Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Nikitko777

Чехия 3-этап KZ2. 7.06.2009

Рекомендуемые сообщения

Nikitko777    2

Проехав лишь две тренировки в связи со сдачей экзаменов, Юра Кравчук занял второе место на квалификации 3-го этапа Чехии. Оставив позади себя признанных грандов, расплата последовала в первом повороте после старта. Смотрите видео... Юра 28 номер: www.motokary.cz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савел    14

а где еще ездят на honda 390???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савел, себе драчи, а... Года не прошло как ты в картинге, а уже столько амбиций...

Джорж, Виталик, Дима(!!!) Мой респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

ну вообще то я в картинге с 13 лет если на то пошло.

а кому дрочить я сам разберусь.

и если тебя задел мой интерес то уж прости, но он не тебе именно задавал.

 

 

P.S. чем больше я здесь общаюсь тем больше понимаю что здесь делать нечего.

Изменено пользователем Савел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

если кто не понял то я поясню что интересовался с целью личного само развития, а не целью ехать на хонде куда либо выступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проехав лишь две тренировки в связи со сдачей экзаменов, Юра Кравчук занял второе место на квалификации 3-го этапа Чехии. Оставив позади себя признанных грандов, расплата последовала в первом повороте после старта. Смотрите видео... Юра 28 номер: www.motokary.cz

Если все правильно понял на видео, то убрался сам вполне самостоятельно? Единица практически стояля, или в этом повороте не разъехаться?

 

а где еще ездят на honda 390???

Саня эту тему давай обсуждать в нашей ветке. А вообще на хондах много где ездят, ну Чехию ты уже и сам на видео видел, Германия, вроде Англичане ну конечно же Республика Беларусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савел, если ты не умеешь общаться на форуме (не можешь правильно сформулировать свою мысль, построить предложение, расставить минимально знаки препинания, писать по теме, адресовать вопрос), то тебе и дальше будут говорить куда идти и что делать. И 13 лет в картинге:-):-):-), ты все это время готовился к сезону 2008?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Савел    14

ты уж прости, но в 10 лет я не зарабатывал столько что бы ездить в минск за свои деньги, и покупать себе запчасти, а то что и зарабатывал на авто мойках и в гаражах того с трудом хватало на область. У меня нету сверх багатых родителей которые купили бы мне машину и отправили на республику. Или ты хочешь сказать что в этом спорте деньги не важны? А как только начал себя обеспечивать так сразу и приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikitko777    2

Иваныч...Дело не в единице ,а в 17 номере..он сам чуть не перевурнулся и еще одного убрал.

Посмотри внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0
Года не прошло как ты в картинге, а уже столько амбиций...

Борис а какое твое дело сколько у него амбиций, А???

Человек узнает для собственного развития, и даже если он через месяц, поедет куда-либо выступать, то какое твое на фиг дело до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борис а какое твое дело сколько у него амбиций, А???

Человек узнает для собственного развития, и даже если он через месяц, поедет куда-либо выступать, то какое твое на фиг дело до этого?

Еще один умник нашелся.:-) ребята, научитесь правильно выражать свои мысли и и к вам не будет претензий. Вот и все. И, глушите эмоции, а то они у вас через край льются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0

Борис согласись, что не по делу наехал на Савела!!! :icon_feminist:

Где в высказывании:

а где еще ездят на honda 390???
, ты прочитал то, что тебя задело :icon_question: :icon_question: :icon_question:

И почему это не по теме? Он увидел видео, класс 390, вот и стало интересно, где еще на таком ездят!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борис согласись, что не по делу наехал на Савела!!! :icon_feminist:

Где в высказывании:, ты прочитал то, что тебя задело :icon_question: :icon_question: :icon_question:

И почему это не по теме? Он увидел видео, класс 390, вот и стало интересно, где еще на таком ездят!!!!!

Когда читаешь тот пост, в том контексте как он написан, то складывается впечатление, что идет сравнение чемпионата Чехии в классе КЗ2 с классом Ф500. Да и при чем здесь вопрос о Ф500? Здесь немного не то обсуждают. Я надеюсь без взаимных обид. Может я где-то и резко.:) под ядом был.:) Прабачце если что!

Изменено пользователем BorisSamkovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Тебе, Боря, в комп нужно поставить "Ядометр", чтобы не пускал тебя в интернет, когда ты под ядом. :) А тебе Савел по спокойнее надо воспринимать сообщения пользователей форума. Мало ли кто чего может наговорить под ядом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе, Боря, в комп нужно поставить "Ядометр", чтобы не пускал тебя в интернет, когда ты под ядом. :) А тебе Савел по спокойнее надо воспринимать сообщения пользователей форума. Мало ли кто чего может наговорить под ядом. :)

Тут дело не в яде. Я и сейчас считаю, что сообщение Саши не корректно написано, не правильно выражена мысль. Яд виноват в том, как я прокомментировал. Ну папой я стал крестным, вот яда и принял.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX26    0

ну вот и разабрались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и разабрались!

Теперь можно и по теме писать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×