Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

ofrb

Как сделать шасси самому?

Рекомендуемые сообщения

ofrb    0

ладно почему петрокарт до сих пор занимается производством зимних шасси и прокатных? Потом как начать понятное дело что пока не прочуствуеш смысл бится но с чего то наченать же надо какие советы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ofrb    0

Никит а можно с вами как нить другим способом пообщятся ? Хотя бы по аси кью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совковая шасси это для гонок, а прокат это прокат..

 

Топ команды стоят шасси на оду гонку (поверь на слово) даже не красят.

 

эадача проката : минимум затрат максимум отдачи.

 

На данном рынке ты выступаеш как ктайский (тю) против тони или срж.

Извиняюсь что в чужой теме не потеме. А можно фото такой не крашеной рамы на гонках где нибуть? Я не то, что не верю просто любопытно посмотреть как машина при этом выглядит ( особенно после дождя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Извиняюсь что в чужой теме не потеме. А можно фото такой не крашеной рамы на гонках где нибуть? Я не то, что не верю просто любопытно посмотреть как машина при этом выглядит ( особенно после дождя)

 

... не знаю как в гонках, .... но будучи в гостях на WildKart.... сам видел кучу некрашеных рам, но которых команда пилотов тестировала новые модели шасси перед запуском в производство.... Должно и фото где-то быть ..., если найду - выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13
Извиняюсь что в чужой теме не потеме. А можно фото такой не крашеной рамы на гонках где нибуть? Я не то, что не верю просто любопытно посмотреть как машина при этом выглядит ( особенно после дождя)

Это прошлый год машина Майка Есенса

109114523.jpg

 

первое что попалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ofrb    0

Никит так что кроме как здесь пообщятся можно где нить имеется виду ася или агент ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Вы даёте вопрос вам дают ответ! Спорить с Никитой бесполезно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13
Вы даёте вопрос вам дают ответ! Спорить с Никитой бесполезно))

 

Согласен.

Меня так учили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ofrb    0

а ведь изначально то какая речь была ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ofrb    0

Фокс а собственно где был спор? Если (Никит так что кроме как здесь пообщятся можно где нить имеется виду ася или агент ?) это теперь спором называется то тогдаж что же называется утверждением? (ой опять спорю блин ну я уже не знаю и что делать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это прошлый год машина Майка Есенса

109114523.jpg

 

первое что попалось

А куда потом эти рамы деют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красят.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13
Красят.:)

Точно не знаю ....................., но догадываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zer0    0

Чтобы вернуть бушующий поток сознания в русло заданной темы следует проанализировать ход обсуждения и сформулировать главную психологическую проблему участников, которая неизменно приводит к тупику полемики. Проблема эта - отсутствие рефлексии. Простыми словами - неспособность корректировать ход своих рассуждений результатами этих рассуждений. Результат их рассуждения представляет собой линейную цепочку ассоциативно связанных слов, не имеющих сколько-нибудь осознаваемой цели кроме освобождения скопившейся молодецкой энергии. Особенно показателен следующий пример такого линейного мышления, приводящий к катастрофическому противоречию: "у человека, у которого в башке нет понятия объективности". "В башке" простыми словами означает "субъективно", следовательно, главную часть этой фразы можно читать так: "у которого нет субъективного понятия об объективности"... Оголтелая мысль облекается в первое попавшееся слово, которое тут же забывается и высказывается следующее слово, противоречащее предыдущему. Рефлексирующее мышление зажало бы такой ход мысли в самоконтролирующее кольцо и не выпустило бы его наружу. Но мы видим, к сожалению, обратное - полное отсутствие самоконтроля, самокритики, самовоспитания.

 

В своё время я обнаружил удивительную вещь, оказывается, чтобы чего-то не делать нужно затратить столько же энергии (а иногда и больше!), сколько тратиться на активное действие. С точки зрения физиологии это можно объяснить наличием вытормаживающих нейронных связей, на работу которых тратится энергия спайков так же, как и на работу возбуждающих связей. Как это ни парадоксально, но во многом высококачественная интеллектуальная деятельность характеризуется именно способностью многого НЕ делать, не делать лишнего, уметь пренебрегать. Об этом часто, как я вижу, забывают и предпочитают действие бездействию, просто по-умолчанию, эвристически. В то время как не-делание в нужный момент времени оказывается часто самым лучшим решением в сравнении с любым, самым искусным, действием. Я полагаю, что воспитание рефлексивного мышления начинается с сознательного тренировочного вытормаживания своих действий и заканчивается качественным своевременным целенаправленным ничегонеделанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

займись чем нить полезным, а не мусоль вопрос на сайте на который тебе уже давно ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×