Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

"Зеленый змий"

Рекомендуемые сообщения

FrienD    28

На форуме создана новая группа - "Зеленый змий".

Главные группы: Ксан Саныч и Иван Иваныч.

Цели и задачи группы: планирование и организация пьянок, простите, мероприятий.

 

Внимание, группа закрытая! Все кто хочет попасть в группу анонимных алкоголиков просьба писать в личку вышеперечисленным ответственным товарищам. :):icon_beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellvira    0

Уже написала. Жду ответа. :icon_flirt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Уже написала. Жду ответа. :icon_flirt:

Думаю, чтобы попасть к этим товарищам в клуб нужно быть алкоголиком со стажем. Но, в любом случае, удачи! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, чтобы попасть к этим товарищам в клуб нужно быть алкоголиком со стажем. Но, в любом случае, удачи! ;)

Хм.........................безусловно случайные люди нам не нужны))))))))))))), однако обращая внимание на аватар можно сделать вывод, что стаж для алкоголика не самое главное :icon_clapping: , а прочитав подпись сразу понимаешь, что человек настойчивый и целеустремленный ;) Исходя из вышеизложенного считаю, что нужно принимать!!!!! Можно даже без экзаменов по основным дисциплинам, а просто провести тестирование))))))))))))))). Корче я за если Борис Борисыч не против товопрос решен))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0

Меня возьмите. я тоже умею змеев запускать и укрощать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня возьмите. я тоже умею змеев запускать и укрощать!

Это серьезный шаг, его нужно ......................ну обмыть, т.е. обмозгоавть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ellvira    0
Хм.........................безусловно случайные люди нам не нужны))))))))))))), однако обращая внимание на аватар можно сделать вывод, что стаж для алкоголика не самое главное :icon_clapping: , а прочитав подпись сразу понимаешь, что человек настойчивый и целеустремленный ;) Исходя из вышеизложенного считаю, что нужно принимать!!!!! Можно даже без экзаменов по основным дисциплинам, а просто провести тестирование))))))))))))))). Корче я за если Борис Борисыч не против товопрос решен))))))))))))))

Что ж, тестирование значит тестирование... я готова! :icon_flirt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Что ж, тестирование значит тестирование... я готова! :icon_flirt:

BorisSamkovich, Иван Иваныч, как попасть в состав приемной комиссии? Есть ли еще места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж, тестирование значит тестирование... я готова! :icon_flirt:

Всегда радовали такие женщины.................... Нужно значит нужно)))

 

BorisSamkovich, Иван Иваныч, как попасть в состав приемной комиссии? Есть ли еще места?

ну это как бе НЕТ, хотя если сто грамм и огурчик.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ellvira    0

А можно полюбопытствовать, сколько сейчас членов приемной комисии? Смогу ли я сдать экзамен то? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно полюбопытствовать, сколько сейчас членов приемной комисии? Смогу ли я сдать экзамен то? :blush:

Милая Ellvira, не беспокойтесь, членов ))) всего два.........................., так што все в ваших руках)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Млять я сдохну со смеху сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ellvira    0
Милая Ellvira, не беспокойтесь, членов ))) всего два.........................., так што все в ваших руках)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Млять я сдохну со смеху сегодня

Ну с двумя я думаю справлюсь. :icon_saint:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AmigOs    0

А где экзамен то будет проходить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где экзамен то будет проходить? ;)

Детальная информация о месте и методах тестов будет обсуждаться в форуме группы :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Детальная информация о месте и методах тестов будет обсуждаться в форуме группы :p

 

... предлагаю организовать организационное собрание данного собрания... и собраться на 4-ом этапе ... :icon_beer::russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... предлагаю организовать организационное собрание данного собрания... и собраться на 4-ом этапе ... :icon_beer::russian:

Милютин ты не в группе, псему не ипите моск, без безперспективных разберемся)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб попасть в группу надо хоть немного пить.:-) на ближайших соревнованиях мы сможем провести смотр кандидатов. Комиссия будет обращать внимания на культуру пития, колличество выпитого и состояние (поведение) тестируемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записаться на смотр можно здесь. Форма подачи заявки свободная. Необходимо указать возраст, программу выступления. Если программа будет не соответствовать моральным принципам членов комиссии, то кандидат может быть отсеян на предварительной стадии, дабы не тратить время в основной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записаться на смотр можно здесь. Форма подачи заявки свободная. Необходимо указать возраст, программу выступления. Если программа будет не соответствовать моральным принципам членов комиссии, то кандидат может быть отсеян на предварительной стадии, дабы не тратить время в основной.

))))))))))))))))))))) Борь похмелись а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Записаться на смотр можно здесь. Форма подачи заявки свободная. Необходимо указать возраст, программу выступления. Если программа будет не соответствовать моральным принципам членов комиссии, то кандидат может быть отсеян на предварительной стадии, дабы не тратить время в основной.

 

 

... попрошу указать вступительную проходную ...норму ... :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... попрошу указать вступительную проходную ...норму ... :russian:

Vadim75, ну скажанно заявочку скидывайте............ Вы же взрослый человек, должны знать "без бумажки........."

Вот примерная форма:

post-1493-1251111986_thumb.jpg

Ой простите это не то................................))), точнее не Вам

Изменено пользователем Иван Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0

Меня только по 3-му этапу уже досрочно можно в группу взять!!!

А на 4-й без картов еду, в командировку с системой отсечки! Так, что ждите лишний стакан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня только по 3-му этапу уже досрочно можно в группу взять!!!

А на 4-й без картов еду, в командировку с системой отсечки! Так, что ждите лишний стакан!!!

Да елы палы, парни ну хде креатив и свежие мысли.....................???? Заявки подавайте.

Макс не вопрос ты естественно в первых рядах но процедуру соблюсти необходимо)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0

А не вопрос я только за налитый стакан!!! :icon_beer: :icon_beer: :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не вопрос я только за налитый стакан!!! :icon_beer: :icon_beer: :russian:

Ты в Минск когда приедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×