Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Fox

Обсуждаем телеметрию..

Телеметрия  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • Mychron
      30
    • Alfano
      10
    • Unipro
      2


Рекомендуемые сообщения

Fox    10

Высказываемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAX26    0

я за Mychron 4!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
я за Mychron 4!!!

 

... поддерживаю - информация с монитора у Mychron 4 читается хорошо !!! :icon_thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TIMI    1

UNIPRO впереди планеты всей! :icon_i-m_so_happy: Недаром они хронометрируют ЧМ, ЧЕ и WSK. В данный момент времени это самая продвинутая и надежная система! И в отличии от Михрона (он очень приличный тоже, но слишком нежный и капризный) не глючит!! :icon_clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIPRO впереди планеты всей! :icon_i-m_so_happy: Недаром они хронометрируют ЧМ, ЧЕ и WSK. В данный момент времени это самая продвинутая и надежная система! И в отличии от Михрона (он очень приличный тоже, но слишком нежный и капризный) не глючит!! :icon_clapping:

 

 

На счет нежного капризного да ещё и глючит вы точно погорячились.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikita    0

Серега, у меня после года юзанья начались проблемы с Mychron 3 plus, вначале осыпались кондеры в трансмиттере, потом в самой отсечке, все припаялось, заработало, на выходных умерла отсечка полностью, буду разбираться.

На ротаксе стоит unipro 5004 - отличный аппарат, удобный интерфейс, но я так привык к майхрону 3 plus что другой юзать вряд ли буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Серега, у меня после года юзанья начались проблемы с Mychron 3 plus, вначале осыпались кондеры в трансмиттере, потом в самой отсечке, все припаялось, заработало, на выходных умерла отсечка полностью, буду разбираться.

На ротаксе стоит unipro 5004 - отличный аппарат, удобный интерфейс, но я так привык к майхрону 3 plus что другой юзать вряд ли буду.

 

... у меня тоже умер Mychron 3 после 1,5 года эксплуатации ... , но надеюсь , что Mychron 4 понадежней будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0

у меня уже два года он, и все гуд, ни намека на выход из строя! тфю-тфю-тфю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0

а что это за прибор?

post-1981-1251183030_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vikkas    0

У меня Myhron 4, пользуюсь второй сезон. В этом году заметил что теряется картинка, когда мотор (Минский) работает на холостых (Перед стартом например), т.е. изображение температуры опускается выше обычного , остальная иформация отображается в квадратиках, все это длится секунды две потом нормально. Еще убил второй датчик температуры под свечкой. Сейчас стоит обычная термопара за 2 рубля с тестора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TIMI    1
... у меня тоже умер Mychron 3 после 1,5 года эксплуатации ... , но надеюсь , что Mychron 4 понадежней будет ...

 

:icon_hatthing: Неа. Использовали и 3, и 4. 3-й был надежнее. А по поводу нежности и капризности спросите тех кто использует 4-й, они или уже на Альфано или занимаются ремонтом. Больше года (12-15 гонок) они (Михроны) нормально не работают, и вдобавок боятся дождя, приходится разъемы постоянно обрабатывать ВД, иначе глюки. :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LFS    0

Ispolzuem Mychron 4 (infra red) uge 3 ij god , nikakih problem ne bylo , ja ochen dovolen .Telemetrija namnogo funkcionalnej chem v alfano. Soft dlja raboty s dannymi na PC toge na urovne.Edinnstvennyj nedostatok eto cena .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sezer    0

используем у себя продукцию Starline, очень довольны, имеем дилерство данной фирмы в Беларуси...

 

19062011_13.09.55_08092010_16_41_40_athon-cronometro_gps_intertempi_contagiri.gif

 

07092010_11.15.15_contagiri-motore-athon-engine-speed-indicator.jpg

 

23032012_22.20.55_StealthGPS_3X_L.jpg

 

 

звонить + 375 29 6100095 Костя

Изменено пользователем moderator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу приобрести телеметрию есть 2 варианта, оба в одной ценовой категории UNIPRO и MYCHRON!! но склоняюсь больше к майхрону!! В работе с телеметрией я новичок , всегда ездил без неё,но теперь уже она необходима для меня!! И уменя вопрос по поводу отсечки времени ведь есть МАГНИТНАЯ и ОПТИЧЕСКАЯ какая из них лучше работает !!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LeMan    7

Специально для КЗтчиков!!!

Бирель придумал новую мульку. Подключается к альфано и, соответственно, к gps и позволяет изменять баланс тормозов в каждом повороте!

Налетай, покупай.

 

jk25895.jpg

  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
korgik    5

Я вот хочу приобрести телеметрию есть 2 варианта, оба в одной ценовой категории UNIPRO и MYCHRON!! но склоняюсь больше к майхрону!! В работе с телеметрией я новичок , всегда ездил без неё,но теперь уже она необходима для меня!! И уменя вопрос по поводу отсечки времени ведь есть МАГНИТНАЯ и ОПТИЧЕСКАЯ какая из них лучше работает !!!??

+1. Может кто знает, лежит ли магнитная полоса на брестком картодроме и на боровой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×