Перейти к содержимому
forum.kartingzone.com

Иван Иваныч

Нам нужен спорткомплекс на Боровой!

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, каждый должен оставить свой комент здесь http://www.sb.by/post/78578/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrienD    28

Не доверяю я этому изданию, даже удивлен такой статье.

Комментарии у них на сайте модерируемые. Не знаю, разместят ли мой, поэтому дублирую его здесь:

"Ну, что ж тут скажешь, лыжероллерные трасы строятся у нас в каждом районе города, ледовые дворцы в каждом городе Беларуси, а картодромы ни кому не нужны. Что-то надо менять."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сообщения там модерируются и издание своеобразное, но факт есть факт статья опубликована и если не привязываться к изданию то статья очень правильная, а посему считаю, что надо реагировать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не доверяю я этому изданию, даже удивлен такой статье.

Комментарии у них на сайте модерируемые. Не знаю, разместят ли мой, поэтому дублирую его здесь:

:8 , твой комент висит под статьей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrienD    28

Я приятно удивлен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

... не вдаваясь в историю, хочется сказать, что Минск имеет уникальную возможность ... ИМЕТЬ спортивную базу технических видов спорта в пределах городской черты !!! Многие города МИРА могут об этом только мечтать !!! , а Минск уже ИМЕЕТ !!!

 

Конечно, не все так просто с безопасностью аэродрома, и его переноса не избежать. Но ведь есть еще и авиамодельный спорт , музей авиатехники, школа авто-мотоспорта, картинговая трасса, стадион Заря...

 

Мировые тенденции свидетельствуют, что необходимо размещать данные объекты максимально близко к городу. И не случайно, самые популярные и престижные трассы Формулы-1 - это городские Монако и созданная в этом году трасса по улицам Сингапура... В России создается уникальный экстрим-парк В г. Ульяновске (в ГОРОДСКОЙ черте )!!!... у нас в г. Брест строится гоночная трасса мирового уровня ... !!!

 

А в это время Минск может самостоятельно уничтожить УНИКАЛЬНЫЙ объект, чтобы спустя некоторое время.... плакать горькими слезами... или тратить несоизмеримо большие средства на возобновление такой ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ, как спортивно-технический комплекс Боровая !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Я считаю, каждый должен оставить свой комент здесь http://www.sb.by/post/78578/

 

Ауууу...!!! Народ !!! Что-то никого не слышно... Где активность... :sorry: ??? Как покричать на трассе или на конференции - этто пожалуйста :tease: !!! А высказаться публично .... - В КУСТЫ ???!!! :girl_cray2::Laie_53::mr47_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мастер красивого слова :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
Я считаю, каждый должен оставить свой комент здесь http://www.sb.by/post/78578/

 

Дааа ...!!! :icon_evil: Народ.... по делу из ВАС ...слово не вытянешь !!! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fox    10

Вадим давай всем консультацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может даже и будет не плохо, если спортивнотехнический комплекс построят в Логойске. Вдумайтесь о чем вы говорите подрозумевая комплекс на Боровой! Трассы под ШКГ уже нет давно, а в последнее время и площадку в лесу прекрыли. Еще пару гаражей и совсем не останется мотокроссовой трассы, если ее еще можно назвать трассой в сравнении с другими в РБ. Стадион "Заря",? жалкое зрелище, даже трибун нормальных нет. Единственное, что осталось - это трасса для картинга. Хотя и там даже туалета нормлаьного нету, да еще и тренировки стали платными. А так есть шанс, что все заново отстроят в другом месте не далеко от Минска. Но, самое главное, чтоб были гарантии, что новый комплекс будет. Да и не так плохо, если он будет не в Минске. 30 км - это не много. Может даже и лучше, если он будет не в столице. На периферии появятся зрителя. Я сам видел сколько собирается зрителей в Пинске на мотоболе, на мотокроссах в Ошмянах, Волковыске, Орше и т.д Когда в небольших городах проходят подобные мероприятия - это праздник города. А в Минске как на похоронах, только близкие и родственники. ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
А может даже и будет не плохо, если спортивнотехнический комплекс построят в Логойске.

 

Очень здорово...., если постоят комплекс в Логойске !!! :icon_thumbs:

Плохо ...., если снесут ..... комплекс в Боровой :icon_cry:

 

А еще , народ, не считайте зазорным ... выложить свои мысли... на сайте СБ http://www.sb.by/post/78578/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

.... Аууууу !!! ... писатели .... не спите... !!! читайте ветку....и пишите... !!! :icon_clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L1m0N    0

BorisSamkovich, хотя вообщем то ты где-то и прав в том, что спортивный комплекс устарел и нуждается в обнавлении и дополнение! Другой вопрос, если даже и решат вопрос с переносом ..... в тот же Логойск ...... кто даст грепкую гарантию того, что новый комплекс будет?????? А  не получится "чисной воды" развод, типа комплекс снесут под предлогом  постройки нового, а тут облом.......  :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14

... оживляем тему... !!! :deal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвому не надроч...ишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
мертвому не надроч...ишь

 

... а никто дроч...ить и не предлагает ...!!! :icon_feminist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а никто дроч...ить и не предлагает ...!!! :icon_feminist:

 

 

Тема затихла, а зря!!! Специалисты от бизнеса спать не будут: с КЕМ НАДО поговорят, КОМУ НАДО напишут, КАК НАДО обоснуют... Смотришь и появилось ПРАВИЛЬНОЕ(!!!) решение. Только вопррос, для кого правильное?!! А когда бульдозер штык в землю воткнет, причитать поздно будет, не помогут ни слова, ни письма, ни живой заслон...

Начать надо хотя бы с активного обсуждения проблемы здесь - на форуме, в Федерации, в ДОСААФ, а затем в Министерствах и т.д.

Понятно, что "...нам вождей не доставало...", но вынести этот вопрос на заседание БФК, а там найти решение, что мы можем сделать сейчас, и, кто и как может нам помочь.

 

Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, вынесли на собрание БФК вопрос. Проголосовали все 100% за комплекс "Боровая". Что дальше??? Что??? Вам сколько лет и в какой стране вы живете? Как решат дядьки с портфелями приближенные к АГЛ, так и будет!!! И хоть там с палатками на Боровой живите!!! Здесь вам не Америка.

Дадут денег кому надо, в том же ДОСААФе или еще где. Затем большие начальники споют нам песенку про белого бычка, что, мол, все будет зашибись, будут новые трассы и т.д. А потом скажут: "Ну, так получилось". Тем более, что в стране есть трассы и для картинга и для мотокросса и для мотобола. А жилья трудящимся не хватает.

Хотя не надо сцать раньше времени, кризис на плане, никто не будет ничего строить!!!

Изменено пользователем BorisSamkovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim75    14
... Здесь вам не Америка.

 

.... Боря..., как это ты ...догадался ???!!! :icon_crazy:

 

 

Хотя не надо сцать раньше времени, кризис на плане, никто не будет ничего строить!!!

 

... в том то и дело..., что СТРОИТЬ ...НАДО... спорткомплекс в Боровой , потому что ... то что ... сегодня есть в Боровой ... с большой натяжкой можно назвать ... спорткомплексом !!! :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SMV    13

На днях наконец-то получен официальный ответ от комитета по архитектуре и градостроительству. Там написано, что в течение ближайших двух лет никакого сноса Боровой не планируется, а в дальнейшем в качестве альтернативного места размещения предлагаются Липки (район аэродрома МЧС в Степянке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×