Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

SMV

Мобилизация

Рекомендуемые сообщения

SMV    13

Уважаемые коллеги! Ни для кого не секрет, что у нас проблемы с судейским корпусом, не хватает людей, особенно квалифицированных. Поэтому обращаюсь ко всем, если есть желание и возможности, обозначтесь, пожалуйста! Пока есть время, можно провести судейский семинар, обучить и выдать удостоверения. Работа найдется для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMV    13

Неужели всё так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

К сожелению да! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Уважаемые коллеги! Ни для кого не секрет, что у нас проблемы с судейским корпусом, не хватает людей, особенно квалифицированных. Поэтому обращаюсь ко всем, если есть желание и возможности, обозначтесь, пожалуйста! Пока есть время, можно провести судейский семинар, обучить и выдать удостоверения. Работа найдется для всех!

Марк, я бы рад был помочь совершенно безвоздмездно, но к своему сожалению сам не всегда могу быть на соревнованиях, хотя очень хочу. Все что в моих силах - это сайт kartingzone.com и то не в том виде, коим я его вижу сам. Делаю все что могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SMV    13

Илья, тут ведь дело такое - от каждого по возможности. А тебе за сайт большое спасибо, ты делаеш очень нужное и важное дело, так что не скромничай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×