Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

FrienD

3-й этап Чемпионата Беларуси по картингу 2004

Рекомендуемые сообщения

FrienD    28

Так, что там произошло у тех. комиссии и почему Кравчук не вышел на награждение? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что там произошло у тех. комиссии и почему Кравчук не вышел на награждение? :?

Наверное захотел быстрых побед, но такого не бывает. Надо немного в очереди постоять. А зря. Ехал то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

Что-то BorisSamkovich как то лояльно к Кравчуку стал относиться. Аведь когда то BorisSamkovich был "Акулой пера", наверное теряет квалификацию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему Кравчук не вышел на награждение?
Ходит слух, что его не пустил отец! Причины пока не известны. Возможно об этом сможет рассказать сам Кравчук старший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Что-то BorisSamkovich как то лояльно к Кравчуку стал относиться. Аведь когда то BorisSamkovich был "Акулой пера", наверное теряет квалификацию....
А может на него оказывают определенное давление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

А что там с Вербицким????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrel, ...Что??? А наверно едет за другую команду.......скоро и ее тоже снимут...... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butt    0

:lol: похоже на то... :roll: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то BorisSamkovich как то лояльно к Кравчуку стал относиться. Аведь когда то BorisSamkovich был "Акулой пера", наверное теряет квалификацию....
А может на него оказывают определенное давление?

Уважаемые коллеги, хочется уверить ВАС, что ни какого давления на нашего Бориса не оказывается.

А по поводу не присутствия молодого спортсмена на награждении, могу высказать одно предположение-

Дело в том, что нервы не железные, и они сдают даже у проживших какое-то время в спортивной жизни. :(

Такое случается даже со знаменитостями, но надеюсь, что нашему спортсмену это не грозит! :dont:

После определённых переговоров и "вливаний", решено не совмещать результаты спортсменов и нервное состояние болельщиков и родителей. :thumbs:

Не всегда всё получается с первого раза, а к результатам необходимо стремиться! :idea:

Вот и мы стремимся к повышению своего мастерства, а значит к вершине совершенства.

Все знают, что путь этот не лёгок. :dont:

Как говорят:"Путь к совершенству тернист и не лёгок". :thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

SergeyYuzhakov, но ведь такие именитые спотсмены как ...............(длинный список) такое себе позволяют???

Это просто неуважение к своим коллегам по спорту, и очень жать что у нас эта процедура не закреплена правилами. На мой взгляд, я бы аннулировал результат спортсмена безпричинно невышедшего на награждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно жаль, но такое явление время от времени происходит в нашем картинге. :cry:

Не хочу защищать, но и не хочу выгораживать, но у нас это уже было. Когда некоторые спортсмены не появлялись на награждении из-за амбиций, но не своих.

Насколько я проинформирован, то извенения уже принесены во все инстанции, и объявлено что такое больше не повторится :dont: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxik    7

SergeyYuzhakov, приятно, что люди признают свои ошибки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×