Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Артемчег

Зимняя гонка 10 января 2009 года

Рекомендуемые сообщения

Vadim75    14
Так ехайте с нами!

 

... так и сделаем... :icon_hi:, если остальные формулисты... не спужаются !!! .... И класс назовется ФРотакс... :icon_crazy::icon_dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт как то уныло было. Только несколько человек показывали настоящие гонки. Езда ВНУТРИ овала имхо - ананизмЪ. Надеюсь завтра будит интереснее. Надо бы расписание выложить, я сфоткал его. Завтра всё дело начинаецо в 9.30 , это зрителям )) чтобы не было как у меня сегодня, пришёл к предпоследнему заезду популяры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Давай расписание сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье 11.01.2009 :-)

 

09:00-11:00 - Технический и медицинский контроль

09:00-09:15 - 1 тренировка кл. "Популярный"

09:15-09:30 - 1 тренировка кл. "Rotax-Leopard"

09:30-09:45 - 1 тренировка кл. "Формула-500"

 

09:45-10:00 - 2 тренировка кл. "Популярный"

10:00-10:15 - 2 тренировка кл. "Rotax-Leopard"

10:15-10:30 - 2 тренировка кл. "Формула-500"

 

11:00-14:00 - Заезды в кл. : "Популярный", "Rotax-Leopard", "Формула-500"

15:00 - Награждение победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Судя по расписанию, в 16:00 уже можно начать... :icon_beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Судя по расписанию, в 16:00 уже можно начать... :icon_beer:

 

..... нужно... :icon_i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... нужно... :icon_i-m_so_happy:

Судя по инфе от Графффа завтра только один класс Ф500, в котором заявилось 10 человек. Техосмотр в 10.00 и понеслись. Сегодня, по инфе от того же чела, в классах Е125 и Е250 выступало по 5 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боря, ну ты и истерика :-)))))))))))))

 

Я не истерика. Из-за отсутствия инфы в какой день какие классы я благополучно про....бал первый этап в Е250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28
Судя по инфе от Графффа завтра только один класс Ф500, в котором заявилось 10 человек. Техосмотр в 10.00 и понеслись. Сегодня, по инфе от того же чела, в классах Е125 и Е250 выступало по 5 человек.

Т.е. пить начнем раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сэм    1

Так всё таки были 250ки,млин мы тут все на взводе сидим,готовы ехоть а вчера звонили в Минск,ещё было не известно(((((так ещё бы человек 7 было)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассписание гавно, Боря прав! Завтра

10-00- 11-00 техконтроль, медконтроль.

по пять минут тренировок в классах, и в 11 гонка. Ходят слухи что Таги поедут вместе с формулами (я только ЗА), так что возможно закончим быстро.

 

Судя по расписанию, в 16:00 уже можно начать... :icon_beer:

Парни, а кто мешает поставить мангал и делать мясо часов с 11-ти. Гонка думаю часам к 13 закочится, пару часув погасили и разбежались. Не март месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Андрей. Если в заезде начинаешь сливать, сразу езжай на магазин !!! :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

АА! я сёння гонял! Но не удачно!:( чё т не мог найти темп свой! да и чёт в передачке не пападал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Как там всё прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Faster23    0
Едут это громко сказанно, буксуют забавно это ближе к истине :-)))))))))))))))))))))))))).

 

Ротаксы уже не буксуют, а громко едут=))) Как и положено ф500 немного медленней... хотя гонка на выживание, когда запустили всех была прикольно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки жгли :-)) особенно последние 2 заезда. Вадиму Милютину респект за последний ф частности ;-))

 

А по поводу банкета это в соседней теме :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

.... немного мыслей вслух по вчерашней гонке ... :

1. Формула-500 ....молодцы... В отличии от других классов... наполняемость :icon_thumbs: , ... очень ровный состав... , высокая конкуренция... Вообщем.... здорово... Ф-500 и летом был самым организованным классом... и зимой , похоже, ситуация повторится .... :icon_hi: Респект ...

2. Особенно вчера порадовал... Юрчик Кравчук !!! Уж не знаю ... кого больше хвалить .... Юрчика или его тренера и механика в одном флаконе Диму Костюшко... , но посмотреть на их работу было любо-дорого !!! Юрчик показал настоящий породистый пилотаж... и заслуженно занял первое место, подтвердив высокий класс !!! Так держать !!! :icon_punk:

3. :banned: Очень жаль..., что не собрался класс Леопард-Ротакс.... :icon_bad: Объективно ...самый зрелищный класс летнего чемпионата... просто обязан был стать... и кульминацией зимнего !!! ... Однако.., часть пилотов... по разным причинам проигнорировала... этап... , в том числе ссылаясь на неконкурентноспособность техники... :icon_evil: Однако... суперфинал... наглядно доказал..., что ТАГи ... могут и должны ... ехать... :icon_m16::icon_punish:

А уже после награждения... в время свободной тренировки.... приятно было посмотреть на Игоря Антонова и Вовку Степанова на ТАГах , которые .... делали ... зимние 250- ки..... !!! Так что господа... ТАГисты...., если у кого .... остались сомнения по поводу выступления зимой на летних ходовках.... - пообщайтесь со Степановым.... !!! :icon_friends: .... , а Вова сегодня - самый самый ...опытный белорусский пилот !!!

 

Гонки жгли :-)) особенно последние 2 заезда

 

Ждем фоток !!! :8 от ... неофициального фотографа ... БФК !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уже после награждения... в время свободной тренировки.... приятно было посмотреть на Игоря Антонова и Вовку Степанова на ТАГах , которые .... делали ... зимние 250- ки..... !!! Так что господа... ТАГисты...., если у кого .... остались сомнения по поводу выступления зимой на летних ходовках.... - пообщайтесь со Степановым.... !!! :icon_friends: .... , а Вова сегодня - самый самый ...опытный белорусский пилот !!!

 

Было бы очень интересно посмотреть на то, как бы сделали ТАГи 250-ток, если бы были на резине без шипов!!! Я думаю соснули бы в холодном...

И как мне кажется Вова степанов на сегодняшний день не самый опытный пилот. Есть как минимум Пригун, Скалобан, Молчан - они еще во времена СССР гонялись!!!)))

 

Если сравнивать с прошлыми зимними сезонами, то гонка была слабой. Очень сильно подвела организация в плане информации по датам проведения. Из-за этого мы не досчитались многих людей на трассе. Зачем было проводить гонку в рабочий день??? Давайте может по средам будем проводить или по вторникам??? Зачем было в два дня? Лично сам разговаривал с потенциальными участниками класса Е250 и многие говорили, что не поехали из-за того, что не смогли спланировать свою работу в отсутствии информации о дате проведения гонки. Тот же Мотвеенко писал, что из Могилева могло приехать еще 7 человек. Ну а так, если бы не Ф500, то и не на что было смотреть. Да, и уж если решили в 2 дня, то первыми надо было пускать Ф500, чтоб те смогли шипами пробороновать трассу для Е250 и Е125. Жаль, очень жаль. Хочется верить, что дальше будет лучше!

Изменено пользователем BorisSamkovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Было бы очень интересно посмотреть на то, как бы сделали ТАГи 250-ток, если бы были на резине без шипов!!! ...

 

... согласен... Мне тоже было бы на это ....ИНТЕРЕСНО... посмотреть !!! :victory:

 

 

И как мне кажется Вова степанов на сегодняшний день не самый опытный пилот.

 

..... а кто из действующих пилотов... выступает... дольше ... Степанова ??? :yu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
И как мне кажется Вова степанов на сегодняшний день не самый опытный пилот. Есть как минимум Пригун, Скалобан, Молчан - они еще во времена СССР гонялись!!!)))

 

Боря... , ты прав :icon_hi: !!! Позвонил Вовке... и узнал у него !!!

Но ты забыл еще и ....Бориса Самковича !!! :icon_friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боря... , ты прав :icon_hi: !!! Позвонил Вовке... и узнал у него !!!

Но ты забыл еще и ....Бориса Самковича !!! :icon_friends:

Скромничаю. На самом деле опыт появляется с годами, но еще есть такой вопрос сколько гонок и какого уровня спортсмен проехал за эти годы. Думаю на данный момент самый опытный - это Кравчук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Скромничаю. На самом деле опыт появляется с годами, но еще есть такой вопрос сколько гонок и какого уровня спортсмен проехал за эти годы. Думаю на данный момент самый опытный - это Кравчук.

 

Юрчик - безусловно , в настоящее время ... ЛИДЕР ... белорусского картинга... !!!

А вот опыт....??? .... оставим его другим....вышеперечисленным !!!

Изменено пользователем Vadim75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ротаксы уже не буксуют, а громко едут=))) Как и положено ф500 немного медленней... хотя гонка на выживание, когда запустили всех была прикольно))

Да ротаксы, себя показали с лучшей стороны. Вадиму и Игорю, онозначный зачет!!!!! А особенно я думаю их тренеру и механику в одном лице, сумел таки найти настройки техники, для таких скажем не совсем обычных условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Да ротаксы, себя показали с лучшей стороны. Вадиму и Игорю, онозначный зачет!!!!! А особенно я думаю их тренеру и механику в одном лице, сумел таки найти настройки техники, для таких скажем не совсем обычных условий.

 

... Да-да-да !!! ... Саня Выдронок - лучший !!! :victory: ... и при этом скромно..., но великолепно делает свое ...дело !!!

post-1629-1232006613_thumb.jpg

Изменено пользователем Vadim75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×