Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

VictorR

Шины VINCO

Рекомендуемые сообщения

VictorR    0

Шины VINCO,что это такое,кто знает,расскажите! :hatting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diman    2

VictorR, Данные шины производятся в Тайване, но под зарегистрированной торговой Российской маркой VINCO, существует несколько моделей резины, для спорта и для проката. Ближайшее время я выложу прайс на данную резину, а также возможность приобретения ее в в Белорусии. Могу отметить, что качество изготовления и износостойкость на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andry    0

Как показала практика, шины полное Г, значительно хуже чем Maxis. На круге проигрывают не меньше секунды, ходят очень мало - выдержат максимум квалификацию и 2 заезда по 16 кругов - это с износом до корда. На Maxis можно проехать гонку и еще немелко потренироваться, правда после определенного момента держать перестает и становится как Vinco.

 

А тут еще перед гонкой возник дифицит Vinco - дадут только по 1 комплекту на гонщика. Так что потренироваться и настроиться под "новую" резину возможности не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Andry, На самом деле, ни кто не спорит, что Maxxis лучше, но он и дороже. А по поводу дифицита, так Maxxis здесь явно проигрывает.

 

p.s. Не забывай, что износ резины зависит еще и от стиля езды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andry    0

FrienD, да Maxxis в 2 раза дороже, но ходит в 3-4 раза дольше (на одном стиле езды), так что дешевле не получается.

 

Попутно: почему БФК до сих пор не ввела ограничение 1 комплект резины на всю гонку - не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Andry, Кто сюда будет возить Maxxis, по какой цене и где уверенность, что всем хватит резины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andry    0

FrienD, а кто вообще возит сюда резину, какую и по какой цене?

Просвети если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Andry, Vinco и Дако можно взять в Минске без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andry    0

На гонке объявили, что Vinco в Россию поставляться не будет, соответственно не будет и у нас. Насколько это соответствует действительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Andry, Что объявили? Vinco не бедет поставляться в Россию? Да это тайваньская резина заказана компанией Vinco в России. Откуда такие слухи? Кто объявил? Может я чего-то пропустил, сидя за компьютером... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andry    0

Я еще всех не знаю по фамилии, но собрали гонщиков СЕНЪЁР перед прогревом, сказали винки не будет, выбирайте бридж или максис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×