 10.00-12.30 – официальные тренировки и квалификационные заезды в классах ТАG–Юниор (КF–2), KZ–2, Национал, Формула-500;
– с 12.30 – финальные заезды;
– 16.00 – подведение итогов, закрытие соревнований.
Уточненная программа соревнований будет доведена до участников на совещании представителей команд.
6. ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК
6.1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях, бронирование мест в гостинице подаются не позднее, чем за 10 дней до начала соревнований.
6.2. Уплата членских взносов и ее сумма за участие в соревновании оговаривается на собрании представителей.

7. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
7.1. Место спортсмена определяется по сумме баллов двух заездов. При равенстве баллов преимущество имеет спортсмен, показавший лучший результат во втором заезде.
7.2. Командное место определяется по сумме баллов, набранных всеми спортсменами команды (по одному в каждом заявленном классе). За команду спортсмен заявляется только в одном классе.
8. НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. Победители в личном зачете в каждом классе награждаются кубками, памятными призами и дипломами первой степени.
8.2. Призеры в личном зачете в каждом классе награждаются соответствующими дипломами.
8.3. Команда–победительница награждается Кубком и дипломом 1-й степени.
8.4. Команды, занявшие 2 и 3 места награждаются соответствующими дипломами.
8.5. Тренер команды–победительницы награждается грамотой.
8.6. По решению организатора и ГСК отдельные участники соревнований могут быть отмечены специальными призами.
9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
9.1. Расходы по награждению участников соревнований, питанию судейской бригады, проживанию судей ГСК и медицинскому обеспечению, – несет совет Брестской областной организационной структуры ДОСААФ.
9.2. Расходы по подготовке мест проведения соревнований, обеспечению работы судейской бригады и озвучиванию несет ЧУП «Брестская АШ» ДОСААФ
9.3. При использовании электронной системы хронометража, оплата аренды датчиков (25000 белорусских рублей за каждый датчик) производится за наличный расчет либо по перечислению денежных средств на счет Брестского городского ФСК «Альянс» (тел. 8-029-798- 64-47).
9.4. Все другие расходы, связанные с командированием несут командирующие организации.
9.5. Организатор имеет право до начала соревнований вносить изменения и дополнения в Положение, вызванные форс–мажорными обстоятельствами, соображениями безопасности или предписаниями властей.
Данное соревнование проводится в соответствии с общим регламентом проведения областных соревнований по картингу в 2009 году.

Настоящее положение является официальным приглашением на соревнования.

Ведущий инструктор совета Брестской
областной оргструктуры ДОСААФ А.П.Лунёв

 

http://dosaafbrest.info/node/313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
3. Лопатин Андрей №68, KZ2

4. Кручинский Александр №69, Ф500

 

Тоже едем :)

 

5. Молчан Сергей №69, Ф500

Что-то не понял, Молчан с Кручинским на одном картике поедут или просто номера одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatomik    2

наверное пилот поменялся, а машина одна

Изменено пользователем Anatomik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dave    8
Что-то не понял, Молчан с Кручинским на одном картике поедут или просто номера одинаковые?

Илья, у них там все сложно и непонятно :icon_hatthing: Лучше не вникать :)

 

Но если кратко, карта будет два. Скорее всего, Молчан 69-й, Кручинский 1-й...

 

 

 

наверное пилот поменялся, а машина одна

Без паники!!! Просто с утра Кручинский был еще под номером 69... Сейчас нашел себе другую машину, а 69-ю отдал Молчану :icon_hatthing:

 

Короче - все сложно :icon_hatthing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Ну что как откатали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5

Я больше не поеду (если только в порядок правила не преведут)... Бриджстоун в F500 это слишком круто для меня... Я всё думаю По сухому MOJO Поставили бы? :icon_fool:

Изменено пользователем STUDENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dave    8
Я больше не поеду (если только в порядок правила не преведут)... Бриджстоун в F500 это слишком круто для меня... Я всё думаю По сухому MOJO Поставили бы? :icon_fool:

А в чем собственно проблема то? Было же сказано (и не один раз), что в Бресте свободная резина... Приехать, убедиться что это так и есть, и после чего - обижаться ;)

 

Так в Бресте даже Национал на бриджах ездит...

 

По этому, и по сухому бы поставили Бриджа. На нем - быстрее, чем на Моджо...

 

ЗЫ. Как обычно - все очень понравилось. И трасса, и отношение организаторов, и сами соревнования!

ЗЗЫ. 1-го числа обязательно постараемся приехать еще раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5

Я это узнал только после квалы)) Трасса супер Сашу Пинского Уважаю, но при таких же правилах не поеду... :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

организация никакая :icon_unknw: - сами не знают что когда будит и кто когда едит а правила на ходу придумывают да и народу маловато. на чемпионате всё было очень даже хорошо а вот на областных что то не очень (САВЕЛ спасибо - отработал на все 100% и гонка и засечка :icon_thumbs: )

Изменено пользователем viktor.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14
Я больше не поеду (если только в порядок правила не преведут)... Бриджстоун в F500 это слишком круто для меня... Я всё думаю По сухому MOJO Поставили бы? :icon_fool:

 

 

ну этим похоже только ты не доволен есть возможность поездить на хорошей резине в гонке - пользуйся (а дождевая дака не резина а дрова я бы её вобще запретил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5
ну этим похоже только ты не доволен есть возможность поездить на хорошей резине в гонке - пользуйся (а дождевая дака не резина а дрова я бы её вобще запретил)

 

Викрор.... ппц... Вы хоть думаете перед тем как ляпнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14
Викрор.... ппц... Вы хоть думаете перед тем как ляпнуть?

 

 

я всегда думаю что говорю и говорю что думаю :icon_hi: а тебе советую попробовать именно на таких областных соревнованиях поездить на хорошей резине - тогда сам поймёшь что дака - это не резина а ездим мы на ней только из за регламента :deal: (ты в бресте у кого нибуть ещё видел такую резину? :icon_unknw: я видел только импортную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrei St    5

Тогда на калхозе пора в уазики лить 98 бензин...... :dash2:

Изменено пользователем STUDENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andry    0

Если про свободную резину это правда - то я рад что не поехал :)

 

Для Ф500 это просто абсурдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktor.7    14

а фотки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×