Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

oogc

историческая справка

Рекомендуемые сообщения

oogc    1

Добрый день!

Обращаюсь ко всем ветереанам картинга СССР с просьбой помочь в поиске сведений про матчевую встречу по ледовым картинговым гонкам между командой Курска, Москвы и Одессы, которая состоялась на стадионе "Пионер"в г. Москве в 1964 году.

Может кто-то помнит Ольгу Кухту, серебрянную призерку СССР среди женщин по ипподромным гонкам в классе 125 куб.см, которую тренировал Кулешов Виктор Иванович. Буду признателен за любую информацию или ссылку, где найти. Все что знаете присылайте, пожалуйста, на мою эл.почту: shahmatov.od@mail.ru

Спасибо большое за ответ, Запорожец Сергей (Одесса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKITA_74    13
Добрый день!

Обращаюсь ко всем ветереанам картинга СССР с просьбой помочь в поиске сведений про матчевую встречу по ледовым картинговым гонкам между командой Курска, Москвы и Одессы, которая состоялась на стадионе "Пионер"в г. Москве в 1964 году.

Может кто-то помнит Ольгу Кухту, серебрянную призерку СССР среди женщин по ипподромным гонкам в классе 125 куб.см, которую тренировал Кулешов Виктор Иванович. Буду признателен за любую информацию или ссылку, где найти. Все что знаете присылайте, пожалуйста, на мою эл.почту: shahmatov.od@mail.ru

Спасибо большое за ответ, Запорожец Сергей (Одесса)

Мой отец Ольгу Кухту встреча не раз, а дед точно был знаком с ней т.к. неоднократно возглавлял сборную Мосвкы по ипподромным гонкам. Данную гонку о которой шла речь отец наблюдал с трибун. На ней А .Сафонов влетел в бортик и вылетел на трибуну. А больше про эту гонку он сказать ничего не смог.

А в москве участников данного мероприятия практически не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oogc    1

Спасибо за ответ.

Я вчера говорил с Хадановичем Евгением Карловичем, которого я регулярно пригалшаю на свои соревнования в качестве почетного гостя, он показал мне старые фотографии и попросил по возможности узнать номера телефонов и адреса его друзей и соперников:

Александр Сафонов, Густешов Михаил,Рябчиков Михаил,Бушланов Петр, Ставровский Юрий. Нет ли у вас какой-либо информации по этим людям.

Кроме того, он показал мне буклет "ЗО лет спустя", повсвященный гонке ветеранов сборной СССР по картингу, состоявшейся на открытии картодрома "Маяк"в Икше 7.08.2005 года.Оечнь здорово, что нашелся кто-то организовал это мероприятие.

Пересылаю фото карта мололдости вашего отца, как впечатление.

post-2329-1234857342_thumb.jpg

Изменено пользователем oogc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13
Спасибо за ответ.

Я вчера говорил с Хадановичем Евгением Карловичем, которого я регулярно пригалшаю на свои соревнования в качестве почетного гостя, он показал мне старые фотографии и попросил по возможности узнать номера телефонов и адреса его друзей и соперников:

Александр Сафонов, Густешов Михаил,Рябчиков Михаил,Бушланов Петр, Ставровский Юрий. Нет ли у вас какой-либо информации по этим людям.

Кроме того, он показал мне буклет "ЗО лет спустя", повсвященный гонке ветеранов сборной СССР по картингу, состоявшейся на открытии картодрома "Маяк"в Икше 7.08.2005 года.Оечнь здорово, что нашелся кто-то организовал это мероприятие.

Пересылаю фото карта мололдости вашего отца, как впечатление.

Огромное спасибо.

Тел. моего отца Михаила Густешова 89166974878

Огромный привет Хадановичу Евгению Карловичу от нашей семьи, батя его часто вспоминает они хорошие друзья, правда отец помоложе.

Если есть еще фото с старых СССРовских гонок выкладывайте всем будет интересно

Изменено пользователем NIKITA_74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oogc    1

телефон Хадановича Е.К. 7480621(Украина, Одесса).Будет возможность позвоните ему.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oogc    1

Здравствуйте!

Еще одна фотография из архива Е. Хадановича, на фото Данилов.

У кого есть информация о Сафонове, Густешове, Рябчикове, Бушлановом и Ставровском - отзовитесь, пожалуйста.

С уважением, Запорожец Сергей (Одесса).

 

Здравствуйте!

Еще одна фотография из архива Е. Хадановича, на фото Данилов.

У кого есть информация о Сафонове, Рябчикове, Бушлановом и Ставровском - отзовитесь, пожалуйста.

С уважением, Запорожец Сергей (Одесса).

post-2329-1236968354_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oogc    1

Здравствуйте!

9 августа 2009 года Евгению Карловичу Хадановичу исполнилось 75 лет. Несмотря на возраст он продолжает принимать участие в картинговой жизни Одессы, передает накопленный опыт молодому поколению.

Крепкого здоровья, долгих лет, благополучия.

С уважением, Запорожец Сергей (Одесса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем ветерана!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13
Здравствуйте!

9 августа 2009 года Евгению Карловичу Хадановичу исполнилось 75 лет. Несмотря на возраст он продолжает принимать участие в картинговой жизни Одессы, передает накопленный опыт молодому поколению.

Крепкого здоровья, долгих лет, благополучия.

С уважением, Запорожец Сергей (Одесса).

Долгих лет жизни.

Наши поздравления.

Густешовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×