Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Алексей кз2 укр

Jet-Tech ICC ?

Рекомендуемые сообщения

обсуждаем где скачать, особенности установки, настройки проги и непосредственно пользование проги Jet-Tech ICC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxik    7

Берем и покупаем эту программу на Официальном сайте или у других жителей нашего форума!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13
обсуждаем где скачать, особенности установки, настройки проги и непосредственно пользование проги Jet-Tech ICC.

у меня есть такая программа Jet-Tech ICC. но работать по ней неполучилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть такая программа Jet-Tech ICC. но работать по ней неполучилось

 

Привет Никита! я вообще хочу почитать типа руководство пользователя по настройке моторов ТМ.. вот сказали за эту прогу, я хочу ее поюзать. ты мне можешь ее передать? что для этого нужно? и почему у тебя не получилось ей пользоваться?

 

Берем и покупаем эту программу на Официальном сайте или у других жителей нашего форума!!!

 

а че нахаляву ее ни как нельзя качнуть с нета? на торенте ее нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serzh    0
а че нахаляву ее ни как нельзя качнуть с нета? на торенте ее нету?

скачать программу можешь по ссылке http://www.rotaxjetting.com/ICC_Download.htm

Но система защиты не даст запустить без ключика, который по запросу после уплаты выдается создателем и то под конкретный компьютер. Ее нельзя перенести с компа на комп.

Хотя пол-года назад здесь на форуме кто-то говорил, что у него есть взломанная версия, но он также ее продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скачать программу можешь по ссылке http://www.rotaxjetting.com/ICC_Download.htm

Но система защиты не даст запустить без ключика, который по запросу после уплаты выдается создателем и то под конкретный компьютер. Ее нельзя перенести с компа на комп.

Хотя пол-года назад здесь на форуме кто-то говорил, что у него есть взломанная версия, но он также ее продает.

 

понял. я так рфактор (симулятор гонок) покупал. а демо там не дают поюзать? ну скачать, попользоваться недельку, а потом отключают? и если знаешь за скока продавал чел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serzh    0
понял. я так рфактор (симулятор гонок) покупал. а демо там не дают поюзать? ну скачать, попользоваться недельку, а потом отключают? и если знаешь за скока продавал чел?

попробуй поискать на форуме по ключевым словам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продаю цена 100 евро. Пробной версии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты барыга ппц :-))) 100 евро жесть ;-)

 

 

 

Опять же, наш форум, не варезный. не хотелось бы видеть на форуме подобные сообщения. ну это имхо ессно ;-))

Изменено пользователем Артемчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13
А ты барыга ппц :-))) 100 евро жесть ;-)

 

 

 

Опять же, наш форум, не варезный. не хотелось бы видеть на форуме подобные сообщения. ну это имхо ессно ;-))

Почему и нет!

Человек Работал старался сделал хорошее дело, продает за пол цены.

Если тебе не надо, не бери!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serzh    0
Я продаю цена 100 евро. Пробной версии нет.
Почему и нет!

Человек Работал старался сделал хорошее дело, продает за пол цены.

Если тебе не надо, не бери!!!!!!!

Официальная цена на сайте 99 фунтов. Фунт на валютном рынке практически сравнялся с евро, так как Великобритания вошла в фазу рецессии,а некоторые объявили ее на гране дефолта.

Поэтому 100 евро это никак не пол цены, тем более без официальной поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serzh    0

to Алексей кз2 укр

Кстати, еще раз советую, обратись к спортсменам с опытом. Настройка карбюратора это не такое уж хитрое дело. Есть правила и рекомендации как отстраивать середину и верх и как проверять их на трассе.

Зачем тебе бездумно устанавливать настройки, если ты должен сам научиться чувствовать поведение мотора на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Алексей кз2 укр

Кстати, еще раз советую, обратись к спортсменам с опытом. Настройка карбюратора это не такое уж хитрое дело. Есть правила и рекомендации как отстраивать середину и верх и как проверять их на трассе.

Зачем тебе бездумно устанавливать настройки, если ты должен сам научиться чувствовать поведение мотора на трассе.

 

я 6 лет гоняюсь ,карбик сам еще ни разу не строил, обычно делали мой механники. но в этом году я не поеду с ними (они не могут). да и я сам хочу научиться настраивать. верно ты сказал, чувствовать поведение мотора на трассе от настройки карбика. но! чтобы пробовать настройки надо знать что на что влияет (т.е. игла, жиклер и остальные регулировки в карбике) ,чтобы крутить и понимать к чему это может привести. нету ни книг, ни фига по настройкам карбов и ваще моторов! я и тему создал для этого.

прогу эту хочу себе все равно. не дешево конечно, но надеюсь она просветит меня немного. тем более что ее потом можно будет загнать хоть за пол цены :icon_prankster:

 

кста по проге хотел узнать там и по шасси есть? и вообще давайте обсудим что эта прога дает? что в ней кайфного?

 

а покупать прямо на сайте там? и подскажите какую надо брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Прогу вы перепродать не сможете т.к. устанавливается она на один комп и привязка осуществляется к железу.(с установкой официальной версии даже у нас ничего не получилось, у официалки защита в 10 сильнее чем у нашей версии, но с нашей нет таких проблем по установке)

2) есть и пошасси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему и нет!

Человек Работал старался сделал хорошее дело, продает за пол цены.

Если тебе не надо, не бери!!!!!!!

Вы, извините, вообще о чём ? о_О

Это не разработчик проги. Аффтар взлома сам прекрасно понимает что формально прогу он спи*дил у аффтара.

А воровство не есть хорошо.

Потому надо не надо, а варез имхо дело нехорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NIKITA_74    13
Вы, извините, вообще о чём ? о_О

Это не разработчик проги. Аффтар взлома сам прекрасно понимает что формально прогу он спи*дил у аффтара.

А воровство не есть хорошо.

Потому надо не надо, а варез имхо дело нехорошее.

Ты сам винду когда лицензионную покупал или фото шоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из лицензий я покупал только за 50 барей ЛФС :-)) Это автосим такой.

 

А по поводу фотощопа. Я на него "лекарство" за 100 евро впарить не пытаюсь ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблемы ? найди в инете бесплатное лекарство на jet tech.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан пофег :-))

Это дело каждого.

Но куда катицо мир если за "лекарство" уже надо отваливать больше чем половину лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если было бы все так просто.... ты купи лицензию и попробуй её установить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Прогу вы перепродать не сможете т.к. устанавливается она на один комп и привязка осуществляется к железу.(с установкой официальной версии даже у нас ничего не получилось, у официалки защита в 10 сильнее чем у нашей версии, но с нашей нет таких проблем по установке)

2) есть и пошасси

 

 

 

я не понял по этой проге нифига толком!

 

 

ты напиши что у тебя есть: прога и какие компоненты ее, на каком языке как ее ставить. какак все замутить если я прийму решение покуть ее у тебя. я писал тебе с другого мыла, ты не ответил пиши сюдаteatralka@inbox.ru спасибо

 

 

 

 

 

для тех кто хочет эту прогу\6 давайте определимся как ее лучше купить: перекупить у пользователя или купить на оффиц сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serzh    0
я 6 лет гоняюсь ,карбик сам еще ни разу не строил, обычно делали мой механники. но в этом году я не поеду с ними (они не могут). да и я сам хочу научиться настраивать. верно ты сказал, чувствовать поведение мотора на трассе от настройки карбика. но! чтобы пробовать настройки надо знать что на что влияет (т.е. игла, жиклер и остальные регулировки в карбике) ,чтобы крутить и понимать к чему это может привести. нету ни книг, ни фига по настройкам карбов и ваще моторов! я и тему создал для этого.

прогу эту хочу себе все равно. не дешево конечно, но надеюсь она просветит меня немного. тем более что ее потом можно будет загнать хоть за пол цены :icon_prankster:

Проблем не вижу. Я так карб для ротакса изучал. Выезжал на тренировку, менял по очереди настройки и смотрел как они влияют.

Также не могу понять почему за 6 лет поездок с механиком не осталась никакой инфы по настройкам. Я сам специально к механикам обращался за теорией и приезжал с ними на другие соревнования чтобы посмотреть на их работу. Зато я сейчас ложил на все эти программы, хотя с самого начала сам искал программу, которая даст мне на все ответ.

Изменено пользователем Serzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikish    0

Мотор в первую очередь слышать самому и чувствовать надо, а не о программах думать, тогда и головных болей с настройками у Вас, уважаемые пилоты, не возникнет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прога оч нравица. Спасибо Сереге за нее. не могу тока ладу дать одному. вернее двум важным выставляемым в ручную параметрам. 1 параметру багатости\бедности иглы и главного жиклера. на фото по игле параметр показан слева посередине (needle design) 499. главный показан справа внизу (main jet) 552. изменяя вручную эти параметры 

программа выдает настройки. кто знает подскажите какое значение этих парам

етров по умолчанию? т.е. от чего отталкиваться? Если можно поскорее я прямо с гонок пишу через бук и моб тел

post-2334-1241174728_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей кз2 укр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и еще вопрос по проге. справа есть flow bench. появляется такая картинка с карбом (слева на рисунке). там air density test- cycle. нажимая кнопки слева  (higher)  и справа (lower) прога по моему начинает имитацию продувки карба в работе. так же выдает разные настройки. если жать ловер, то прога богатит карб ,если хайгер беднит. еще внизу тоже можно менять параметры и иглы и жиклеров. кто знате по этому дайте комментарии

 

Мотор в первую очередь слышать самому и чувствовать надо, а не о программах думать, тогда и головных болей с настройками у Вас, уважаемые пилоты, не возникнет!!!

 

слышать самому это Вы верно сказали. а вот как поступать если тебе не нравица его звук? что менять? вот для этого и делают такие проги. имхо

post-2334-1241177382_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×