Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

фаворит1

Зарядка аккумулятора для Rotax

Рекомендуемые сообщения

Народ такой вопрос мотор пришёл без зарядного устройства а простым зарядным устройством можно заряжать?(мотор ротакс)там 6-12 вольтовым(не знаю какой акум точно стоит)И ещё сразу же вот паспор мотора он куда то нужен или не обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim75    14
Народ такой вопрос мотор пришёл без зарядного устройства а простым зарядным устройством можно заряжать?(мотор ротакс)там 6-12 вольтовым(не знаю какой акум точно стоит)И ещё сразу же вот паспор мотора он куда то нужен или не обязательно?

 

... если речь идет о Ротаксе , то заряжать можно любым зарядным на 12 В и силой тока максимум 0,1*емкость , что в твоем случае скорее всего примерно 0,7 А ( емкость аккумулятора обычно 6,5 - 7,2 ...)

... паспорт мотора необходимый и обязательный документ для участия в официальных соревнованиях Ротакс Челлендж, в нем указано происхождение мотора, ставятся отметки официальных сервис-центров, номера пломб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Да, и всегда заряжай когда приехал с гонки/тренеровки. А то потом будет пык-мык))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я вот купил мотор но пришёл без паспорта,тот кто продал сказали потеряли,а что теперь делать не скажите?его как то восстановить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой фирмы свечка iw27 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7
какой фирмы свечка iw27 ???

Denso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10
Народ я вот купил мотор но пришёл без паспорта,тот кто продал сказали потеряли,а что теперь делать не скажите?его как то восстановить можно?

Обратись к дилеру Ротакса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TIMI    1
Народ такой вопрос мотор пришёл без зарядного устройства а простым зарядным устройством можно заряжать?(мотор ротакс)там 6-12 вольтовым(не знаю какой акум точно стоит)И ещё сразу же вот паспор мотора он куда то нужен или не обязательно?

 

Есть в наличии фирменное новое зарядное устройство для Ротакса. Цена вопроса 2000 руб. skovalenko@mail333.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×