Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

MAX26

Реклама проката в Бресте

Рекомендуемые сообщения

Diman    2

Таляныч - Рулит.... Щас криветка живее всех живых :icon_prankster: Постер в ЛЮДИ!!!! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО!!!

мой вариант!

у меня тоже всё по тех заданию!

Картинг

Пелот

Креведка

 

подходит?

отдам за бесплатно исходник -))))

 

post-2545-1251220256_thumb.jpg

Толяныч, ПРОКАТ КАРТОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААХАХАХАХАХАХА ПЛАКАЛЪ ))))

100500 надо на афиши последний вариант от Андрея.

ИВАН ИВАААААНЫЧ :-))))

 

ЗЫ Цуко владеешь фотощопом :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААХАХАХАХАХАХА ПЛАКАЛЪ ))))

100500 надо на афиши последний вариант от Андрея.

ИВАН ИВАААААНЫЧ :-))))

 

ЗЫ Цуко владеешь фотощопом :-))

Спасибо конечно))))) Но делал эту красоту taljanich. Он не просто картингист, он картингист - дизайнер. О как!!!

Кстати мне тоже нравиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

ИМХО, очень дешево. Прокат картов должен иметь красивую и профессионально выполненную афишу. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему на порядок выше чем первый вариант. По крайней мере "Прокат картов"))))) Только фотку можно подобрать получше, мне кажется, что раздолбаный короб Геращенко не фотогеничный)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pereatly    0

Вставлю свои пять копеек)).. из того что видел , сразу видется что "рекламу", делали люди далекие от данной ниши..

попробую прокоментировать со своей колокольни.

1. То что сделано на РЕКЛАМУ СОВСЕМ НЕПОХОЖЕ!... максимум визитка.. извените где там реклама?? чисто статичная информация и т.п.

2. По законам рекламы, надо рекламировать не только то что предоставляете но и то что вас ВЫДЕЛЯЕТ от других.. В данном случае мне думается это трасса, всетки професиональная трасса (что за карты я ХЗ если такие как на картинке то это тоже следует учесть ^_^).. покажите на фоновой картинке именно так что бы была видна ТРАССА большая, гладка СПРЕЦ на это заточеная, а не то что это стоянка колесами отгороженая))))...

3. Девушка которая была в первом посте, нескажу что она крокодил - она на любителя!.. а в рекламе надо использовать ТО ЧТО ВСЕМ НРАВИТСЯ!...тоесть стандартные штамп-клише из привлекательных моделей-красоток... при отсутствиии оных можно чистообойтись статикой (как на последнеем варианте)...

4. Еще рас повторюсь - надо сделать РЕКЛАМУ!... Которая будет заманивать среднестатистического посетителя, тоесть - показать и расказать как это интересно.. Это конечно не так легко, - но банально снять пару кадров атк что быбыла видна и трасса и гонщик (это вполне выполнимо с хорошей оптикой)... или момент заноса.. тут именно надо приложить немного фантазии.. те кадры которые вы на рекламу пророчете (из последних) я так понимаю с проф заездов взяты, и джостаточно скучны по своей постановки - это репортажка!.. а надо что то интересное то что заставит подумать - "Вот бы попробовать!"...

 

 

Чета я тут раписался).. сорри если что , все выше написаное лично мое ИМХО, возможно и написаное в пустоту)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×